Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009 23:50   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter


Когда пользователь не зарегистрирован, то нет кнопочки голосования, но нет инструкции как проголосовать. Предложил бы кнопочку оставить, но отправлять на модуль авторизации.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2009 09:20   #12  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение


Когда пользователь не зарегистрирован, то нет кнопочки голосования, но нет инструкции как проголосовать. Предложил бы кнопочку оставить, но отправлять на модуль авторизации.
OK занесли в план
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 30.11.2009 16:01   #13  
Real ID Group uParty Member Miss uForum
Аватар для Zumrad Shadjalilova
Оффлайн
AKA:Zuma
Сообщений: 539
+ 968  708/250
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Zumrad Shadjalilova с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Новый раздел на WWW.UZ "Голосование" – обсуждаем…

В рамках проведения народного голосования среди зарегистрированных на WWW.UZ сайтов, создан новый раздел на сайте. В данный момент каждый желающий может ознакомиться с бета-версией раздела, который находится во вкладке под рабочим названием «Голосование».

В этой теме вы можете высказать свои мнения и предложения по поводу названия и других параметров нового раздела.
Ответить 
Старый 30.11.2009 16:10   #14  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
Новый раздел на WWW.UZ "Голосование" – обсуждаем…

В рамках проведения народного голосования среди зарегистрированных на WWW.UZ сайтов, создан новый раздел на сайте. В данный момент каждый желающий может ознакомиться с бета-версией раздела, который находится во вкладке под рабочим названием «Голосование».
И зачем самизнаетекому нужно было какие-то альтернативные конурсы сайтов придумывать, вот здесь всё правильно, по полочкам!

А что даёт "Народное голосование"/"Народный лидер"? Где подводятся/объявляются итоги? Мне пока цель не понятна.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.11.2009 17:38   #15  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zumrad Shadjalilova Посмотреть сообщение
Новый раздел на WWW.UZ "Голосование" – обсуждаем…

В рамках проведения народного голосования среди зарегистрированных на WWW.UZ сайтов, создан новый раздел на сайте. В данный момент каждый желающий может ознакомиться с бета-версией раздела, который находится во вкладке под рабочим названием «Голосование».
И зачем самизнаетекому нужно было какие-то альтернативные конурсы сайтов придумывать, вот здесь всё правильно, по полочкам!

А что даёт "Народное голосование"/"Народный лидер"? Где подводятся/объявляются итоги? Мне пока цель не понятна.
Не много не понял вопроса (про альтернативный конкурс и при чем здесь он) но попытаюсь добавить.
Речь идет о создании сервиса (инструмента).
Дает представление о мнении пользователей о ресурсах каталога.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 30.11.2009 18:37   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
А что даёт "Народное голосование"/"Народный лидер"? Где подводятся/объявляются итоги? Мне пока цель не понятна.
Весь сервис пока еще дорабатывается, так что, официально не анонсировано. Вы тема заведена, чтобы уже сейчас постараться учесть все замечания и предложения.
Ответить 
Старый 30.11.2009 18:38   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
А что даёт "Народное голосование"/"Народный лидер"? Где подводятся/объявляются итоги? Мне пока цель не понятна.
Весь сервис пока еще дорабатывается, так что, официально не анонсировано. Вы тема заведена, чтобы уже сейчас постараться учесть все замечания и предложения.
А в целом Ойбер прав: анонс о новом фукционале дали, но не дали краткого описания сервиса и его назначения. Вот и вопросы.
Ответить 
Старый 30.11.2009 21:05   #18  
Real ID Group
Аватар для Aleksey Nabok
Оффлайн
Программист
Сообщений: 469
+ 208  139/94
– 15  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksey Nabok с помощью Skype™
Последняя колонка должна содержать в себе "Темы ресурса на уФорум" вместо этого там значки о том что "Сайт использует систему авторизации ИД"
Вы малость спутали
Ответить 
Старый 01.12.2009 12:02   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Так весь смысл-то выводить в этой вкладке сайты отранжированные по рейтингу... иначе нафига все?

Хорошо бы огласить формулу по которой считается рейтинг.

А вообще классно работает.

И еще - в этой вкладке можно и не показывать тему на юФоруме или защиту ЦЕРТ, для этого есть другие вкладки, а эта пусть будет чисто для народного развлечения. А то тесновато...

И еще. Для меня важен урл сайта, Например, название «Кулинарный блог» или «Мобильные устройства» мало о чем говорит, я не знаю, тот ли это сайт, который я знаю и люблю, или случайный его тезка. Прошу показывать урл, хотя бы во всплывающем хинте или вместо двух правых колонок. И надо иметь возможность попасть на сайт, а не на его статистику.

Еще хорошо бы разделить результаты на

1 - за все время
2 - за месяц последний
3 - за сегодня

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 01.12.2009 в 12:06.
Ответить 
Старый 02.12.2009 07:02   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
В условиях общей озлобленности народонаселения (связанной на мой взгляд с вырубкой платанов в центре города и не только) считаю наличие отрицательной шкалы (-1 ... -5) считаю совершенно излишней. Вчера какая-то сво свободно владеющая компьютером личность поставила "оценку" -5 сайту школы №142. Лучше сделать 10-бальную шкалу (только непонятно зачем такая "длинная", хватило бы и 5-бальной).

Нужна сортировка по столбцам (по убыванию, по возрастанию), сортировка по категориям. Мне казалось, что в первый день это еще было...
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 02.12.2009 в 07:04.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх