Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008 11:30   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Какой должен быть конкурс - разыграть в честь Навруза мощный ноутбук?

Дорогие Uфорумчане!!!
Ближе Вас в ИТ-мире никого у меня нет , поэтому обращаюсь с просьбой и за советом. Одна компания (не буду говорить ее имени, т.к. не для рекламы публикуется эта тема) предложила разыграть в честь Навруза мощный ноутбук именитого производителя. Понятно , что нужно провести интересный, а главное полезный конкурс для наших читателей.
У меня есть несколько идей , но ,возможно, они бредовые и не отражают настроения продвинутых ИТ-масс. Так как ноутбук в любом случае достанется одному из ВАС (я надеюсь Вы хоть рад читали наш скромный журнальчик), то прошу ДАТЬ ПРЕЛОЖЕНИЯ о том , КАКОЙ КОНКУРС лучше всего провести.
Понятно, что окончательное решение о том какой это будет конкурс принимает компания-даритель-ноутбука по согласованию с нашей редакцией, НО обещаю , что Ваши дельные советы не продут мимо наших чутких ушей
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 24.01.2008 11:34   #2  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Конкурс на метание ноутбуков.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.01.2008 11:36   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Конкурс на метание ноутбуков.
Я же написал , что у меня уже есть несколько бредовых идей. А что-нибудь пополезней есть?
Ответить 
Старый 24.01.2008 11:48   #4  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Дорогие Uфорумчане!!!
Ближе Вас в ИТ-мире никого у меня нет , поэтому обращаюсь с просьбой и за советом. Одна компания (не буду говорить ее имени, т.к. не для рекламы публикуется эта тема) предложила разыграть в честь Навруза мощный ноутбук именитого производителя. Понятно , что нужно провести интересный, а главное полезный конкурс для наших читателей.
У меня есть несколько идей , но ,возможно, они бредовые и не отражают настроения продвинутых ИТ-масс. Так как ноутбук в любом случае достанется одному из ВАС (я надеюсь Вы хоть рад читали наш скромный журнальчик), то прошу ДАТЬ ПРЕЛОЖЕНИЯ о том , КАКОЙ КОНКУРС лучше всего провести.
Понятно, что окончательное решение о том какой это будет конкурс принимает компания-даритель-ноутбука по согласованию с нашей редакцией, НО обещаю , что Ваши дельные советы не продут мимо наших чутких ушей
С уважением ко всем
АС я предлагаю организовать конкурс среди школ, лицей, колледжи и т.д. Конкурса можно назвать "Молодежь и ИКТ", т.к. 2008 год обвялен годом "Молодёжи". Почему это идея пришло мне в голову вот здесь все сказано.
Ответить 
Старый 24.01.2008 11:51   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Конкурс скоростной печати на ноутбуках. Печатать надо будет какую-нибудь статью из инфоком.уз (в идеале перепечатать весь номер).
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 24.01.2008 12:00   #6  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
В чем конечная цель - спонсора?
Пр?
Или просто отдать ноут за какой то конкурс?

Если ПР - то например
- лучший стих о компании. Далее голосование..
- лучшее лого;
- лучший макет сайта; (новый для компании)
- лучший банер;
- лучший слоган;
- Лучший буклет;
пока такие мысли..
(за идею конкурса пол ноутбука )

Спасибо.
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна
Ответить 
Старый 24.01.2008 12:02   #7  
Real ID Group
Аватар для Александр Пак
Оффлайн
UNFPA
AKA:pakes
Сообщений: 243
+ 2,677  85/50
– 15  1/1

United NationsОтправить сообщение для Александр Пак с помощью ICQLiveJournalМой Круг
а пусть будет лотерея среди тех кто OpenID обладает так будет честно, кому повезет, тому повезет, а спасибо скажут всенепременно

а вообще информации мало конечно же, какую цель компания преследует этим конкурсом. если просто подарить кому нибудь, то лотерея

Оффтоп:
эх, не везет мне в лотереи

Последний раз редактировалось Александр Пак; 24.01.2008 в 12:04.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.01.2008 12:06   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Предлагаю интегрироваться с конкурсом на лучший прогноз. прогнозы уже есть. Создаем независимую (от самой себя - наше любимое слово) комиссию, которая определит самый красивый/полезный/нужный/остроумный прогноз. Победителю и приз.
Ответить 
Старый 24.01.2008 12:13   #9  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Мне кажется, надо стимулировать как-то энтузиастов, которые много делают для Узнета, например, Шавкатова, автора того же http://lifeflash.shaggysmile.com/ с пр=7, есть у нас волонтеры Гугля, про MVP недавно писали, есть люди много умно-полезно пишущие на форумах. Если государство никак их к сожалению не привечает (и всякие координационные советы и ассоциации, которые вполне могли бы) то приз от компании был бы вполне заслуженной наградой.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.01.2008 12:17   #10  
Real ID Group
Аватар для Alexander Voynov
Оффлайн
www.cer.uz, "ЭО"
MD
Сообщений: 369
+ 16  93/59
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Нафиг не надо школьников и студентов - они все равно потом не будут журнал выписывать. Надо мероприятие с толком проводить - что бы была отдача. что бы еще читателей подтянуть. и т.п. Среди работников айти рынка.

Оффтоп:
Предлагаю отдать ноутбук тому у кого в фамилии окажется больше букв из этого списка: Й, О, Н, О, В, В :-))


НА самом деле раз приз ноутбук, то и конкурс сделать лучше связанным.
Набор на ноутбучной клаве сильно не отличается, менее удобен конечно но не сильно отличается, да и результаты в ходе конкурса особо не интересны. а все должно быть более наглядно.
Я предлагаю другое. Тачпад ноутбуков вещь для непривычных людей просто ужасающе неудобная, а вот те кто привыкли нормально. а в штатах например вообще естественная вещь

Давайте сделаем конкурс в ходе которого надо будет использовать тачпад - а результат показывать на большом проектере для всех. будет прикольно когда кто то попытается нарисовать что то тачпадом.

Но это заключительная часть - а что бы выбрать финалистов для рисовани я,или чего там еще, надо конкурс провести на знания чего то или в эфире радио спрросить что бы кто то прям сейчас в студи позвонил и прочитал такую то строку журнала инфоком с такой то страницы. и тп.п конкурсы.Или все этов еральном врмени на сайте сделать. Кто шутсрее. кто имеет последние номера журнала и тп. все это покажет конкурс.

вот
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх