Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Мобильные устройства
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные устройства Ноутбуки, КПК, смартфоны и всякие прочие интересные штучки...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013 18:01   #331  
Аватар для Spirit
Оффлайн
Сообщений: 222
+ 2,002  89/52
– 41  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Плюс iTunes в систематизации песен по альбомам, годам, исполнителям, обложкам, стилям…
Поют-то, конечно, все одинаково.
Itunes - хорош в одном случае - когда покупаешь музыку, тут тебе и правильные тэги и обложка и все все все. Кстати очень перспективная альтернатива (с точки зрения покупки музыки) Play Music, но блин как всегда у нас не скоро запашет
Наиглавнейший плюс тунца - умение управлять плейлистами с компа. Быстро, легко, двумя-тремя щелчками мышки.
Намного удобнее чем ковыряться пальцами в сенсорнике. Жаль, что PowerAmp не имеет хоть какой-то оболочки для персоналки, было бы чудесно.
__________________
Хочу обратно МТС
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2013 18:26   #332  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Плюс iTunes в систематизации песен по альбомам, годам, исполнителям, обложкам, стилям…
Поют-то, конечно, все одинаково.
Itunes - хорош в одном случае - когда покупаешь музыку, тут тебе и правильные тэги и обложка и все все все. Кстати очень перспективная альтернатива (с точки зрения покупки музыки) Play Music, но блин как всегда у нас не скоро запашет
Наиглавнейший плюс тунца - умение управлять плейлистами с компа. Быстро, легко, двумя-тремя щелчками мышки.
Намного удобнее чем ковыряться пальцами в сенсорнике. Жаль, что PowerAmp не имеет хоть какой-то оболочки для персоналки, было бы чудесно.
Или наоборот — Тунцом с iPhone-a
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2013 20:07   #333  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Самарин Посмотреть сообщение
На счет Huawei P6 Дизайн отличный, отличный экран, приятен на ощупь, выглядит дорого, не попсовый. Камеры обе довольно посредственны. Минус лично для меня один(недавно его рассматривал как кандидата на покупку) Собственный процессор от Хуавей, который сделан по старой технологии, нет на него оптимизации(обычные приложения работают, но практически в него не поиграть) И самый главный минус этого проца, высокий нагрев и энергопотребление.
Меня кстати процессор напрягает меньше всего. Работает очень шустно.
Для себя в Р6 я обнаружил всего один минус, это - отсутствие слота для карты памяти...
В целом аппарат очень понравился. Камера одна из лучших среди камер Хуавей. Материалы действительно хорошие, качество сборки отличное.
На мой ритм использования зарядки хватает на 8 часов. (игры не играю)
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2013 21:28   #334  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
история создания Huawei P6
Скрытый текст:

Весна 2012 года, центр китайского Шеньженя, штаб-квартира Huawei.

Ричард Ю, глава Huawei Devices, стоял у огромного, на всю стену окна своего кабинета на 36-м этаже и смотрел на закат солнца. Он был, как обычно, одет в френч защитного цвета. В руках у Ричарда была трубка. У круглого стола сидели и напряженно молчали восемнадцать мужчин в черных костюмах.

Ричард перестал смотреть на красный круг солнца и повернулся к собравшимся.

— Товарищи, — сказал он, — У меня есть для вас пренеприятнейшее известие. Час назад мне звонил Тим Кук.

В кабинете резко потемнело. Тишина стала пугающей.

— Тиму принесли наши новые смартфоны и планшеты. По его мнению, они подозрительно похожи на iPhone и iPad.

Все восемнадцать мужчин синхронно ударили правой рукой по столу. Один из них прошипел: «О, глазастые демоны!». Снова воцарилась тишина.

image
Ричард Ю в официальном облачении

— Тим сказал, что отсудит у нас все деньги до последнего юаня. Я напомнил ему, что в свое время служил в армии с половиной китайского генштаба. И что заводы, где собирают продукты Apple, могут внезапно и надолго стать центрами военных учений. А то и ядерных испытаний. В ответ на это Тим слегка успокоился и согласился не подавать в суд до появления следующего поколения продуктов Huawei. И если оно будет хоть немного отличаться от продукции Apple, Тим не будет отзывать орду своих ненасытных юристов из судов с Samsung.

Над столом пронесся общий выдох облегчения.

— У меня вопрос: могут ли наши дизайнеры придумать что-то непохожее на Apple? Мы потратили столько сил на развитие их способностей по клонированию и отучение от самостоятельного творчества. Удастся ли запустить обратный процесс? Или нам стоит готовиться к войне?

Снова нависла тяжелая пауза. Ричард Ю кругами ходил вокруг стола. Все сидевшие видели, как он ступает по пушистому ковру своими грубыми, основательно поношенными яловыми сапогами.

Поднялся немолодой мужчина, сидящий в дальнем углу. Его суровое лицо было испещрено шрамами, а на правой руке не хватало двух пальцев.

— Не тревожьтесь, товарищ Ю! Как говорил Мао, в многолюдстве сила. Конечно, кому-то из стариков трудновато будет выйти за пределы, которые дает штангенциркуль. Но молодежь поможет им. А мы приглядим. У нас восемьдесят тысяч дизайнеров. Все будет хорошо, товарищ Ю!

image

Виртуальная камера переносит нас в огромное светлое помещение с бетонными стенами и длинными столами. Десятки дизайнеров в одинаковых серых блузах что-то сосредоточенно рисуют на огромных листах ватмана. В тишине вдруг раздается пронзительный крик.

— О нет! Опять! Опять этот кошмар! Я не могу больше с этим жить! Отвяжите меня от стола, я хочу прыгнуть в окно!

От стены отделился старец в рабочем халате, держащий в руках большой ржавый штангенциркуль. Он подошел к юноше, бьющемуся головой об стол, и доверительно спросил:

— Что с тобой, юный Ляо, лучший из лучших?
— Мастер Цы, порази меня своим грозным орудием, как ты это умеешь! Я бессмысленное существо, подобное жабе с оторванной головой! Я никогда не стану настоящим дизайнером!
— Не пришло еще время тебе испытать силу разящего штангенциркуля, юный Ляо. Скажи мне, что тревожит тебя.
— Я ничего не могу с собой поделать, мастер Цы! Уже три месяца я стараюсь нарисовать что-то оригинальное, но у меня постоянно получается iPhone. Я рисовал сытым, голодным, пьяным, влюбленным, с разбитым сердцем, с закрытыми глазами, ногой, зажав карандаш губами – и все равно в результате получается только ОН. Вчера я купил у доктора Ли порошок из кожи горной шлемоголовой жабы, добавил в него экстракт бузины, несколько сморчков и вытяжку из крови белого медведя. Меня накрыло так, что я забыл имя собственной матери и начал отчетливо видеть третьим глазом в районе пупка. Вещество все еще действует, и я думал, что оно поможет мне нарисовать что-то необычное. Чувствуя магию на кончиках пальцев, я с закрытыми глазами стал рисовать мерцающий в искаженном сознании образ и… это снова iPhone 4!!! О, ударь меня, мастер Цы и избавь от этой муки!
— Успокойся, юный Ляо. Это естественно, что ты стремишься к совершенству. Страшную магию заложил в четвертый iPhone волшебник Стив, и его наследники до сих пор не могут избавиться от этого морока. Но я помогу тебе, юный Ляо. Смотри, что у меня есть.

Старец достал из кармана розовую пудреницу Chanel и какой-то старый телефон.

— Что это, мастер Цы?
— Это, юный Ляо, любимая женская игрушка и первый массовый сенсорный телефон LG KP500. Возьми их, юный Ляо. Выпей еще настойки из кожи шлемоголовой жабы и забудься неспокойным сном, сжимая эти предметы в руках! И наутро ты нарисуешь славу Huawei. Но то будет ночью. А пока – отдохни на столе, потому что замок на твоей ноге разомкнется только в 20-00, и даже мой магический штангенциркуль не может это изменить.

image
Не все знают – что стоит за красивыми фасадами…

Следующим утром в том же помещении все стояли по стойке «смирно», пристально глядя в пол. Через восемь минут тишины в одну из восьми дверей вошел Ричард Ю в уже знаком нам френче, попыхивая трубкой.

Не говоря ни слова, он подошел юному Ляо, восемь минут смотрел ему в глаза и только потом тихо спросил:

— Кто помогал тебе рисовать наш новый смартфон?
— Меня наставлял мастер Цы, о великий руководитель!
— Мастер Цы умер сегодня во сне. Теперь ты – главный дизайнер Huawei. Тебе удалось то, что прежде считалось невозможным – сделать великий смартфон, который с одной стороны не очень похож на iPhone. Ты соберешь новую команду и поведешь нас к славе.

Ричард Ю брезгливо осмотрел остальных людей в зале.

— А вам сейчас раздадут ритуальные мечи и вы сделаете сеппуку.

Из дальнего угла раздался сдавленные голос:

— Великий Ю, но мы же китайцы! Китайцы не делают сеппуку!

Ричард Ю повернулся на пятках в сторону голоса.

— Ты прав, ничтожный, имя которого я узнаю только когда буду подписывать документы о пособии для его семьи. Но учиться можно даже у врагов. И даже за мгновение до смерти. Только так мы все придем к успеху. Поспеши же за мной, юный Ляо, и пусть твой взор не будет осквернен тем, что произойдет после нашего ухода.

Сказав это, Ричард Ю покинул помещение. В трагической тишине было слышно, как юный Ляо говорит на бегу:

— Товарищ Ю, я еще придумал, как избежать ненужных претензий от Apple по поводу дизайна электроники нашего будущего шедевра!
— Молодец, юный Ляо! Теперь все будут называть тебя Хитрым Айвом!
выпиленно отсюда
Ответить 
Старый 28.10.2013 23:26   #335  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Это не iTunes сраный, вы его просто готовить не умеете.
Да мне как-то проводника достаточно. Проигрыватели есть и поудобнее
Вот проигрывателя нормального то и нету в андроиде.
Ответить 
Старый 28.10.2013 23:31   #336  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Это не iTunes сраный, вы его просто готовить не умеете.
Да мне как-то проводника достаточно. Проигрыватели есть и поудобнее
Вот проигрывателя нормального то и нету в андроиде.
PowerAMP не вариант? Есть еще Neutron MP.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2013 23:35   #337  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Да мне как-то проводника достаточно. Проигрыватели есть и поудобнее
Вот проигрывателя нормального то и нету в андроиде.
PowerAMP не вариант? Есть еще Neutron MP.
Перепробовал все проигрыватели, но ни у одного не работало как следует управление с кнопки ответа на вызов гарнитуры. Все нажатия обрабатывались с запозданием. Решил проблему просто, продал андроид-фон и купил iPhone, плеер в нем замечательный, да и по качеству звука превосходит большинство смартфонов.
Ответить 
Старый 28.10.2013 23:50   #338  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Перепробовал все проигрыватели, но ни у одного не работало как следует управление с кнопки ответа на вызов гарнитуры. Все нажатия обрабатывались с запозданием. Решил проблему просто, продал андроид-фон и купил iPhone, плеер в нем замечательный, да и по качеству звука превосходит большинство смартфонов.
Это проблема телефона или прошивки, наверное. У меня все ОК.
Ответить 
Старый 28.10.2013 23:52   #339  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Это проблема телефона или прошивки, наверное. У меня все ОК.
На двух телефонах наблюдалось. Motorola XT912 и непомню уже какой HTC. Ради интереса попробую на других моделях.
Ответить 
Старый 29.10.2013 09:23   #340  
Аватар для Spirit
Оффлайн
Сообщений: 222
+ 2,002  89/52
– 41  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
На двух телефонах наблюдалось. Motorola XT912 и непомню уже какой HTC. Ради интереса попробую на других моделях.
На S4 (4.2.2.) всё ок, павер амп сразу стартует\стопает по "клику".
__________________
Хочу обратно МТС
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх