Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Проблемные домены
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Проблемные домены Всё, что касается проблем отдельных доменов второго уровня. Рекомендуется в теме явно указать доменное имя, а потом описание проблемы. Сюда же вопросы сквоттинга, ареста доменов, споров по доменам...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007 17:45   #1  
Аватар для oshuhrat
Оффлайн
Консервный завод
специалист
Сообщений: 6
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
mtv.uz - Разъясните ситуацию

23.12.07 я заказал домен mtv.uz у Global Study на их сайте. Получил счет, оплатил и ждал пока они зарегитрируют на меня этот домен. По ихним правилам это должно было занять не менее 48 часов. Прошло 2 дня я пишу им письмо- отклин нулевой. 26.12.07 вижу что этот домен уже продали другому в Россию. Я бы понял если этот домен зарегистрировал другой регистратор. Интересное данный домен до регистрации т.е до 26.12 было выставлено на продажу в sedo.com.
На письма Global Study не отвечает. Может кто разяснит мне данный случай.
Ответить 
Старый 27.12.2007 19:36   #2  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от oshuhrat Посмотреть сообщение
На письма Global Study не отвечает. Может кто разяснит мне данный случай.
Будем ждать реации регистратора здесь на форуме. Они оперативно отвечают. А кроме них точную инфо другим дать сложно - надо специально разбираться.
Ответить 
Старый 28.12.2007 10:11   #3  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oshuhrat Посмотреть сообщение
23.12.07 я заказал домен mtv.uz у Global Study на их сайте. Получил счет, оплатил и ждал пока они зарегитрируют на меня этот домен. По ихним правилам это должно было занять не менее 48 часов. Прошло 2 дня я пишу им письмо- отклин нулевой. 26.12.07 вижу что этот домен уже продали другому в Россию. Я бы понял если этот домен зарегистрировал другой регистратор. Интересное данный домен до регистрации т.е до 26.12 было выставлено на продажу в sedo.com.
На письма Global Study не отвечает. Может кто разяснит мне данный случай.
К сожалению раньше на этот домен пришла заявка от нашего партнера, российской компании Регтайм. Сразу домен не был зарегистрирован ввиду больших объемов на регистрацию хостинга и доменов, и сотрудники компании просто не успевали.
От лица компании приношу Вам свои извенения.
Мы можем либо вернуть Вам деньги, либо зарегистрировать любой другой свободный домен. Единственное условие выполнения этих действий - Вы должны будете выбранный Вами вариант написать на наш WM кошелек.
Ответить 
Старый 28.12.2007 10:36   #4  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Можно вопрос - имеют ли отношение к МТВ, как те, кто зарегил домен, так и топикстартер?
Я не придираюсь, просто интересно. Или в данном случае под МТВ не подразумевается тов.знак, а просто схожая аббревиатура?
Ответить 
Старый 28.12.2007 10:53   #5  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Можно вопрос - имеют ли отношение к МТВ, как те, кто зарегил домен, так и топикстартер?
Я не придираюсь, просто интересно. Или в данном случае под МТВ не подразумевается тов.знак, а просто схожая аббревиатура?
в РУз канал мтв не зареган. так что без разницы кто зарегает домен.

Последний раз редактировалось Meylikulov Olim; 28.12.2007 в 10:57.
Ответить 
Старый 28.12.2007 11:41   #6  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Можно вопрос - имеют ли отношение к МТВ, как те, кто зарегил домен, так и топикстартер?
Я не придираюсь, просто интересно. Или в данном случае под МТВ не подразумевается тов.знак, а просто схожая аббревиатура?
Если честно, то я не знаю, имеют ли эти люди какое-либо отношение к MTV. В случае обращения самой компании MTV к нам, домен будет передан им.
Ответить 
Старый 28.12.2007 21:06   #7  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Ща получится типа мегаджет или мега еще че-то - мол - МегаТелеВисуар !
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.12.2012 08:23   #8  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от oshuhrat Посмотреть сообщение
я заказал домен mtv.uz у Global Study на их сайте... оплатил и ждал пока они зарегитрируют на меня этот домен. Прошло 2 дня я пишу им письмо- отклин нулевой. 26.12.07 вижу что этот домен уже продали другому в Россию.
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
К сожалению раньше на этот домен пришла заявка от нашего партнера, российской компании Регтайм. Сразу домен не был зарегистрирован ввиду больших объемов на регистрацию хостинга и доменов, и сотрудники компании просто не успевали.
От лица компании приношу Вам свои извенения.
если бы регили у другого регистратора, биллур так и не "вспомнил" бы, что там кто-то что-то заказал, и домен был бы ваш.
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида
Ответить 
"+" от:
Старый 11.12.2012 14:32   #9  
Аватар для ssanjarr
Оффлайн
Сообщений: 119
+ 21  38/21
– 0  1/1

Uzbekistan
когда то этот домен был мой.
__________________
City Center Orzu
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх