Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015 13:34   #611  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
В прошлом году прошел регистрацию. Отправил запрос от имени ООО в УзАвтоСаноат/Джи-Эм Уз.

НО, не помню ни логина, ни пароля.

Имеется:
- смс-ка о получении заявки с портала с указанием номера;
- распечатка запроса и ответа с автосалона (о постановки в учет на приобретение по перечислению).

Что сделать что бы восстановить учетную запись?
__________________
SmartOne.uz - канцтовары по перечислению и с доставкой
Ответить 
Старый 15.05.2015 14:36   #612  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Судя по отсутствию ответа от разрабов, весь пыл и энтузиазм пошел на убыль и стремится к нулю. Однако все же попытаю счастье: пытаюсь залогиниться на my.gov.uz при помощи ID.uz и получаю ошибку:

Вы не прошли авторизацию! Возможные причины ошибки:
Вы не зарегистрированы в системе ID.Uz;
Вы ввели неправильный логин ID.Uz;
По данному телефонному номеру пользователь уже зарегистрирован.

Все перепробовал уже.
Ответить 
Старый 15.05.2015 15:38   #613  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Судя по отсутствию ответа от разрабов, весь пыл и энтузиазм пошел на убыль и стремится к нулю. Однако все же попытаю счастье: пытаюсь залогиниться на my.gov.uz при помощи ID.uz и получаю ошибку:

Вы не прошли авторизацию! Возможные причины ошибки:
Вы не зарегистрированы в системе ID.Uz;
Вы ввели неправильный логин ID.Uz;
По данному телефонному номеру пользователь уже зарегистрирован.

Все перепробовал уже.
Добрый день, пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой Единого портала по номеру 238-4203
Ответить 
Старый 30.06.2015 18:19   #614  
Аватар для zarema70
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Thumbs down

добрый день !
подскажите,пжл , как действовать ... расстерялась
решила пользоваться услугами сайта http://www.e-kommunal.uz , зарегистрировалась без проблем ,
так как в квартире длительное время и часто не проживают , установлен счётчик горячей воды и расхода воды естественно нет в отсутствии проживающего ,
приезжаю , прихожу в службу " теплоэнерго " Сергелийского района и естественно вижу инфу + 40-50 куб.м , естественно в программе эта функция стоит на автомате , если жилец не производит оплату ежемесячно , то на одного человека в среднем 3 куб.м прибавляют ,
собираю документы , отдаю под роспись , корректирует , это дело уже так надоедает в течении уже нескольких лет
----------------------------------------------
мой вопрос ,
на сайте http://www.e-kommunal.uz не нашла опцию , куда , то есть " в какое окошко " можно вставить показатели счётчика горячей воды ,
так для примера , у меня сейчас 1 куб.м в июне , далее не использую горячую воду естественно в июле , августе и далее , будет инфа - '' 0 " и "0 " и "0" и ...
поэтому хочу каждый месяц заполнять форму - окошко с информацией - реальные показания счётчика за месяц ,
всем спасибо заранее за консультацию !
Ответить 
Старый 30.06.2015 23:17   #615  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zarema70 Посмотреть сообщение
добрый день !
подскажите,пжл , как действовать ... расстерялась
решила пользоваться услугами сайта http://www.e-kommunal.uz , зарегистрировалась без проблем ,
так как в квартире длительное время и часто не проживают , установлен счётчик горячей воды и расхода воды естественно нет в отсутствии проживающего ,
приезжаю , прихожу в службу " теплоэнерго " Сергелийского района и естественно вижу инфу + 40-50 куб.м , естественно в программе эта функция стоит на автомате , если жилец не производит оплату ежемесячно , то на одного человека в среднем 3 куб.м прибавляют ,
собираю документы , отдаю под роспись , корректирует , это дело уже так надоедает в течении уже нескольких лет
----------------------------------------------
мой вопрос ,
на сайте http://www.e-kommunal.uz не нашла опцию , куда , то есть " в какое окошко " можно вставить показатели счётчика горячей воды ,
так для примера , у меня сейчас 1 куб.м в июне , далее не использую горячую воду естественно в июле , августе и далее , будет инфа - '' 0 " и "0 " и "0" и ...
поэтому хочу каждый месяц заполнять форму - окошко с информацией - реальные показания счётчика за месяц ,
всем спасибо заранее за консультацию !
А разве на этом сайте такая услуга есть?Я что-то не видела. Такая услуга была на сайте http://teploenergo.uz/ , я ей постоянно пользовалась, но в этом месяце, ее почему -то отключили. Осталось только звонить по номеру 200 00 56 и оставлять показания счетчика. Так же есть возможность отправлять показания на counter@teploenergo.uz . Я в этом месяце отправила, но разноски в кабинете пока не вижу.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.06.2015 23:22   #616  
Аватар для zarema70
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
А разве на этом сайте такая услуга есть?Я что-то не видела. Такая услуга была на сайте http://teploenergo.uz/ , я ей постоянно пользовалась, но в этом месяце, ее почему -то отключили. Осталось только звонить по номеру 200 00 56 и оставлять показания счетчика. Так же есть возможность отправлять показания на counter@teploenergo.uz . Я в этом месяце отправила, но разноски в кабинете пока не вижу.
большое спасибо за инфу !
попробую !
а разноски вашей инфы в кабинете , это на сайте teploenergo.uz ? правильно ?
мне его никто не порекомендовал , впервые слышу
---
сейчас пошла на сайт http://teploenergo.uz/ и невозможно зарегистрироваться

Последний раз редактировалось zarema70; 30.06.2015 в 23:26.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.06.2015 23:27   #617  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zarema70 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
А разве на этом сайте такая услуга есть?Я что-то не видела. Такая услуга была на сайте http://teploenergo.uz/ , я ей постоянно пользовалась, но в этом месяце, ее почему -то отключили. Осталось только звонить по номеру 200 00 56 и оставлять показания счетчика. Так же есть возможность отправлять показания на counter@teploenergo.uz . Я в этом месяце отправила, но разноски в кабинете пока не вижу.
большое спасибо за инфу !
попробую !
а разноски вашей инфы в кабинете , это на сайте teploenergo.uz ? правильно ?
мне его никто не порекомендовал , впервые слышу
Да на этом сайте. Но от пока работает в тестовом режиме. Сейчас глянула туда. Ввод показаний они восстановили и показания , которые я им отправляла разнесли. Логин и пароль у них -это ваш лицевой счет
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 30.06.2015 23:52   #618  
Аватар для zarema70
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Логин и пароль у них -это ваш лицевой счет
спасибище !
пошла разбираться
Ответить 
Старый 01.07.2015 00:59   #619  
Аватар для Muhandis_M
Оффлайн
Инженер
Сообщений: 38
+ 18  15/10
– 0  2/2

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Справка об отсутсвии налоговой задолженности и тому подобные интерактивные услуги налогового комитета почему то ни на едином портале, ни самом сайте комитета не работают
__________________
www.Orbita.Uz - ...Ilm-fan fazosi uzra!
Ответить 
Старый 01.07.2015 10:05   #620  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Да на этом сайте. Но от пока работает в тестовом режиме. Сейчас глянула туда. Ввод показаний они восстановили и показания , которые я им отправляла разнесли. Логин и пароль у них -это ваш лицевой счет
Сайт как то глюченно работает.
Если при входе вместо лицевого счета ввести любые левые цифры говорит что вход успешно пройден. Но информации пусто. Наверное входа так не была...
11 значный лицевой откуда? Лицевые счета 10 значные.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх