Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018 13:41   #7341  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
LukEE, Уровень Сигнал/шум поднимается когда Upload делаешь сжатые.
rekrut, Шарк Телеком дорого и скорость внешный тоже падает. Вот в интернет кафе подключили. Днём хорошо, вечером 18:00 падает. Кафе сменил провайдера на EVO вот работает лучше даже вечером воскресенье 21:00 в чась пике тоже скорость летает как ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Адам_и_Ева
Бахтиёр Ахунбабаев, Ваше сообщение не видно. Пишите подробнее.
Otkritka, Wi-Fi в помочь. Мобильный интернет в Узбекистане всё же как медленная Черепаха. 4G Билайн скорость обещают 150-мбит/с, а в реале 42-килобайт в секунду (416-кбит/с) ещё TAS-IX платный и внешний дорого 128-гигабайт трафик за 630.000-сум (75-доллар).
Ответить 
"+" от:
3 "–" от:
Старый 15.12.2018 17:56   #7342  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
http://flink.uz/sub/view/tarifs
В принципе чуть поздно, но всё равно приятно
Ответить 
Старый 15.12.2018 19:05   #7343  
Аватар для aleksan
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 25  76/38
– 6  3/3

Uzbekistan
Помоему все провайдеры договорились цены у всех одинаковые + -
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.12.2018 19:14   #7344  
Аватар для aleksan
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 25  76/38
– 6  3/3

Uzbekistan
Так и не выполнили поручение призидента резко снизить цены на интернет,почти 100 тыс сум за 2 мегабит это очень дорого для наших зарплат лично я так и остался на старом лимитном тарифе и наверно я не один такой.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 15.12.2018 21:23   #7345  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
У всех скорость в Tas-ix упала ? Несколько раз переподключалась, 2 мб и всё выше не идёт.
Оптика: тариф Teznet 2+
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 15.12.2018 21:27   #7346  
Аватар для semenov
Оффлайн
AKA:QF
Сообщений: 275
+ 352  180/99
– 231  28/20

Heard and McDonald IslandsОтправить сообщение для semenov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
У всех скорость в Tas-ix упала ?
Вчера вечером на саркоре тазик вообще отвалился вроде (не точно). У меня во всяком случае кроме мувера ничего не открывалось, тот же мувер видосы не прогружал от слова совсем.
Ответить 
Старый 15.12.2018 21:55   #7347  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от semenov Посмотреть сообщение
Вчера вечером на саркоре тазик вообще отвалился вроде
да, вообще стало тухло.

Сейчас у них череда аварий, недавно Юнусабад отвалился вообще весь (предположительно вышло из строя оборудование, которое нечем заменить, кроме как дешевым аналогом, надеюсь временно, ибо пользоваться интернетом после этой аварии - стало сложно).
Ответить 
"+" от:
Старый 16.12.2018 11:43   #7348  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Ни у кого таких глюков с ютюбом не наблюдается ?

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 16.12.2018 13:00   #7349  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
robert84, В Ташкенте TPS лучше, даёт всё TAS-IX 100-мбит/с услуга статический IP для домашный серверов. Саркор не даёт статик. Узонлайн только юридический статик. Турон вообще никому не даст, кроме свои серверами. Если саркор не даст статик, тогда чем он хороший?
aleksan, Я за! Политика интернета без договора не обошлось. Поручение частично выполнили. У меня Пинг в TAS-IX было 30-ms внешний 112-ms в 1-декарбь Пинг в TAS-IX 1-ms (один) внешний 54-ms.
Otkritka, Вчера у меня было Ошибка 676 Линия занято. Работал только TPS через ADSL оптика Узонлайн Ошибка 676 выдавал.
semenov, TAS-IX соседний канали были профилактика. Внутренный мувер открывается, но видео ххраниться не в тот серверу, а другому. Сама сайт внутренный ресурс, но файлы плагин соседный суб-домен. Были кои-что проблемы с суб-доменами. Видимо Узонлайн суб-домены отключили на ремонт. Он государственный Узонлайн и на всё имеет право высщей от Саркора.
Concerned, Вверху Семёнову писал и вам тоже касается.
Otkritka, Прокси Hotspot Shield VPN Psiphon FlyVPN скрость прокси упало! Пинг 500--700-ms скорость 3--5-килобайт в секунду как будьто мне подключили dial-up https://ru.wikipedia.org/wiki/Коммутируемый_доступ --- https://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:D...dem_noises.ogg мне срочно надо заказать ВИЗА карту и попольнить, чтобы покупать платный Прокси с гарантированный скорость. Кто за покупку платный пркоси, жмите + плюс. Другого решение не вижу. Скорость медленное, поэтому только текстовие Википедия загружается, а вот более тяжелие сайты не как еле-еле медленное. Otkritka, Ждите 4:16 с этой медленной беспалтный прокси и нечего не скачивайте и не обновляйте. Отключите обновление. Ютуб вам через 4-минуты и 16-секунд полностью загружается, условии если обновление, скачка отключены и Телеграм тоже отключите. Почуствуйте себя на 1995-годовой dial-up с нами.
Ответить 
"–" от:
Старый 16.12.2018 13:05   #7350  
Аватар для semenov
Оффлайн
AKA:QF
Сообщений: 275
+ 352  180/99
– 231  28/20

Heard and McDonald IslandsОтправить сообщение для semenov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
Если саркор не даст статик, тогда чем он хороший?
Белый IP. 100мб/с в тазике. Кому нужна статика - в лк DynDNS. Не нравиться платить - NO-Ip.
Давно качество провайдера определяется по статичности его IP адресов?

Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
TAS-IX соседний канали были профилактика. Внутренный мувер открывается, но видео ххраниться не в тот серверу, а другому. Сама сайт внутренный ресурс, но файлы плагин соседный суб-домен. Были кои-что проблемы с суб-доменами. Видимо Узонлайн суб-домены отключили на ремонт. Он государственный Узонлайн и на всё имеет право высщей от Саркора.
Сломал мозг, что-то уже сам себе додумал, что-то прочитал. Исходя из общей картины задам вопрос - откуда данные? Свечку рядом с сервером держали? Узонлайн отключил суб-домены - Бред.

Последний раз редактировалось semenov; 16.12.2018 в 13:10.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх