Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Hewlett-Packard
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Hewlett-Packard "Все начиналось в "Гараже" и пирожковой" (неофициальная приёмная)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007 11:51   #10  
Open ID Group
Аватар для Vangelis Baris
Оффлайн
HP
менеджер по продажам корпоративных продуктов
Сообщений: 214
+ 43  128/64
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vangelis Baris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Например? Для пластиковых карт?
Я имел ввиду сектор малого и среднего бизнеса - учитывая то что сказал Вангелис - это же оч. хор решение получается.
Атхам, если речь идет о системах хранения All-in-One - то оно для всех. Если о Fraud Management, то не для всех. И уж точно не для малого бизнеса...
решение расчитано для малого и среднего бизнеса. вопрос в другом, готов ли малый и средний бизнес вкладывать деньги в централизованное хранилище данных. мы до сих пор наблюдаем у пользователей в крупный государственных учреждениях (я уже не говорю про малый и средний бизнес, здесь вообще все делается на бумаге, а компьютер используется как печатная машинка) почтовые ящики с адресами @mail.ru, @yandex.ru, @gmail.com и т.д. Редко встречаются в тех же структурах нормальные документ обороты.
Ответить 
 

Метки
hewlett-packard, система хранения данных




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх