Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012 12:12   #7  
Аватар для andy1984
Оффлайн
ActiveCloud
Marketing Director
Сообщений: 33
+ 7  13/9
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
andy1984,
Было бы конечно классно, если бы вы прописали у себя в профиле свое имя и должность в компании =)
И еще вопрос:
как быть если нечистые на руку сотрудники вашей компании украдут так лелеемую базу того кто обратиться к вам за данной услугой? База реально в открытом виде? =)
Зовут меня Артур Асликян, являюсь я Директором по Маркетингу в компании ActiveCloud. Опыт в сфере IT 8 лет. В профиле подписался )

На счет "сотрудники вашей компании украдут так лелеемую базу "

1. Виртуально - учетные данные для доступа есть только у пользвателя. Наш биллинг сам генерирует их и высылает абоненту. Сотрудники физически не могут получить доступы, в открытом доступе в биллинге их нет. Биллинг не самописный, с закрытым исходным кодом, разработан компанией Paralles, так что "поковыряться" в нем не получится.
2. Физически - все сервера находятся в охраняемом ДатаЦентре, где введется видео наблюдение, чтобы попасть туда надо пройти кучу инстанций с подтверждением нашего руководства и руководства ДЦ. Думаю этот вопрос сам по себе отпадает.

Есть вариант "береженного бог бережет" -это криптография. Это решение уже принимается пользователем самостоятельно.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх