Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015 21:29   #4251  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Вот еще вопрос. Зачем вообще что-то проигрывать абоненту про запись разговора, если свободных операторов нет? Лучше короткие гудки, нет? А если дозвонился - то пусть уж гарантированно соединяет
IVR - автоматическая система, в которую Вы изначально попадаете, содержит гораздо больше информации, чем нам обычно кажется, и зачастую, мы хотим соединиться с Оператором и узнать ту инормацию, что можно прослушать и в IVR.
Это да. Но все равно нелогично предупреждать о записи, а потом сбрасывать.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.06.2015 22:35   #4252  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
IVR - автоматическая система, в которую Вы изначально попадаете, содержит гораздо больше информации, чем нам обычно кажется, и зачастую, мы хотим соединиться с Оператором и узнать ту инормацию, что можно прослушать и в IVR.
Эта информация должна быть доступна на сайте компании. А на телефон звонят не чтобы тратить время на выслушивание разных меню и предложений, а с конкретными вопросами и проблемами. в 99% моих звонков на любые IVR, я звоню к операторам, ни один из пунктов меню IVR для меня не является актуальным.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 07.06.2015 01:04   #4253  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
IVR - автоматическая система, в которую Вы изначально попадаете, содержит гораздо больше информации, чем нам обычно кажется, и зачастую, мы хотим соединиться с Оператором и узнать ту инормацию, что можно прослушать и в IVR.
Эта информация должна быть доступна на сайте компании. А на телефон звонят не чтобы тратить время на выслушивание разных меню и предложений, а с конкретными вопросами и проблемами. в 99% моих звонков на любые IVR, я звоню к операторам, ни один из пунктов меню IVR для меня не является актуальным.
Вы проводили исследования?
Скорее всего, нет, не проводили.
Наши абоненты пользуются как IVR-системой, которая позволяет во время звонка не только ознакомиться с условиями услуг. но и подключить их.
Для других удобен сайт. Но сделать звонок всегда удобно.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 09.06.2015 20:06   #4254  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
IVR - автоматическая система, в которую Вы изначально попадаете, содержит гораздо больше информации, чем нам обычно кажется, и зачастую, мы хотим соединиться с Оператором и узнать ту инормацию, что можно прослушать и в IVR.
Эта информация должна быть доступна на сайте компании. А на телефон звонят не чтобы тратить время на выслушивание разных меню и предложений, а с конкретными вопросами и проблемами. в 99% моих звонков на любые IVR, я звоню к операторам, ни один из пунктов меню IVR для меня не является актуальным.
Вы проводили исследования?
Скорее всего, нет, не проводили.

Наши абоненты пользуются как IVR-системой, которая позволяет во время звонка не только ознакомиться с условиями услуг. но и подключить их.

Для других удобен сайт. Но сделать звонок всегда удобно.
Уверен что Ваша компания проводила исследования, но...
не уверен, что большинство респондентов ответили так как Вы отписались.

Если не трудно, приведите подтверждения Вашим словам результатами своих исследований.
Ответить 
Старый 10.06.2015 10:46   #4255  
Аватар для Rustamov Jasur
Оффлайн
УП Тиббийсанкисм AО БГПС
Сообщений: 365
+ 207  93/78
– 2  2/2

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Сегодня с утра не работает USSD запрос на покупку интернет пакета. Стал искать на сайте ucell.uz онлайн помощника, нашел в персональном кабинете. Оказывается онлайн помощь этой компании платная, стоит 0,15 долл. Не смог воспользоваться этой помощью, так как кабинет сообщил о недостаточности средств, хотя на счету около 4 долл. Почему не работает ussd запрос
Ответить 
Старый 10.06.2015 11:25   #4256  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustamov Jasur Посмотреть сообщение
Сегодня с утра не работает USSD запрос на покупку интернет пакета. Стал искать на сайте ucell.uz онлайн помощника, нашел в персональном кабинете. Оказывается онлайн помощь этой компании платная, стоит 0,15 долл. Не смог воспользоваться этой помощью, так как кабинет сообщил о недостаточности средств, хотя на счету около 4 долл. Почему не работает ussd запрос
Не наблюдаем проблем с активацией Интернет пакетов.
Пожалуйста, сообщиете какую ошибку выдает система?
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.06.2015 14:16   #4257  
Аватар для Rustamov Jasur
Оффлайн
УП Тиббийсанкисм AО БГПС
Сообщений: 365
+ 207  93/78
– 2  2/2

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Дозвонился до каллцентра. Там подтвердили о проблемах в сети, просили попробовать чуть позже. Позже все заработало, смог купить пакет. Все же надо было хоть какую нибудь информацию выложить на сайте, чтобы пользователи могли знать когда заработает система.
Ответить 
Старый 10.06.2015 21:35   #4258  
Аватар для Armin
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 1  60/34
– 0  13/4

Uzbekistan
У них же отток клиентов. Какие могут быть перегрузы. Выходит что системы изначально неправильно настроено?
Ответить 
Старый 11.06.2015 12:53   #4259  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Олим, на странице http://ucell.uz/ru/subscribers/inter...ices/daily_max указан неправильный код для отключения пакетов.

Вместо *555*1*10*1# должно быть *555*1*10*2*1#
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.06.2015 14:10   #4260  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Олим, на странице http://ucell.uz/ru/subscribers/inter...ices/daily_max указан неправильный код для отключения пакетов.

Вместо *555*1*10*1# должно быть *555*1*10*2*1#
Да, все верно. Благодарим за информацию.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх