Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011 13:04   #121  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Это пишет человек, который оставил на форуме уже почти 4 тысячи сообщений, ага
Так на форумах не о личной жизни пишут же.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Рассуждения как у 15-летнего подростка.
Ну да, как-то около того. Я ж аосциальный интроверт, вот и затормозилось развитие.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
Даже не хочется спорить, потому что вижу, что вы не хотите менять мнение, вам важно, чтобы с вами спорили.
Естественно, я не хочу его менять На то оно и мнение.

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Zakharova Посмотреть сообщение
И, кстати, не нужно опечатки за ошибки принимать, это также глупо (особенно для форума, где пишут люди довольно быстро), как и ваши резкие выпады в сторону людей, ведущих блоги.
Опечатка - это пропущенный символ или нажатая впопыхах соседняя клавиша. Запятые, например, уж точно к опечаткам не относятся.

Высказываение Германа мне понравилось, да.
Ответить 
Старый 10.01.2011 13:53   #122  
Open ID Group
Аватар для Dilyaver Muratov
Оффлайн
MOONTECH
Руководитель отдела дилерских продаж, бренд-менеджер по продукции tp-link
AKA:Dima Gedler, DiGer
Сообщений: 31
+ 5  27/15
– 1  0/0

KazakhstanОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью ICQОтправить сообщение для Dilyaver Muratov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Я совсем не хотел опускать или как-то насмехаться над владельцами журналов. Просто, я не совсем в этом течении, не в теме так сказать. Поэтому и именно эти журналы я не буду читать. Не так часто захожу в ЖЖ что-то прочитать, просто в этой теме увидел ссылки и стало интересно, вот и зашел и, хоть и не важно мое мнение, высказался. Думал, будет как в журналах Сталика, Песен_нет и т.д., у РХД тоже читал записи с интересом, кстати.
Камень был не в Ваш огород, так что извините.
Знаете, я не совсем понимаю формат твитыря, но не пытаюсь осуждать его участников. Крайне слабо понимаю всю мощь фейсбука, хотя давно пользуюсь... Я это к тому, что не требуйте от меня комментариев по этим двум соц.сетям, я в них не разбираюсь и дать оценку публикуемому контенту не могу - еще раз: я не разбираюсь в жанре и форматах.
Почему это позволяют делать себе другие не разбирающиеся? Наверное уровень, такой уровень...

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Хм. ваш пост заставил меня задуматься, а действительно ли все так уныло, как мне показалось с первого раза и я снова отправился в вышеупомянутую жжшечку. И сразу же наткнулся на реакцию комьюнити на это обсуждение. СтОит прочесть, скажу я вам.
....
Или этот вот пост, ваш кажется?
"Там на весь форум с десяток адекватных человеков [жжников? - V.F.] наберется, остальные - унылое говно."
Да это мой комментарий и знаете, мне за него не стыдно.
Хорошо, что заставил задуматься, но жаль, что результата не последовало.
Очень рад, что от лифта в моем подъезде, Вас отделяет домофон - Вы так любите путать утилитарное назначение вещей.

Последний раз редактировалось Dilyaver Muratov; 10.01.2011 в 13:56.
Ответить 
Старый 10.01.2011 14:32   #123  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с)
Ответить 
3 "+" от:
Старый 10.01.2011 17:19   #124  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Высказываение Германа мне понравилось, да.
Во-во, точно:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Например я, не буду писать здесь про то, что женская грудь третьего размера весит 400 грамм
Правда, что-ли? Бери меня с собой иногда...
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 10.01.2011 17:33   #125  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Я как бы будучи и на форуме и в ЖЖ могу сказать, что интересных людей и там и там поровну ( которыми хочется общаться) а неадекватов в ЖЖ обходить гораздо легче, или их там нет или я их не замечаю? На форуме же не перестаю удивляться, вроде нормальные люди, но такую пургу гонят... и не знаешь как все это обойти чтобы не вляпаться?

На форуме общение динамичней... зато блог в ЖЖ работает на автора. Нормальные авторы указывают свой ЖЖ в CV и это вызывает уважение. А указать в СV присутствие на форуме как-то не в тему будет. Это так, один из штрихов, может и не главный, но важный. Когда, например, ищут журналиста/контентшика.
Ответить 
Старый 10.01.2011 17:41   #126  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Нормальные авторы указывают свой ЖЖ в CV и это вызывает уважение.
Не знаю как у вас там принято...но в США ни один будущий юрист не указывал в своем CV свой ЖЖ, facebook, twitter. Хотя для некоторых это атрибут понтов больше. Типа вот я какой IT-literate.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.01.2011 19:06   #127  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Предисловие:
Однажды в руки к Dolphin'у попалась книжка как правильно накладывать макияж. Прочитав первые страницы он отбросил её в порыве мерзости и взял другую, как ухаживать за куклами Барби. Поплевав на пол и выпив пива, он дал книжкам последний шанс, взяв наудачу что-то с полки. И ему опять не повезло, это была книга про методы интимной гигиены. В гневе он заорал, что Книжки - это бяка и отныне он не возьмёт ни одну из них в свои руки.
Я бы скорее сравнил не с книжкой, а с беседой нескольких кумушек во дворе многоэтажки. Они обсуждают что-то свое, им близкое, пусть и на повышенных тонах. А тем, кто живет рядом приходится участвовать в беседе, пусть и пассивно. Но, типа, у них же есть альтернатива - не нравится, меняй место жительства.
Мало того, при этом по кварталу бегает еще одна и на весь квартал комментит и пиарит данное действо. И заявляет всем, что они даже и не человеки то, потому как не вливаются в этот междусобойчик.
Хрен с ними, с кумушками. Пусть общаются, но кто сказал, что жителям дома не дозволяется высказать свое отношение к ним, пусть и в резкой форме?

Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
И кстати, я тут читая этот Орбит глянул на количество френдов у Мурзика (если правильно назвал). Чет 300 с хвостиком. Блин 300 адекватных и респектных людей. Вот и возникает у меня вопрос после этого, зачем тогда на Юфоруме обсуждать все это если по словам ЖЖшника тут не наберется и 10ка адекватных?
Не, он сказал, что десяток наберется. Хотелось бы попросить его огласить поименный список, надо же знать, кому и сколько раз говорить "ку". Фильтрация по наличию ЖЖ не сработает - ЖЖников на форуме гораздо больше десятка.

Цитата:
Сообщение от Dilyaver Muratov Посмотреть сообщение
Очень рад, что от лифта в моем подъезде, Вас отделяет домофон - Вы так любите путать утилитарное назначение вещей.
То есть вы не любите, когда кто-нибудь заходит в лифт в тот момент когда вы там делаете вброс?

Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Потом по результатам вашего междусобойчика, можно будет тут опубликовать все ваши "Фи", ну и более взрослые "Фу", а также совсем взрослые "Дебилы, неадекваты и т.д.".

В ответ Виталий с Тимуром может тоже захотят подобрать подходящие в их понимании эпитеты для юзеров ЖЖ в этой теме.
Вот уж не собираюсь извращаться. Анвар, если ты заметил, я помимо термина "эксгибиционизм" больше не выражался
При этом имелась в виду не ортодоксальная трактовка (половая перверсия), и даже не афористическое "Искусство – есть духовный эксгибиционизм". Скорее сетевой эксгибиционизм - выставление личной жизни напоказ (жаль не могу демотиватор Михалкова запостить сюда).
А то, что сыплется в ответ - ну не умеют люди по другому выражать мысли. Ладно, хоть междометия и союзы используют.

p.s. Вообще, смысла в продолжении обсуждения данной темы (узжж) не вижу. Как впрочем и в открытии новой. Хочет кто-либо выставлять свой быт напоказ - это его дело. Ему это нравится, мне - нет. И никто никого ни в чем не убедит.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 10.01.2011 19:12   #128  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Мало того, при этом по кварталу бегает еще одна и на весь квартал комментит и пиарит данное действо. И заявляет всем, что они даже и не человеки то, потому как не вливаются в этот междусобойчик.
С претензией на то что она круче СМИ. Даже в знак отличия видные знаки принадлежности в свой CV ставит. Правда зачем это ее работодателю? Прочитать у кого обкакалась кошка на досуге?
Ответить 
Старый 10.01.2011 19:33   #129  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Я бы скорее сравнил не с книжкой, а с беседой нескольких кумушек во дворе многоэтажки. Они обсуждают что-то свое, им близкое, пусть и на повышенных тонах. А тем, кто живет рядом приходится участвовать в беседе, пусть и пассивно. Но, типа, у них же есть альтернатива - не нравится, меняй место жительства.
Виталий, мне кажется, что это не совсем корректное сравнение. В случае беседы, звуковые волны не обладают адресностью обращения, вы их получаете даже если не хотите слышать, но находитесь рядом. В случае с ЖЖ вы имеете полное право не открывать ссылку.
Ещё раз предлагаю сравнивать дневник с форумом, своего рода клубом по интересам. Кому интересно, посещает, кому неинтересно - нет. Осуждать то, что Вам непонятно или неинтересно не совсем корректно. Если звёзды зажигаются, значит кому-то это надо. Если человека читает 300 (да даже 10) человек, значит то, что он пишет, актуально для этих людей.

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Мало того, при этом по кварталу бегает еще одна и на весь квартал комментит и пиарит данное действо. И заявляет всем, что они даже и не человеки то, потому как не вливаются в этот междусобойчик.
Хрен с ними, с кумушками. Пусть общаются, но кто сказал, что жителям дома не дозволяется высказать свое отношение к ним, пусть и в резкой форме?
Остальные ЖЖ-шники виноваты в громких высказываниях ЕС? Если да, то каким образом? Если нет, то зачем говорить про них гадости под горячую руку?
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Не, он сказал, что десяток наберется. Хотелось бы попросить его огласить поименный список, надо же знать, кому и сколько раз говорить "ку". Фильтрация по наличию ЖЖ не сработает - ЖЖников на форуме гораздо больше десятка.
Уже 9, ибо выяснилось, что я адекватный. Так что соревнуйтесь, неудачники.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 10.01.2011 19:57   #130  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Прочитать у кого обкакалась кошка на досуге?
ЕС уже писал, что если годами читать дневник одного индивида, то кошка индивида становиться настолько родной, что обкакивание(да простят меня ЖЖшники за столь высокий слог) вне расписания...
Вообщем это становиться настолько важной новостью, что на неё (новость, а не кошку) можно потратить полчасика времени на чтение и остроумный и желательно умильный коммент.
П,С, Ничего против ЖЖ не имею, да и против премии тоже, заранее говорю, дэ.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх