Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012 16:21   #21  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
JH, а вы не боитесь оказать с числе тех, кому после повышения цен сотовая связь окажется не по карману?

Тут недавно в теме о МТС скулили по поводу социального коллапса. Нетерпится устроить еще один?
Или вы считаете, что вам сотовая нужнее, чем тем, кто не может платить много за нее?
Если расходы на связь не окупаются при помощи этой связи, может ну их, сотки-то? Благо, городские вроде никто не отменял.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2012 16:21   #22  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Эх... если бы все так думали да и не ломились в Билайн/Юселл/Перфектум, было бы меньше дебилов за рулем болтающих ни о чем по телефону на ходу, не бегали бы первоклассники хвастаясь друг с другом мобильниками. Связь нужна была именно для связи, а не потому что заняться нечем и можно пару часов поболтать по сотке.
Ну так начните с себя.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.08.2012 16:31   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
JH, а вы не боитесь оказать с числе тех, кому после повышения цен сотовая связь окажется не по карману?

Тут недавно в теме о МТС скулили по поводу социального коллапса. Нетерпится устроить еще один?
Или вы считаете, что вам сотовая нужнее, чем тем, кто не может платить много за нее?
Если расходы на связь не окупаются при помощи этой связи, может ну их, сотки-то? Благо, городские вроде никто не отменял.
Золотые слова, Улугбек-ака!
За 11 лет владения сотовым телефоном платил сам за него менее полугода, все остальное за счет работодателя. В рабочее и домашнее время предпочитаю пользоваться именно городским телефоном. Сотовый только для общения вне работы и дома.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 07.08.2012 16:31   #24  
Аватар для Aurum
Оффлайн
TAS
Sr.
Сообщений: 85
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
В США АТ&T предлагают одни и те же цены как за городской проводной, так и за сотовый, там уже давно люди платят за связь как таковую, как товар, а не за стоимость технологии, обеспечивающей ее. И цены на телефонию в США последнее время росли, но не снижались.
Эта информация для чего было приведена?
Ответить 
Старый 07.08.2012 16:32   #25  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
я за повышения цен. хотя я сам не работаю, но готов платить за качество.
__________________

Ответить 
"+" от:
Старый 07.08.2012 16:35   #26  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Мобильная связь у меня с 2004 года служебная и практически не лимитированная - депозит довольно большой (ранее не пользовался вообще) и при этом могу сказать, что при такой "халяве" расходы (трафик голосовой/передача данных) у меня на уровне средних расходов моих знакомых. Основные расходы - межнар и роуминг, но это отдельная тема.
Ответить 
Старый 07.08.2012 16:37   #27  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
я за повышения цен. хотя я сам не работаю, но готов платить за качество.
Очень интересно сколько готовы платить за качество?
Ответить 
"+" от:
Старый 07.08.2012 16:41   #28  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ikr Посмотреть сообщение
Ну так начните с себя.
А я разве против удорожания связи в обмен на качество?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.08.2012 16:42   #29  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Ulugbek Umirbekov и Efim Kushnir так и скажите ,что за вас фирма платит за мобильную связь.На всех жителей страны не хватит фирм платить за связь.
Для такой страны как Узбекистан даже 4 компаний мобильной связи мало .Потому что население постоянно увеличивается .Надо создавать нормальные условия для ведения бизнеса .Тогда у нас будет 6-8 операторов связи .И на всех хватит абонентов .
А нас нет нормальных условий для ведения бизнеса.И может оставшиеся компании будут иметь такие же проблемы ,какие имеет МТС.Тогда у нас не будет совсем мобильной связи .Ни для богатых .Ни для бедных.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 07.08.2012 16:46   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Ulugbek Umirbekov и Efim Kushnir так и скажите ,что за вас фирма платит за мобильную связь.
А я так и говорю. Для меня сотовая связь - рабочий инструмент и я пользуюсь им очень экономно. Еще, правда, я оплачиваю 4 номера своих домашних, но Вас же это не беспокоит
Кстати, несколько лет назад МТС именно таким подъемом цен и ограничил резкий наплыв всяких пустяковых болтунов на дешевый план из-за которых стало качество везде проседать. Подняли стоимость подключения назад до 30 баксов и все.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 07.08.2012 в 16:48.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх