Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012 23:39   #71  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zaharova Valeriya Посмотреть сообщение
Общество защиты животных " Доброта и Милосердие" работу над законами ,
Круто!
Вай бы нот? Участие гражданского общества (неправительственных организаций) в законодательной работе - нормальная практика в демократическом обществе. Она же не говорит, что делают это единолично )))
Оффтоп:
а можно вопрос, попутно? как правильно - грамма наци или граммар наци?
или это для ННО не обязательное? ))))
Ответить 
Старый 07.06.2012 23:47   #72  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Абдукаюмов Посмотреть сообщение
На выходных хочу съездить
С Никитина, помнишь, где был сбор, и ТТЗ ходит маршрутка до поселка Чинабад, а там спросишь любого и тебе объяснят или доплатишь водителю и он довезет до места.
Ответить 
Старый 07.06.2012 23:49   #73  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
а можно вопрос, попутно? как правильно - грамма наци или граммар наци?
или это для ННО не обязательное? ))))
Традиционно пишется "граммар", с "р" на конце. Насчет обязательно-необязательно: моя бы воля, сделал бы обязательным для всех, с уголовным газенвагеном за несоблюдение.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 07.06.2012 23:51   #74  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
Валерия вы уже тут) пару вопросиков есть конечно, впрочем как и обычно, а то никак не могу получить четкие ответы:
По поводу фраз:

1."...ведет агитационную работу в пользу стерилизации и кастрации ... и работу над законами..." - а как люди все работают и дела делают и документами занимаются и на работу еще ходят и много всего остального успевают, как??? Повторяю не один раз - Не справляетесь со своими обязанностями, дайте другим людям это делать!!!Как-то они справлялись без вас, конечно интересно как, но вот то что проблем меньше в миллион раз было это точно!!! Ну ка расскажите нам и сколько там и кого ОЗЖ кастрировало и стерилизовало??? Доказательства пожалуйста предоставьте...Только не покупайте, а предоставьте)

2. "В Кибрае действительно много животных которые годами не пристраивались ... за такой минимальный срок ни возможно пристроить всех" - так занимались бы пристройством в течении всего времени, вам кто-то не давал?это не ваша обязанность? а забыла вы же занимались документами, которые стоят на том же уровне, что и 2 года назад, вот засада

3. "Действительно есть и второй " частный приют" в котором около 30-ти собак, в прошлом месяце ему тоже дали срок , пол года максимум приют был открыт в помощь Кибраю" - Второй приют это в Тузеле что ли, где практически все собаки поумирали???и практически никто их не видел???А срок наверное дали сразу же после того как дали в Кибрае???А еще в личной беседе помнится мне что вы говорили надо пристраивать собак, за 2 года никого не пристроили?Молодцы, хорошо работаете(с учетом того что бедные животные еще и погибли из за вас)

4. "...на данный момент щенков там нет и нипридвидится" - вы настрадамус? а правильно будет сказать по другому: "Мы не хотим заниматься животными и никогда этого не делали даже когда животное в опасности мы не поедем его спасать и не будем заниматься его пристройством, не смотря на то что мы должны заниматься спасением животных и т.д." не так ли?
Вы бредите, истерите и загаживаете наш уютненький форум своим локальным срачем, в котором лично вы выглядите грязнее всех.
Ответить 
Старый 08.06.2012 07:49   #75  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
Есть ОЗЖ, которое не хочет работать и не дает другим и по не понятным причинам выдвигает свои условия и на данный момент спохватился и пытается вставлять палки в колеса людям
Обращение к модераторам:
Выяснения отношений, пожалуйста, проводите в личке или где-нибудь вообще в другом месте. Ваши дрязги даже мне неинтересны.

И еще убедительная просьба: пожалуйста, постарайтесь не писать кучу сообщений из одной строчки, идущих подряд. Лучше заранее продумайте, что вы хотите написать, и вместите все эти строчки, по возможности, в одно сообщение.
Ответить 
Старый 08.06.2012 13:27   #76  
Аватар для Нателла
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Это было адресовано не вам, а человеку, который только в интернете писать может, а как дело доходит хотя бы до разговора не в состоянии ответить за свои слова и действия! Пусть почитает, вдруг совесть проснется или стыдно перед людьми станет!
Ответить 
Старый 08.06.2012 14:02   #77  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Нателла, сколько собак лично вы приютили?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.06.2012 14:13   #78  
Аватар для Zaharova Valeriya
Оффлайн
Общество защиты животных
волонтер
Сообщений: 10
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
Это было адресовано не вам, а человеку, который только в интернете писать может, а как дело доходит хотя бы до разговора не в состоянии ответить за свои слова и действия! Пусть почитает, вдруг совесть проснется или стыдно перед людьми станет!
Уважаемая Нателла , я Вас прошу прекратить пытаться справацировать конфликт , я намеренна и дальше игнарированть без смысленные
нападки, думаю ко мне присоединятся многие , давайте по факту) вы даже сами дабьетесь большего просто каждый день ( без истерик) размещая по одному фото с хорошим , правдивым и адекватным описанием..... уверенна многие после этого скажут какой нибудь подруге( другу)" знаешь, я сегодня видела(-л) такую милашку! и ее отдают! " и может именно он ( она) станет новым хозяином. прекратите воевать, это война ни о чем.
Ответить 
Старый 08.06.2012 15:14   #79  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
[MOD]Просьба перенести разборки в личку или в раздел "К барьеру", дальнейшее будет штрафоваться[/MOD]
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
"+" от:
Старый 15.07.2012 22:55   #80  
Аватар для Нателла
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
!!!!!!!!!!SOS!!!!!!!!! МЫ В ОТЧАЯНИИ!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО МОГЛИ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ НАМ НЕ УДАЛОСЬ И В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЕДЕТ ОТЛОВКА! Друзья! Мы уже начали искать новое место, но это займет время, поэтому у кого есть возможность взять хотя бы одного питомца на передержку, пожалуйста, свяжитесь с нашими волонтерами. 318-61-03 Настя. 128-40-26 Лена
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх