Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009 23:19   #101  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Я не юрист, но думаю законно ))..удачи.
По узбекскому законодательству why not. По международному не уверен.
Ответить 
Старый 17.09.2009 23:34   #102  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Опять давацать пять ... получаеться я отвечаю на вопросы , а не вы .
MOSKOW, Вы так настойчивы в своем заблуждении желании странного, что с Вами легче согласиться и пожелать удачи
По сути Ваш "юридический" вопрос сродни желанию поделить шкуру неубитого медведя - Вы ищите юридическое обоснование для своей идеи, которая еще не работает технически. Именно об этом Вам и толкуют сведущие люди. Сначала решите эту задачу, а потом видно будет - может и юридическое прикрытие не понадобится
Учитывая Ваши высказывания
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
но если данные будут от не откуда .. (ПК их сам нашел случайным перебором)
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
провайдер начинает химичить с эмей или еще какой батвой
я думаю, что техническая задача Вами решена не будет. Таких пионерских наскоков было множество и закончились они все, как обычно - ничем.
Если я ошибаюсь и Вы сможете объяснить... ну, например, как в плюсовом потоке нано DE усложняет шаринг и как эту проблему обойти - я публично попрошу прощения.
Ну я так понял вы про белые карты .. котрые перед проверкой гео кода de 04 4a 43 c5 8b посылают полный есм .
Карта на данный момент выдерживает не более 15 юзеров если я не чего не путаю .. (если они смотрят разные каналы.) потом эту байду проф.серверы обошли .. так как у них вопервых свой софт а не какие МПСК и еще всякая лабуда . Ну а чтобы все было в норме увеличивают карты на серваке .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 18.09.2009 00:15   #103  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
перед проверкой гео кода de 04 4a 43 c5 8b посылают полный есм
Нано DE - это не проверка геокода.

Так как участники Вашей системы обмена DW будут получать это самое DW ? Только не надо опять про "случайный перебор", ок?
Вот тут Timur Salikhov уже предпринимал попытки понять чего же Вы задумали
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вы хотите создать распределённую сеть по подбору текущего CW ключа в кодировке IRDETO используя Internet? Отсылать этот найденный ключ на сервер в Гваделупе и потом раздавать всем участникам проекта?
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Шерзод я знаком чуток с системами кодирования, не говоря уже о том, что такое шаринг, спайдер-сети и т.д...мне просто интересно мы правильно замысел парня понимаем, или он что-то от нас скрывает. ))
но Вы не ответили. Попробую и я погадать.
Вы ведете речь о системе обмена DW между владельцами официальных карт спутниковых операторов, т.е. у меня есть зеленый плюс, у Шерзода - Радуга, у Тимура - Виасат, а у Вас сервер, который все это знает и будет раздавать нам адреса друг друга, чтобы у нас у всех была возможность смотреть всех этих трех операторов. Так?
Тогда вопрос "как Вы собираетесь получить DW из CW" - снимается. И удачи Вам.
Ответить 
Старый 18.09.2009 00:38   #104  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
перед проверкой гео кода de 04 4a 43 c5 8b посылают полный есм
Нано DE - это не проверка геокода.

Так как участники Вашей системы обмена DW будут получать это самое DW ? Только не надо опять про "случайный перебор", ок?
Вот тут Timur Salikhov уже предпринимал попытки понять чего же Вы задумали
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вы хотите создать распределённую сеть по подбору текущего CW ключа в кодировке IRDETO используя Internet? Отсылать этот найденный ключ на сервер в Гваделупе и потом раздавать всем участникам проекта?
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Шерзод я знаком чуток с системами кодирования, не говоря уже о том, что такое шаринг, спайдер-сети и т.д...мне просто интересно мы правильно замысел парня понимаем, или он что-то от нас скрывает. ))
но Вы не ответили. Попробую и я погадать.
Вы ведете речь о системе обмена DW между владельцами официальных карт спутниковых операторов, т.е. у меня есть зеленый плюс, у Шерзода - Радуга, у Тимура - Виасат, а у Вас сервер, который все это знает и будет раздавать нам адреса друг друга, чтобы у нас у всех была возможность смотреть всех этих трех операторов. Так?
Тогда вопрос "как Вы собираетесь получить DW из CW" - снимается. И удачи Вам.
Gennady Turmanbetov +5 вам ! все правильно вы поняли меня .
Так как кто пользуеться шарингом и у некторых есть дома не один ресивер или ресивер с 2-мя тюнарами !
Есть ресиверы которые могут писать 3 каналы , а другой смотреть это означаеть запросы будут валить на сервер без конца , а это ведет к тому что получаешь бан .
Вот потом если покупать вип подписку то это 10 баксов .. у кого с арифметикой туго могу дать данные на вскидку .
3 ресивера - 30 баксов в месяц , 12 месяцев - это 360 баксов в год . не плохая сумма .
P.S прошу только не надо писать что это только у барыги столько ресиверов и тд. Я просто привел что 3 ресивера но это может и один быть . (кто не понял о чем я толкую .. то снова читам данный пост )
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 18.09.2009 01:22   #105  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
а не какие МПСК
Лабуда-не лабуда - но как я еще помню - английское слово mpcs читается и пишется на русском как МПКС. Как же вы подбиратель ключей - такое забыли? Я понимаю - когда многие юзеры шаринга - думают что это МПСК...


Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Есть ресиверы которые могут писать 3 каналы , а другой смотреть это означаеть запросы будут валить на сервер без конца , а это ведет к тому что получаешь бан .
Только дураки подключаются одним логином на обычные серваки шаринга сразу на 5-ресиверов. Умные сперва читают, а потом делают дело.


Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Так как кто пользуеться шарингом и у некторых есть дома не один ресивер или ресивер с 2-мя тюнарами !
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
у кого с арифметикой туго могу дать данные на вскидку .
3 ресивера - 30 баксов в месяц , 12 месяцев - это 360 баксов в год
Любой здравомыслящий человек сперва узнает - как сделать так, чтоб все 5 ресиверов смотрели разные каналы с одного и того же ТВ-провайдера. Ему толковый чел говорит - что шаринг для этого не подойдет - и говорит - что челу лучше купить original карты "плюса" (или чо там еще..), купить "пятерные" кардсплиттеры и на этом концы с концами.

Ну подумайте сами - как к примеру я как исполнитель, буду говорить заказчику "при деньгах" - что "мол.. чувак.. тут такая лабуда... перелабуднешь - лабудают тебя, слабудтнешь - бл*будуют... короче выбирай свою лабуду...". Он же не поймет - какой нафиг ЦВ, ДВ.. Узбекскому заказчику только деньгами говори, дальше его менталитет не схавает ваши AC-DС.

Тогда - нафига местным жителям эта лабуда с кастингом ключей? Им это хлеба насущного не принесет (выразительно...).

С уважением.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2009 01:54   #106  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
а не какие МПСК
Лабуда-не лабуда - но как я еще помню - английское слово mpcs читается и пишется на русском как МПКС. Как же вы подбиратель ключей - такое забыли? Я понимаю - когда многие юзеры шаринга - думают что это МПСК...


Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Есть ресиверы которые могут писать 3 каналы , а другой смотреть это означаеть запросы будут валить на сервер без конца , а это ведет к тому что получаешь бан .
Только дураки подключаются одним логином на обычные серваки шаринга сразу на 5-ресиверов. Умные сперва читают, а потом делают дело.


Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Так как кто пользуеться шарингом и у некторых есть дома не один ресивер или ресивер с 2-мя тюнарами !
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
у кого с арифметикой туго могу дать данные на вскидку .
3 ресивера - 30 баксов в месяц , 12 месяцев - это 360 баксов в год
Любой здравомыслящий человек сперва узнает - как сделать так, чтоб все 5 ресиверов смотрели разные каналы с одного и того же ТВ-провайдера. Ему толковый чел говорит - что шаринг для этого не подойдет - и говорит - что челу лучше купить original карты "плюса" (или чо там еще..), купить "пятерные" кардсплиттеры и на этом концы с концами.

Ну подумайте сами - как к примеру я как исполнитель, буду говорить заказчику "при деньгах" - что "мол.. чувак.. тут такая лабуда... перелабуднешь - лабудают тебя, слабудтнешь - бл*будуют... короче выбирай свою лабуду...". Он же не поймет - какой нафиг ЦВ, ДВ.. Узбекскому заказчику только деньгами говори, дальше его менталитет не схавает ваши AC-DС.

Тогда - нафига местным жителям эта лабуда с кастингом ключей? Им это хлеба насущного не принесет (выразительно...).

С уважением.
Azamat Davletmuratov извеняюсь если что не так сейчас скажу или напишу .. но у меня сложилось такое впечатление , кроме мастерка вы не чего не держали в руках . Сказали вам мешай цемент , вы мешаете , сказали не мешай , вы не мешаете .
Блин вы снова ахинею несёте .. ну написал МПСКа или по другому .. мне она не нужна .. вы кроме МПСКи знаете еще чтонить ? по каким протаколом передают ключи ? сколько раз идет шифрование ключа по ньюкамд протоколу ? длинна ключа при шифровки ньюкамом и тд.
Вы знаете это ?
Я задам вам задачку решите её ?
150 * (345 +200) * 70 - 99 *5*9*((3*4) - 20) - 750-(80+( 55 * 6))-4-8-20 - 666 *502 * 5
Сколько получиться ? да вам не решить данную задачу .
Прошу не помогайте Azamat Davletmuratov пусть сам решит ... а я посмотрю сколько у него получиться.
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .

Последний раз редактировалось MOSKOW; 18.09.2009 в 02:02.
Ответить 
Старый 18.09.2009 02:06   #107  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
Вы знаете это ?
Мне лично это не в радость, так что это знание о ".. а сколько идет шифрование? а сколько будет дважды восемь? а как идет видеогвард?..." - мне даже в плохом сне не нужна.
Вы по теме лучше обращайтесь. А то начали тут - подбориаем ключи, а тема называется "Кардшаринг - легально?", да и та еще в разделе "Юридические вопросы". А тут - подбираем ключи, приходите, не пожалеете, берите нахаляву.

Ну объясните мне тупому - как заказчику (т.е. чел который хочет смотреть многооо каналов, в том числе и любимую порнуху) вдолбить в мозг - что дешевле будет, если подбирать ключи, дешевле будет если состыкуешься в нете с другим таким же челом, который тоже подбирает ключи. Суть самого вашего вопроса/предложения - не сказали, а требуете чтоб я решил задачку какую-то или ответил на ваши вопросы.
Еще раз повторюсь - мне даже от нефиг делать - не нужны эти знания о подборе ключей.
Ответить 
Старый 18.09.2009 02:09   #108  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Ну что я могу сказать ! зачем лесть в розговор если вам это не надо .. тогда зачем вы просите меня вам обосновать что вам это не надо .
Но всеже решите :
150 * (345 +200) * 70 - 99 *5*9*((3*4) - 20) - 750-(80+( 55 * 6))-4-8-20 - 666 *502 * 5
Мне интересно какой у вас интелект .
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 18.09.2009 02:27   #109  
Аватар для MOSKOW
Оффлайн
ШАРИНГ
ИСЛЕДОВАТЕЛЬ
Сообщений: 22
+ 0  1/1
– 0  0/0

Russian Federation
Ну чтож Azamat Davletmuratov вы сразу перед сложнастями покинули раздел ...
У меня вышло 4085788 , а увас ? или вы еще не подсчитали . ?
__________________
КАРДШАРИНГ РУЛИТ ! Я ЛОВЕ ШАРИНГ .
Ответить 
Старый 18.09.2009 04:38   #110  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Цитата:
Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
У меня вышло 4085788
а у Вас не правильно посчиталось... Упс...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх