Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011 22:15   #1  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Театр "Ильхом"

Интересно, есть ли среди форумчан любители этого театра?? Просто мне очень, ну просто очень сильно нравятся их спектакли, но в последнее время я заметил куда-то делось много старых актеров, а на их место встали молодые и не очень может быть талантливые как предыдущие, просто очень жалко что ушли те актеры, из старых кто остался: Борис Гафуров, Пахомов Антон, Цзю Вячеслав, Алёна (фамилию не помню), Ян (фамилию не помню, высокий такой очень), вроде больше никого нету, может кто знает куда ушли старые, по какой причине, может это связано что теперь вдруг стал Пахомов Антон на место М.Вайля, он конечно оооочень хороший актер, но че-то новые постановки не очень, постановки сделанные самим М.Вайлем на много интереснее.
Ответить 
Старый 23.02.2011 22:23   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Очень хочу побывать там, то как-то не срастается.
Может юпати ин ильхом устроим?
Ответить 
Старый 23.02.2011 23:17   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Если честно, то из спектакли на любителя, требуют подготовки и большой любви к театру... но вот это вот должно быть просто потрясающим:
Цитата:
28 февраля 2011 года, в Театре Марка Вайля «Ильхом», в рамках фестиваля «BLACK BOX»состоится третий вечер проекта Георгия Дмитриева «Безумный ХХ век в русской музыке» – «ДЕНЬ ОБИД».

В программе Судьба и Время в творчестве композиторов. Прозвучат вокальные и фортепианные произведения С.Рахманинова, С.Прокофьева, Г.Свиридова, А.Скрябина, В.Сильвестрова, Д.Кабалевского, М. Таривердиева, Ф.Янов-Яновского и Л.Слоним.

Исполнители:

Георгий Дмитриев (бас)

Яна Низаметдинова (фортепиано)

Марат Максуди (фортепиано)
Я слышал романсы в исполнении Дмитриева — это просто сногсшибающее удовольствие, ни с чем не сравнимое!

Предлагаю юпати! А то со стороны наш форум выглядит удручающе: все интересы сводятся к великам, где пожрать и когда анлим мегабит за 20 баксов (ну еще Россию поругать как там у них все неправильно) и весь культур-мультур, как мне за нас стыдно...
Ответить 
Старый 23.02.2011 23:58   #4  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Если честно, то из спектакли на любителя, требуют подготовки и большой любви к театру...
К нынешнему Ильхому отношусь сдержанно. Эпатаж от Вайля был интересен новизной, необычностью. Нынешние постановки вызывают уже раздражение, не то. Казалось надо свыкнуться, не получается.
Но все это не относится к Омнибусу и рокфестам. Посещаю с большим удовольствием.
Может как то негатив проглядывается, но лучше честно.

Оффтоп:
Молодежный то лучше, сейчас
Ответить 
Старый 23.02.2011 23:58   #5  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
спектакли на любителя, требуют подготовки и большой любви к театру...
согласен что требуют подготовки, в плане можно не понять спектакля если не читать то, что представлено на сцене, а из спектаклей советую если посмеяться то "Квартал Тортилья Флэт", лучший спектакль который я видел, к тому же мне этот театр нравится большое чем театр Горького, особенно если сидеть на первом ряду (эффект круче чем в 3Д кинотеатре, не просто эффект присутствия, а даже участия)
Ответить 
Старый 23.02.2011 23:59   #6  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Marat Timergaliev Посмотреть сообщение
постановки сделанные самим М.Вайлем на много интереснее.
Таких как ВАЙЛЬ ГЕНИЕВ именно ГЕНИЕВ - единицы. Что ж подлелать...
После Марка не был ни разу, хотя все думаю что надо сходить... Посмотреть. Оценить.
Ответить 
Старый 24.02.2011 00:01   #7  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Нынешние постановки вызывают уже раздражение, не то. Казалось надо свыкнуться, не получается. Но все это не относится к Омнибусу и рокфестам.
это все новый руководитель театра наверное сделал, мне тоже новые постановки не очень, особенно "Кларины связи", на которой почти все уходят во время антракта
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.04.2011 00:37   #8  
Аватар для Ragazzina
Оффлайн
AKA:Рогозина
Сообщений: 129
+ 59  104/37
– 0  7/4

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Marat Timergaliev Посмотреть сообщение
теперь вдруг стал Пахомов Антон на место М.Вайля
Как так, Борис Гафуров же вроде?

Грустно читать, что "Ильхом теперь не тот, что раньше, при Марке Вайле"... После смерти Вайля я там ни разу не была. Но я помню те, старые спектакли - "Братья и Лиза", "Pro любовь"... Моя тётя, приехав в Ташкент, встретилась с основным актерским составом после спектакля в кафе "Ильхома", очень тепло отзывалась об этих людях, о Гафурове - своеобразный, интересный человек, правда, не без "звездинки". Сама я лично знаю Славу Цзю, в одном доме живем и даже в одном подъезде))
8-го числа был спектакль, на который я хочу сходить, но что-то никак не схожу - "Глиняные буквы, плывущие яблоки" Афлатуни. Может, кто уже видел? Поделитесь впечатлениями.
__________________
It’s better to burn out than to fade away.
Ответить 
Старый 11.04.2011 17:23   #9  
Real ID Group
Аватар для Gulya Makarkina
Оффлайн
AKA:Insomnie
Сообщений: 261
+ 218  150/69
– 11  10/4

UzbekistanОтправить сообщение для Gulya Makarkina с помощью ICQОтправить сообщение для Gulya Makarkina с помощью Skype™Мой мирFacebook
Не являюсь большой поклонницей Ильхома, как то мне родней Русский Драматический.. как то там уютней, и проще..
Не нравится излишняя вычурность в ильхоме, вот это "вау мы такие скандальные, ведь почти в каждом спектакле мелькает какой-нибудь кусок голой плоти", не знаю, для меня лично всё это далеко не "вау", и актёрская игра порой напоминает "один сплошной психоз" - вобщем, не знаю, как-то всё вычурно у них слишком и наиграно. исключительно имхо и спорить со мной не надо, так же как и я не спорю с заядлыми поклонниками сего театра.
__________________
тушу свет. кидаю гранаты.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 29.02.2016 13:01   #10  
Аватар для Sasha_Panov
Оффлайн
Пенсионер
Бывший программист ТТТС
Сообщений: 158
+ 78  168/66
– 0  31/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gulya Makarkina Посмотреть сообщение
Не являюсь большой поклонницей Ильхома<...> Не нравится излишняя вычурность в Ильхоме, вот это "вау мы такие скандальные, ведь почти в каждом спектакле мелькает какой-нибудь кусок голой плоти", не знаю, для меня лично всё это далеко не "вау", и актёрская игра порой напоминает "один сплошной психоз"...
Дельная, взвешенная оценка на 100500.
После вчерашнего просмотра "Счастливых нищих" добавлю: представлен даже не фарс, но фаг`ш из пошлейших мизансцен + натужного ора + идиотической совсем обкуренной клоунады + регулярного тупого обыгрывания сексуальных тем и голубизны + кагбе психогенных политических намёков несостоявшихся диссидентов и прочего рвотного порошка. Но что самое невероятное! — публика, г`усская диаспора, реагировала овациями на любую дурь. Так вот почём опиум для народа! Ой, пардон, для элитарной богемы :--).
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх