Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013 15:12   #21  
Аватар для Phantomzero
Оффлайн
Laptop.Uz
Project Manager
AKA:Mr.Zero
Сообщений: 226
+ 144  95/58
– 13  36/21

United Arab EmiratesОтправить сообщение для Phantomzero с помощью ICQОтправить сообщение для Phantomzero с помощью MSNОтправить сообщение для Phantomzero с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение


Пять раз перечитал — не въехал! Так какую информацию вы собираете?
У меня 2 ответа, выберите тот который вам нравиться: :-)
1. Мы проводим мониторинг и анализ, посещения нашего сайта, какие страницы или разделы, также какой товар часто просматривается, также просматриваем трафик сайта, откуда потенциальные клиенты заходить в наш сайт. То есть, через поисковики, рефералные или прямые ссылки.

Все это делается для улучшения нашего сервиса.
Также, мы не хотим заниматься с спамом, и поэтому мы собираем электронные адреса наших клиентов, для сообщения им в будущем о наших специальных акциях и предоставления им подарочных купонов со скидками нашим продуктам.

2. Изначально это Privacy policy была взята с нашего сайта в Эмиратах, она была на английском, и просто переведена. Цель: повышения Google PR.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.05.2013 15:36   #22  
Real ID Group
Аватар для Алишер Ашуров
Оффлайн
АО "Navoiyazot"
AKA:Alion
Сообщений: 948
+ 958  930/396
– 8  1/1

UzbekistanМой мир
Что-то подозрительно похожи:
laptop.uz и notebook.uz

создатель один?
Ответить 
Старый 13.05.2013 15:41   #23  
Аватар для akow
Оффлайн
WIUT
student
AKA:Akmal Sagdullaev
Сообщений: 140
+ 70  33/23
– 5  23/14

UzbekistanFacebook


http://laptop.uz/product/samsung-galaxy-s4-v-tashkente/

это же concept design смартфона самсунг. реальный не так выглядет )
__________________
I will either find a way, or make one!
Ответить 
"+" от:
Старый 13.05.2013 16:02   #24  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Алишер Ашуров Посмотреть сообщение
создатель один?
ТС повязан с обоими.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.05.2013 16:11   #25  
Аватар для Phantomzero
Оффлайн
Laptop.Uz
Project Manager
AKA:Mr.Zero
Сообщений: 226
+ 144  95/58
– 13  36/21

United Arab EmiratesОтправить сообщение для Phantomzero с помощью ICQОтправить сообщение для Phantomzero с помощью MSNОтправить сообщение для Phantomzero с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Алишер Ашуров Посмотреть сообщение
Что-то подозрительно похожи:
laptop.uz и notebook.uz

создатель один?
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алишер Ашуров Посмотреть сообщение
создатель один?
ТС повязан с обоими.
Laptop.uz - это пилотный проект. После того , как все ошибки и замечания будут исправлены. То Notebook.uz- также будет сразу обновлен. И они будут использовать одну и ту же базу.
Ответить 
Старый 13.05.2013 16:22   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Каким образом будете гарантию осуществлять?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 13.05.2013 16:43   #27  
Аватар для Phantomzero
Оффлайн
Laptop.Uz
Project Manager
AKA:Mr.Zero
Сообщений: 226
+ 144  95/58
– 13  36/21

United Arab EmiratesОтправить сообщение для Phantomzero с помощью ICQОтправить сообщение для Phantomzero с помощью MSNОтправить сообщение для Phantomzero с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Каким образом будете гарантию осуществлять?
Многие бренды ноутбуков, уже имеют сервис центры в Ташкенте, также многие ноутбуки изначально идут с International Warranty.

Свое время, когда я был еще в Ташкенте, у меня была информация о сервисных центрах с их телефонами и адресами. Но к сожалению, у меня сейчас этих данных нету. Как будут данные об этих сервис центрах, мы немедленно выложим их на сайт.

Но пока, по гарантийное-сервисным обслуживании ноутбуков ведет те магазины, которые указаны у нас на сайте.

P.S: Также у меня к вам личный вопрос, вы как то связаны с Fujitsu, какие сервис центры предоставляет интересы этой компании в Узбекистане?
Ответить 
Старый 13.05.2013 17:39   #28  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Phantomzero Посмотреть сообщение
P.S: Также у меня к вам личный вопрос, вы как то связаны с Fujitsu, какие сервис центры предоставляет интересы этой компании в Узбекистане?
NG Service, 2945787
Но тут одно но: не уверен, что ноутбуки, поставленные вашей организацией из Дубай мимо нашего офиса, попадут под гарантию на нашей территории. Это связано с сервисными отчислениями от компании-продавца локальным сервисным центрам. Все партнеры, официально авторизованные на нашей территории, работают согласно этому правилу.
Про вас мы не знаем, партнерского статуса у вас никакого нет, соответственно клиенты, купившие у вас оборудование Fujitsu, предназначенное для другого региона, могут столкнуться с проблемами при обслуживании и придут с неисправным оборудованием к вам.

Официально наше оборудование представлено в Узбекистане несколькими компаниями. Это наши официальные партнеры и мы будем их защищать от "серых" поставок любым доступным способом.
Поэтому, на данном этапе, я не рекомендовал бы Вам говорить своим клиентам, что оборудование, купленное у вас, в данном случае, Fujitsu, будет обслуживаться локальными сервисными центрами.

Думаю, что ровно такая же ситуация будет с НР и остальными вендорами, если Вы будете завозить оборудование минуя официальные каналы поставки.

Если хотите выяснить подробности, то позвоните завтра днем к нам в офис, 1404107, я постараюсь соединить вас с моим руководством для разъяснения.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.05.2013 18:18   #29  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Phantomzero Посмотреть сообщение
Нарушениям считается если при покупке физ. лицо наличными или пластиковой картами, при появления между ними разницы
Например в магазине нет терминала, у меня деньги только на пластике, я прошу дать мне договор чтобы оплатить с карточки через банк и вот в договоре как раз таки и будет очень большая разница в цене, это по Вашему не нарушение?
Ответить 
Старый 13.05.2013 19:19   #30  
Аватар для Phantomzero
Оффлайн
Laptop.Uz
Project Manager
AKA:Mr.Zero
Сообщений: 226
+ 144  95/58
– 13  36/21

United Arab EmiratesОтправить сообщение для Phantomzero с помощью ICQОтправить сообщение для Phantomzero с помощью MSNОтправить сообщение для Phantomzero с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ильхам Мадетов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Phantomzero Посмотреть сообщение
Нарушениям считается если при покупке физ. лицо наличными или пластиковой картами, при появления между ними разницы
Например в магазине нет терминала, у меня деньги только на пластике, я прошу дать мне договор чтобы оплатить с карточки через банк и вот в договоре как раз таки и будет очень большая разница в цене, это по Вашему не нарушение?
Нет, это не нарушения.
Давайте рассмотрим вопрос, кто на самом деле, имеет право заниматься перечислением: Производители, Сервис и Продавцы товаров.
Вот здесь начинается самое интересное, чтоб продавать товар у фирмы должны быть соответствующая лицензия: Оптовая лицензия.
Компания которая имеет эту лицензию на Продажу по перечислению, имеет спец. оптовый счет 226, на который из поступивших денег, сразу отправляется 5% налог, по своему усмотрению может создавать цену. Чем больше цена, тем больше налог! Обычная логика. :-)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх