Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Хостинг
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Хостинг Темы хостинга, размещения серверов (collocation), виртуальных серверов (VDS) и т.д.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007 18:03   #1  
Real ID Group
Аватар для Aleksandr Vishinskiy
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 3  9/6
– 0  0/0

Uzbekistan
ASP хостинг

Не нашел ни одного хостера с поддержкой ASP (исключение uzhost.com) в Ташкенте(если есть поправьте).
Знаю что покупать все ПО дорого но я думаю что все спокойно окупиться.
В чем проблема?
Ответить 
Старый 19.04.2007 10:39   #4  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Если не ошибаюсь, у bcc сейчас такой возможности нет. Месяц назад мне дали хостинг на unix платформе, а в отношении windows были какие-то проблемы.
Ответить 
Старый 19.10.2010 17:49   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
В ближайшем времени потребуется asp-хостинг в тасиксе. Что изменилось за 3 года в этой нише? Кто-нибудь пользуется - какие отзывы? Нашел пока только у тех же bcc и billur
Ответить 
Старый 20.10.2010 12:00   #6  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
В ближайшем времени потребуется asp-хостинг в тасиксе. Что изменилось за 3 года в этой нише? Кто-нибудь пользуется - какие отзывы? Нашел пока только у тех же bcc и billur
у нас windows хостинг к сожалению предоставляется только на сервере расположенном в США, у bcc, на текущий момент, судя по всему также нет windows хостинга, т.к. не доступно демо панели управления. Если время терпит, то, думаю максимум в течении месяца мы постараемся запустить windows хостинг в TAS-IX.
Ответить 
Старый 20.10.2010 12:53   #7  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
В ближайшем времени потребуется asp-хостинг в тасиксе. Что изменилось за 3 года в этой нише? Кто-нибудь пользуется - какие отзывы? Нашел пока только у тех же bcc и billur
у нас windows хостинг к сожалению предоставляется только на сервере расположенном в США, у bcc, на текущий момент, судя по всему также нет windows хостинга, т.к. не доступно демо панели управления. Если время терпит, то, думаю максимум в течении месяца мы постараемся запустить windows хостинг в TAS-IX.
А будет поддержка .Net 3.5, 4.0 ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2010 13:11   #8  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Спрос - рождает предложение) поэтому и нет пока что.
Ответить 
Старый 20.10.2010 13:36   #9  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
В ближайшем времени потребуется asp-хостинг в тасиксе. Что изменилось за 3 года в этой нише? Кто-нибудь пользуется - какие отзывы? Нашел пока только у тех же bcc и billur
у нас windows хостинг к сожалению предоставляется только на сервере расположенном в США, у bcc, на текущий момент, судя по всему также нет windows хостинга, т.к. не доступно демо панели управления. Если время терпит, то, думаю максимум в течении месяца мы постараемся запустить windows хостинг в TAS-IX.
А будет поддержка .Net 3.5, 4.0 ?
пока затрудняюсь ответить - плеск в данный момент поддерживает только 3.0, если будет поддержка выше или же установим другую панельку, то отчего бы и нет?
Ответить 
Старый 20.10.2010 15:10   #10  
Real ID Group
Аватар для Renat Akhtyamov
Оффлайн
Сообщений: 740
+ 369  319/213
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
пока затрудняюсь ответить - плеск в данный момент поддерживает только 3.0, если будет поддержка выше или же установим другую панельку, то отчего бы и нет?
Дайте знать, когда будет информация о возможности предоставления хостинга с поддержкой .Net 3.5 или выше.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх