Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011 18:15   #171  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
[QUOTE=erik-forever85;600133]
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
да нечего, думаю мы доживём когда войны между провайдерами будут закончены =)
и когда они снимут все свои фильтры.

Ты много не говори сначала зайди с Узнета потом открой ресурсы ТПС а, а потом будешь болтат.Что работает а что не работает и у кого работает.
У меня не открываются внутренние ресурсы Шарк Стрим и Гольфстрим (БИД).Так же внутренние ресурсы Арс-информ.И что тепепь мне делать?
Сейчас поеду на телебашню и прыгну с нее ,как мне один пользователь посоветовал.Поедешь со мной ?Прыгнем вместе.
Но можно и по другому.Езжай в ТПС и подключайся .И больше не плачь и не жалуйся.
Больше денег надо зарабатывать и платить за ТПС.
Ответить 
3 "–" от:
Старый 24.08.2011 18:22   #172  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Но можно и по другому.Езжай в ТПС и подключайся .И больше не плачь и не жалуйся. Больше денег надо зарабатывать и платить за ТПС.
Интересно стало.. почему именно ТПС..?
Ответить 
3 "+" от:
Старый 24.08.2011 18:32   #173  
Аватар для Luckyman
Оффлайн
Сообщений: 72
+ 135  21/17
– 30  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Luckyman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Но можно и по другому.Езжай в ТПС и подключайся .И больше не плачь и не жалуйся.
Больше денег надо зарабатывать и платить за ТПС.
А что делать, если в нашем регионе нет других провайдеров? Что посоветуете, уважаемый?
Ответить 
Старый 24.08.2011 18:55   #174  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Больше денег надо зарабатывать и платить за ТПС.
Улыбнуло. Вот он, показатель достатка!
З.Ы. Все, все. Больше не буду.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.08.2011 23:19   #175  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Больше денег надо зарабатывать и платить за ТПС.
Улыбнуло. Вот он, показатель достатка!
З.Ы. Все, все. Больше не буду.
Ну да мне самому смешно.
Зайдите в тему про Узонлайн .Там возмущались ,что дали 1 мегабит на TAS-IX ,а не 2 мегабита .Подключиться к Узонлайн(платить при этом 9000 сум) и требовать ,чтобы сторонние провайдеры открыли свои внутренние ресурсы.В которые эти провайдеры вкладывали деньги и вкладывают и по сей день.
Странная ситуация складывается .Все хотят пользоваться ресурсами ТПС и Саркора и при этом платить за это не 14 долларов в месяц( самый дешевый тариф ТПС) ,а 9000 сум.
Надо не на закрытие ресурсов жаловаться ,а на цену внешнего интернета.
Когда у нас будет дешевый внешний интернет все забудут про TAS-IX .И перестанут скулить и плакать.
Поэтому плакальщикам из Узонлайн советую переключиться с темы TAS-IX на стоимость внешнего интернета.Чтобы долбали Узонлайн и требовали снизить цену внешнего интернета.
TAS-IX не интересный и в нем кроме внутренних ресурсов ТПС и Саркора ничего нет.
У меня есть доступ на ресурсы ТПС,но они мне заменят нормальные внешние ресурсы.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.08.2011 23:20   #176  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Но можно и по другому.Езжай в ТПС и подключайся .И больше не плачь и не жалуйся. Больше денег надо зарабатывать и платить за ТПС.
Интересно стало.. почему именно ТПС..?
Потому что все скулят ,что ТПС свои ресурсы закрыл .
Ответить 
Старый 24.08.2011 23:47   #177  
Аватар для dr_neo
Оффлайн
Berlin-Chemie/Menarini
Сообщений: 136
+ 35  36/20
– 1  5/4

UzbekistanМой мирFacebook
если не ошибаюсь у саркора 5 серваков и укаждого по 1 гбит изних 500 для внутренних 500 для чужих
Ответить 
Старый 25.08.2011 00:19   #178  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dr_neo Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь у саркора 5 серваков и укаждого по 1 гбит изних 500 для внутренних 500 для чужих
у них проблема не в канале, а в железе которое не потянет большой нагрузки. К примеру тот же самый player.uz ох как страдал от перегрузок когда узнету дали 2 мегабита.
Ответить 
Старый 25.08.2011 01:19   #179  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
К примеру тот же самый player.uz ох как страдал от перегрузок когда узнету дали 2 мегабита.
Как Вы выразились, страдал Наш ресурс не от 2х мегабит УТ)
Оффтоп:
Читаю и поражаюсь, сколько в людях то желчи.....то не так это не так, все все хотя на шару, поймите Вы так не бывает!
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
2 "+" от:
Старый 25.08.2011 03:25   #180  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Какую глупость (тупость ) несете ?Какая война провайдеров?
У меня Саркор и все ресурсы ТПС открываются.
Если хочешь иметь "красивую девушку"(ресурсы ТПС) .то с 9000 сумами ее не получить.Чтобы получать удовольствие от "красивой девушки" (ресурсы ТПС ) надо минимум в кармане иметь 20-ку баксов.И тратить по 20-ке баксов в месяц.
Бедному жениться и ночь коротка .
Если сотрудник ТПС указал тебе на жилище индейцев ,то он имел на это полное право.Жилище индейцев называется ФигВАм.Тебя выставили в дверь ,а ты в форточку лезешь.
Еще я клиент Саркора и хочу всегда иметь стабильный доступ к внутренним ресурсам.Я плачу абонентскую плату и должен получать гарантированное качество.Поэтому я понимаю ,зачем режет скорость Саркор.Приоритет в первую очередь абонентам Саркора ,а остальные получают услугу по остаточному принципу.
Вот давай если ты такой умный, а если я плачу 380тыс.сум + 41тыс.сум (2 провайдера), за то что как ты там так красиво и с пантами расписал, то я тогда должен получить самую из всех твоих девушек красивую, умную ну и ещё в придачу на все руки мастерица, да?
да кстати твой саркор, как раз и закрывает другим провайдерам сайты на скорость, что другие провайдеру ему не закрывают, и ты считаешь, то что твоя девушка лучше? а мне кажется как раз она заразная или чем то болеет, раз не может всем давать =) шутка, но это я уже стал писать по твоему жаргончику )))

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
ФигВам -это типа пошел лесом и не спотыкайся.Так персонаж из советского мультика выражался.
Сотрудник ТПС дал понять ,что не будет халявы для пользователей Узонлайн.
Если хочешь иметь ресурсы ТПС ,то подключайся к нему.
В чем проблема? На форуме есть сотрудник ТПС .Он может помочь подключиться
Насчет Саркора спроси Тимура Борисовича Вахабова.Он лучше тебя знает про технические возможности Саркора.А не фантазируй .
Если есть ограничение ,значит нет возможности дать скорость выше.
Внутренние ресурсы провайдера -это бонус для пользователей этого провайдера.
А за рекламу никто не будет платить .У нас рынок рекламы маленький.
Если хочешь иметь нормальный доступ ,то выбирай провайдера с внутренними ресурсами.
а знаете, да Вы правы насчёт ресурсов, ну это было думаю уже как давно давно... а сейчас времена меняются, так как и само время =) поверьте не мало ресурсов и в сети УзОнлайн, то есть в узинфокома, многие уже вебмастера вышли из подполья и секты ТПС-а, они давно развивают ресурсы не в ТПС-а, и поверьте если ещё Узнет и ТШТТ подумают над тем как улучшить хостинг и тоже сделают его более доступным, ну или пусть будет это у них УзИнфоком, то тогда я точно уверен, сайты ТПС-а покроются прахом.
Раньше да туда многие шли из за сайтов, так как раньше только у них были скорости в локалке 1мб/с, да и многие сайты создавались не ТПС-ом, а простыми смертными =)
А Вы как думаете? если на другом провайдере возможностей больше стало на сегодняшней день, и Вы думаете там не будет сайтов? ну давайте поживём и увидим, я уверен лично доживу до того времени, когда Вы тут будете говорить обратное!
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Но можно и по другому.Езжай в ТПС и подключайся .И больше не плачь и не жалуйся.
Больше денег надо зарабатывать и платить за ТПС.
я не черта не понимаю Ваши посты =)
и что если я поеду в ТПС, у меня те сайты заработают?
Войны были они и останутся среди провайдеров, как не крути!
да кстати я на ТПС, что то сайты выше сказаны не пашут =(
Вопрос! можно Вас тогда скинуть за совет с крыши?

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Зайдите в тему про Узонлайн .Там возмущались ,что дали 1 мегабит на TAS-IX ,а не 2 мегабита .Подключиться к Узонлайн(платить при этом 9000 сум) и требовать ,чтобы сторонние провайдеры открыли свои внутренние ресурсы.В которые эти провайдеры вкладывали деньги и вкладывают и по сей день.
Странная ситуация складывается .Все хотят пользоваться ресурсами ТПС и Саркора и при этом платить за это не 14 долларов в месяц( самый дешевый тариф ТПС) ,а 9000 сум.
Уважаемый все так просят, так как хотят, чтобы мы были ближе хотя бы к России или Казахам!
там и за 15 уе до 50мб/с анлим получит можно. Вот и тут люди просят больше за меньшие деньги, так как хотят чтобы было доступнее, или Вы сами так не хотите?
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх