Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Проблемные домены
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Проблемные домены Всё, что касается проблем отдельных доменов второго уровня. Рекомендуется в теме явно указать доменное имя, а потом описание проблемы. Сюда же вопросы сквоттинга, ареста доменов, споров по доменам...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011 07:49   #11  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Оффтоп:
да иногда даже на сайт uznet.net не будет заходить, я думал там профилактику что ли делают
Ответить 
Старый 30.04.2011 10:13   #12  
Аватар для accessible
Оффлайн
ЧП "ХОН"
системный администратор
AKA:wer
Сообщений: 27
+ 20  10/10
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для accessible с помощью ICQОтправить сообщение для accessible с помощью Skype™
у меня кстати вчера тоже с доменами проблемы были а где-то к 12 часам всё само по себе заработало, самое интересное что со всех провайдеров Узбекистана сайты не открывались, но из-за рубежа открывалось. Было бы интересно узнать почему?
__________________

Ответить 
Старый 30.04.2011 13:35   #13  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от accessible Посмотреть сообщение
но из-за рубежа открывалось. Было бы интересно узнать почему?
С мира тоже были проблемы - так же не отдавались А-записи. Возможно не у всех и не сразу, но были. Однотипная проблема по крайней мере на несколько десятков, а то и сотен доменов. Ждем разъяснений от специалистов Узинфокома.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
Старый 02.05.2011 10:58   #14  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Понятия не имею. но у нас все работало.
Какой замечательный ответ. Я рад что у Вас все работало. Но не работало у нас.
У меня сегодня утром тоже были проблемы с одним из доменов. Того же рода - пропали A-записи на ns-сервера самой зоны, вследствие чего она стала недоступна.
Когда поступает заявка что есть какие-то проблемы, мы сразу начинаем проверять свои сервера.

Да в пятницу что то было. К нам обращались регистраторы и некоторые пользователи доменов. Мы тоже проверяли пытались выяснить в чем проблема, Но проблема в том мы не увидели не каких сбоев в работе нс серверов. Как мы можем найти проблему если не видим ее ?

Я конечно сильно извиняюсь, а вы вообще кто ? какой у вас домен не работал ? Вы звонили регистратору ? вы звонили нам в момент проблемы?

Вы тут кричите весь что есть какае-то проблема, У вас пропала А запись для нс сервера. Какого нс сервера? какого домена?
Сейчас проблема осталась ?


Как вы хотите чтобы мы вам помогли если мы не чего про вас не знаем ? мы что по вашему телепаты ?
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.05.2011 11:02   #15  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Khodjaev Посмотреть сообщение
Подтверждаю, проблема была и у нашего домена soniko.uz, сайт просто не открывался примерно до полудня. Проверял с разных провайдеров, но пробовал открыть с мобильника сайт открылся, также сайт был доступен с российского провайдера.
Но проблема была.
Если в следующий раз возникнет проблема то пожалуйста сразу звоните своему регистратору или нам. Телефоны регистраторов можно найти тут , наш номер 2384245
Ответить 
"+" от:
Старый 02.05.2011 11:29   #16  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Pelepetz Посмотреть сообщение
Если в следующий раз возникнет проблема то пожалуйста сразу звоните своему регистратору или нам. Телефоны регистраторов можно найти тут , наш номер 2384245
Спасибо, так и делаю, с моей стороны был сделан звонок регистратору, но в тот момент не было на месте специалиста по тех. вопросам, попросили перезвонить через пол часика, а к тому времени все заработало. Претензий нет, главное работает почта.
Ответить 
Старый 02.05.2011 15:07   #17  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Pelepetz Посмотреть сообщение
Я конечно сильно извиняюсь, а вы вообще кто ? какой у вас домен не работал ? Вы звонили регистратору ? вы звонили нам в момент проблемы?
"Вы" и "Вас" принято писать с большой буквы, уважаемый. И хамить мне не надо. Если бы Вы внимательно читали и пытались разобраться в том, что написано, то смогли бы понять, что проблемы были. Да, я звонил регистратору. Объяснил суть проблемы. К регистратор не смог дать внятного ответа, как не можете дать его и Вы.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
"–" от:
Старый 02.05.2011 15:40   #18  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
"Вы" и "Вас" принято писать с большой буквы, уважаемый.
Оффтоп:
Мы вам не на официальное письмо отвечаем, если же конечно вы к нам обратились официально, то конечно же в нашем ответе обращение к вам писалось бы с бОльшой буквы

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
И хамить мне не надо. Если бы Вы внимательно читали и пытались разобраться в том, что написано, то смогли бы понять, что проблемы были. Да, я звонил регистратору. Объяснил суть проблемы. К регистратор не смог дать внятного ответа, как не можете дать его и Вы.
Вам никто не хамит! Как мы можем разобраться в ситуации, если мы не знаем с каким именно доменом были проблемы?!
Поэтому, напишите мне в личку какой у вас домен и мы тогда посмотрим, что с ним случилось, почему RR запись пропала.
Ответить 
Старый 08.03.2012 18:33   #19  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
http://orca.uz/ пропускает при регистрации домены вида ----.orca.uz, а Визард дает ошибку вида
Цитата:
Fatal error: Uncaught exception 'Zend_Db_Statement_Mysqli_Exception' with message 'Mysqli statement execute error : Column 'domenId' cannot be null' in /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php:215 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/library/Zend/Db/Statement.php(283): Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute(Array) #1 /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/library/Zend/Db/Adapter/Abstract.php(430): Zend_Db_Statement->execute(Array) #2 /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/library/Zend/Db/Adapter/Abstract.php(508): Zend_Db_Adapter_Abstract->query('INSERT INTO `si...', Array) #3 /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/application/wizard/models/SiteBuilderModel.php(90): Zend_Db_Adapter_Abstract->insert('sites', Array) #4 /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/application/wizard/controllers/SitebuilderController.php(125): SiteBuilderModel->createSite(Array) #5 /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/library/Zend/Controller/Action.php(502): SitebuilderController->indexAction() #6 /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/library/Z in /var/www/vhosts/orca.uz/stylemix/library/Zend/Db/Statement/Mysqli.php on line 215
Ответить 
"+" от:
Старый 09.03.2012 10:15   #20  
Known ID Group
Аватар для Sergey Rudakov
Оффлайн
Orca Group
Директор
Сообщений: 148
+ 55  193/67
– 4  11/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
http://orca.uz/ пропускает при регистрации домены вида ----.orca.uz, а Визард дает ошибку вида
Спасибо. Будем посмотреть
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх