Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015 06:08   #1001  
Аватар для Grifit
Оффлайн
ISTV
Senior Developer
Сообщений: 41
+ 8  21/15
– 1  9/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khamdamov Umidjon Посмотреть сообщение
Интересно стало, на homeweb теперь тоже не гарантированная скорость? А раньше об этом и речи не было , а что у вас гарантировано ребята? На внутренном форуме напишешь правду , сразу же получишь либо бан, либо предупреждение, я бы написал куда надо, просто у меня нет желания возиться .
Видимо Вы давно были на нашем форуме...У кого имеются какие либо проблемы, звоните в тех. поддержку. Факторов может быть много.Я же не буду
"Ванговать" - не зная клиентских данных. По мимо этого, техническая поддержка и я в том числе стараемся отвечать на локальном форуме и устранять проблемы, которые в нашей компетенции.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.01.2015 08:12   #1002  
Аватар для Khamdamov Umidjon
Оффлайн
Геодезист-Инженер
Сообщений: 102
+ 77  46/25
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Grifit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Khamdamov Umidjon Посмотреть сообщение
Интересно стало, на homeweb теперь тоже не гарантированная скорость? А раньше об этом и речи не было , а что у вас гарантировано ребята? На внутренном форуме напишешь правду , сразу же получишь либо бан, либо предупреждение, я бы написал куда надо, просто у меня нет желания возиться .
Видимо Вы давно были на нашем форуме...У кого имеются какие либо проблемы, звоните в тех. поддержку. Факторов может быть много.Я же не буду
"Ванговать" - не зная клиентских данных. По мимо этого, техническая поддержка и я в том числе стараемся отвечать на локальном форуме и устранять проблемы, которые в нашей компетенции.
Опытному человеку не нужен ни форум ни тех поддержка , т.к. он знает что и как настраивать, мы ведь каждый день не меняем настройки своих роутеров или же ещё других настроек, даже если что то не так с нашей стороны , мы быстро находим эту проблему, но, тут проблема не в пользователях, вечером интернет почти в 2 раза теряет своё качество , что и печально
Ответить 
2 "+" от:
Старый 31.01.2015 12:21   #1003  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khamdamov Umidjon Посмотреть сообщение
вечером интернет почти в 2 раза теряет своё качество , что и печально
Если не больше. Вчера на тарифе HomeWeb-2048 , программка в 11мб у меня качалась полчаса, а страницы открывались по 5 минут. Такое не каждый день, но довольно часто и только в январе, до этого, почти год, таких проблем не было
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.01.2015 13:00   #1004  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Уважаемый Grifit! У Вас как у волшебника Абдурахмана, всё по честному без обмана. Кто-бы сомневался в вашей правоте? Но факты упрямая вещь. Или по Вашему мнению здесь все клеветники? Khamdamov Umidjon прав по поводу "зачисток" на вашем локальном форуме. Проходили.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Последний раз редактировалось vrevskiy; 31.01.2015 в 13:16.
Ответить 
Старый 31.01.2015 17:40   #1005  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
Уважаемый Grifit! У Вас как у волшебника Абдурахмана, всё по честному без обмана. Кто-бы сомневался в вашей правоте? Но факты упрямая вещь. Или по Вашему мнению здесь все клеветники? Khamdamov Umidjon прав по поводу "зачисток" на вашем локальном форуме. Проходили.
Судя по количеству сообщений, Grifit человек новенький. Одно радует, что он отвечает очень корректно и по существу, в отличии от Кетз( если не правильно, поправьте) , т.е. Насти, которая упивалась, данной на форуме ей, властью -)
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 31.01.2015 20:16   #1006  
Аватар для Khamdamov Umidjon
Оффлайн
Геодезист-Инженер
Сообщений: 102
+ 77  46/25
– 4  2/2

Uzbekistan
С ней не имел дело, но наслышан , все говорят что не за что наказывала на форуме, не надо девушкам давать модерство, слишком сентиментальны 😉 ))
Ответить 
Старый 31.01.2015 20:18   #1007  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
подскажите, пожалуйста, ещё такую вещь - внутренний трафик нормально тарифицируется внутри сети\внутри и внутри тас-икса при поднятом пппое соединении или, всё ещё, есть с этим проблемы?
т.е. хочешь быстро скачать что-либо с внутренних ресурсов - разрывай соединение?
от этого зависит выбор рутера
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 31.01.2015 20:20   #1008  
Аватар для Grifit
Оффлайн
ISTV
Senior Developer
Сообщений: 41
+ 8  21/15
– 1  9/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, ещё такую вещь - внутренний трафик нормально тарифицируется внутри сети\внутри и внутри тас-икса при поднятом пппое соединении или, всё ещё, есть с этим проблемы?
т.е. хочешь быстро скачать что-либо с внутренних ресурсов - разрывай соединение?
от этого зависит выбор рутера
Практически во всех роутерах есть настройка маршрутизации. Если Вы добавите маршрут 172.16.0.0/16 via 10.X.X.X то ни каких проблем не будет. После покупки роутера, можете позвонить в стп, попросить что бы Вам помогли добавить маршрут, Вам помогут и объяснят.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.01.2015 21:00   #1009  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Grifit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, ещё такую вещь - внутренний трафик нормально тарифицируется внутри сети\внутри и внутри тас-икса при поднятом пппое соединении или, всё ещё, есть с этим проблемы?
т.е. хочешь быстро скачать что-либо с внутренних ресурсов - разрывай соединение?
от этого зависит выбор рутера
Практически во всех роутерах есть настройка маршрутизации. Если Вы добавите маршрут 172.16.0.0/16 via 10.X.X.X то ни каких проблем не будет. После покупки роутера, можете позвонить в стп, попросить что бы Вам помогли добавить маршрут, Вам помогут и объяснят.
Это обязательно делать? Что без маршрута трафик утекает чтоль?
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 31.01.2015 21:01   #1010  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, ещё такую вещь - внутренний трафик нормально тарифицируется внутри сети\внутри и внутри тас-икса при поднятом пппое соединении или, всё ещё, есть с этим проблемы?
т.е. хочешь быстро скачать что-либо с внутренних ресурсов - разрывай соединение?
от этого зависит выбор рутера
С августа 2014-го ПППоЕ поднят по умолчанию,каких-либо снижений скоростей на внутренних ресурсах не замечал..
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх