Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011 19:53   #121  
Аватар для alexmern
Оффлайн
Сообщений: 168
+ 9  82/50
– 8  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для alexmern с помощью ICQОтправить сообщение для alexmern с помощью AIMОтправить сообщение для alexmern с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
Абонентов проводного интернета от Билайна называл "нищебродами" сотрудник этой компании (как он сам об этом говорит) - Nestik.
1. Ссылку и цитату хде я обозвал пользователей билайн нищебродами.
2. Ссылку и цитату хде я сказал что работаю в Билайн.
Без ссылок и цитат прошу считать этого человека не дееспособным (не отвечающим за свои действия, слова и поступки).
1. http://uforum.uz/showthread.php?p=645195&postcount=12
2. http://uforum.uz/showthread.php?p=624189&postcount=6 - косвенно, но помоему всё понятно
Ответить 
Старый 21.11.2011 21:37   #122  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
что имеется ввиду под переплюнуть? Life-2 за 60000 дает Вам гораздо больше трафика!
Оффтоп:
ему скорость нужна - мегабит
Ответить 
Старый 21.11.2011 21:39   #123  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexmern Посмотреть сообщение
Итак косвенно говорите? Ну ладно по моему косвенно вы страдаете от болей в кишечнике ну а как следствие излишним метеоризмом.
Итак приведу цепочку размышлений:
Alexmern - Александр Мерный 23 года. В моём мире в маиле у вас один из альбомов так и называется грязь, в котором содержатся фотки грязных улиц из чего я могу сделать вывод что они вам часто снятся.
Итак косвенно по Фрейду:
Цитата:
Так, например, сновидение, вызванное болью в кишечнике, может изобразить грязные улицы
я косвенно делаю вывод что у вас проблемы с кишечником и поэтому вы иногда домысливаете непонятно что и непонятно за кого. Если не прав извините без обид это всеголишь косвенное предположение.

Последний раз редактировалось Nestik; 21.11.2011 в 21:43.
Ответить 
6 "–" от:
Старый 21.11.2011 22:30   #124  
Аватар для alexmern
Оффлайн
Сообщений: 168
+ 9  82/50
– 8  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для alexmern с помощью ICQОтправить сообщение для alexmern с помощью AIMОтправить сообщение для alexmern с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexmern Посмотреть сообщение
Итак косвенно говорите? Ну ладно по моему косвенно вы страдаете от болей в кишечнике ну а как следствие излишним метеоризмом.
Итак приведу цепочку размышлений:
Alexmern - Александр Мерный 23 года. В моём мире в маиле у вас один из альбомов так и называется грязь, в котором содержатся фотки грязных улиц из чего я могу сделать вывод что они вам часто снятся.
Итак косвенно по Фрейду:
Цитата:
Так, например, сновидение, вызванное болью в кишечнике, может изобразить грязные улицы
я косвенно делаю вывод что у вас проблемы с кишечником и поэтому вы иногда домысливаете непонятно что и непонятно за кого. Если не прав извините без обид это всеголишь косвенное предположение.
Да уж, чего-чего, а такого бреда не ожидал.
__________________
Ignore list: Авдонин, Nestik
Ответить 
3 "+" от:
Старый 21.11.2011 22:38   #125  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexmern Посмотреть сообщение
Да уж, чего-чего, а такого бреда не ожидал.
вот поэтому сами бездоказательный бред не несите и не будете слушать бред в ответ, ато я ещё и нитак бредить умею.
Ответить 
3 "–" от:
Старый 21.11.2011 23:04   #126  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от alexmern Посмотреть сообщение
Ignore list: Nestik
ещё один обиделсо, да чтож такое сегодня твориться то. Ах нехороший я, не воспитанный, антисоциальный тип. Надо исправляться.
Ответить 
3 "–" от:
Реклама и уведомления
Старый 21.11.2011 23:23   #127  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Оффтоп:
он прав, рейды в 25 человек на 512 ощутимо тормозят, поэтому в анлиме меня не устраивает скорость, а в неанлиме мало трафика
Ответить 
Старый 21.11.2011 23:24   #128  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
еще в начале лета ТПС и Саркор в рамках акций увеличили трафик на своих ТП на 50%
Еще вначале годов независимости Узбекистан запустил свободную валютную конвертацию.


Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
Билайн нет
Однако Республика Узбекистан нет.

Где тут смысл-то ?



Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
еще в начале лета ТПС и Саркор в рамках акций увеличили трафик на своих ТП на 50%
Еще в начале лета были задумки о создании Свободного экономического пространства стран СНГ. И недавно запустили этакое, что облегчило жизнь остальных.

Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
Билайн нет
Чет Туркмения и Узбекистан все еще не вошли в это пространство.
Значит судя по вашим суждениям, при входе в это пространство, наша страна еще должна просить подаяния у остальных и/или наше государство должно уплатить компенсационные выплаты остальным членам этого пространства. В свою очередь - эти выплаты - наши ваши доходы, которые будут урезаны еще кааак.

Спорить дальше будем? Или уже остановимся.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 21.11.2011 23:29   #129  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Вот же ж беспокойная абонентская база. Три месяца вопили о новых тарифах, им их дали, и опять драма...
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Оффтоп: У кого есть доступ к тегам, проставьте, плиз: мыши, кактус, давятся, баян
Цитата:
Сообщение от SatMaster Посмотреть сообщение
С одной стороны вродебы в соотношении трафик/скорость цены вроде бы ничего на сегодняшний день (до выхода новых тариов у UzOnline, с другой стороны поражает бешеная стоимость 1 мегабайт трафика при перерасходе. Кроме того, как то не совпадают условия тарифных планов "Скорость 4" и "Скорость 5", где указана скорость до 2 048 Кбит/с, со скоростью локальной сети, которая я напомню у всех ADSL абонентов Билайна 1 мегабит. И еще, Юрий Пак на своей конференции на Фейсбуке обещал увеличить скорость Тасикса, но этого как мы видим не произошло.
читать попробуйте что либо, кроме последнего поста, к примеру первый
вы сами то на каком провайдере числитесь ?
Ответить 
"+" от:
Старый 21.11.2011 23:55   #130  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Внесу и я свою лепту в общий плач и стенания по поводу тарифов.
Неплохие вроде тарифы, но перелимит и правда дороговат.
Еще бы Ночная скорость часов в 11 вечера включалась бы - было бы совсем хорошо.

Ответить 
3 "+" от:
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх