Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012 19:16   #81  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Abdurohman, я рад что среди нас много талантливых людей, писатель Всегда найдет своего читателя! Будьте в этом уверенны, присоединяйтесь к нам и со временем наши труды будут достоянием.
После этой статьи, руки опустились...
Ответить 
"+" от:
Старый 03.09.2012 19:20   #82  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
После этой статьи, руки опустились...
Ведь в этом нет ничего плохого! Вы написали статью, но вы не можете следить за тем сколько людей получили от нее пользу, а польза непременно будет, рано или поздно!

Пожалуйста, не опускайте руки, будьте с нами, если нас будет много, мы сделаем куда большее, чем тогда, когда мы будем все по одиночке.

Я жду Вас у нас, и я бы хотел попросить опубликовать ваши статьи у нас на сайте, пусть они принесут пользу и нашим пользователям.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Старый 03.09.2012 19:21   #83  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
платить огромные деньги программистам, чтобы просто насладить собственное тщеславие.
зачем платить огромные деньги? руки есть, клавиатура есть - вперёд.

Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Во вторых, уникальный контент в подобного рода проекте, это полная чушь! Повторюсь, ЗАЧЕМ??? писать и так давно написанное, только своими словами? Давайте лучше будем собирать сливки в одном месте, чем разбазаренные свертки рерайченной информации.
Этого по-моему весь узнет придерживается ужас
Ответить 
Старый 03.09.2012 19:24   #84  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреев Посмотреть сообщение
зачем платить огромные деньги? руки есть, клавиатура есть - вперёд.
Я полагаю что всему свое время, не будем торопить события.


Цитата:
Сообщение от Андрей Андреев Посмотреть сообщение
Этого по-моему весь узнет придерживается ужас
А с этим мы с вами ничего поделать не сможем, главное чтобы информация которую копируют, была полезна, если же нет, то от нее нет толку. Да и никто не говорил что мы не будем писать своих статей ;-).
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.09.2012 19:44   #85  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Во вторых, уникальный контент в подобного рода проекте, это полная чушь!
Вы простите меня, а Ваш проект тогда как назвать?! Если уникальность - это чушь! В течение двух-трех месяцев, сайт попадет под пингвина гугла, и АГС яндекса. Гарантирую. И поверьте моему опыту, уникальность цениться в любом проекте, вне зависимости от категории и тематики.

Последний раз редактировалось Romgo; 03.09.2012 в 19:57.
Ответить 
Старый 03.09.2012 20:14   #86  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
уникальный контент в подобного рода проекте, это полная чушь! Повторюсь, ЗАЧЕМ???
Смело закрывайте проект, если даже не понимаете «Зачем».

Не переписывать нужно и не копипастить (я это в первоисточнике могу прочесть, более богатом), а как раз таки делиться своими знаниями, опытом, изобретениями, рац. предложениями, достижениями и проч., проч.

Если в голове пусто — такой аффтар никому не нужен.

Последний раз редактировалось JackDaniels; 03.09.2012 в 20:18.
Ответить 
Старый 03.09.2012 20:49   #87  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Если в голове пусто
Конечно, пусто. Ты на его ошибки посмотри. Неграмотность = тупость. Неграмотность, признаваемая самим неграмотным с гордостью и отчаянно культивируемая = тупость в квадрате.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 03.09.2012 23:15   #88  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
+странные обороты речи.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.09.2012 01:30   #89  
Real ID Group
Аватар для Timur Khasanov
Оффлайн
Сообщений: 296
+ 129  193/90
– 36  17/12

Morocco
Цитата:
Сообщение от coder-max Посмотреть сообщение
Во вторых, уникальный контент в подобного рода проекте, это полная чушь! Повторюсь, ЗАЧЕМ??? писать и так давно написанное, только своими словами? Давайте лучше будем собирать сливки в одном месте, чем разбазаренные свертки рерайченной информации.
То есть вы еще тупо копипастить собираетесь? О_о А смысл всего вашего проекта? Тот же оригинальный хабр не так много трафика жрет, чтобы позволить себе заходить на него с УзНета, разве, что видео кушает трафик...

Ежу понятно, что в сети есть очень много руководств, в то же время суть такого рода статей на хабре, в совмещении несколько этих руководств для получения решения или технологии.

Если все еще не понятно вот пример: У меня есть сервер, задача сделать общее хранилище для виртуальных серверов, в моем случае для этого мне нужно: Поставить ОСь (решить какая лучше подходит под эти цели, произвести сравнение), создать RAID (опять таки решить какой RAID лучше подходит под мои цели, объяснить почему я принял такое решение), далее принять решение, что лучше использовать NFS или iSCSI (произвести анализ производительности, безопасности и т.д.), прикрутить мониторинг и оповещения. И все это описать в одной статье. В этом суть статей на хабре.

Если вы все же собираетесь просто копировать статьи из интернета, то это ребята печально.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.09.2012 09:24   #90  
Аватар для coder-max
Оффлайн
ООО "Programax Technology"
Веб-дизайнер
AKA:Coder-Max
Сообщений: 56
+ 1  6/4
– 0  9/7

UzbekistanОтправить сообщение для coder-max с помощью ICQОтправить сообщение для coder-max с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Конечно, пусто. Ты на его ошибки посмотри. Неграмотность = тупость. Неграмотность, признаваемая самим неграмотным с гордостью и отчаянно культивируемая = тупость в квадрате.
Говоря откровенно, мне вас жаль. Опустится до того чтобы перейти на личности.

Да и еще, если кому либо не нравится то, чем я занимаюсь... Я не заставляю быть участником никого из вас.

Спасибо за ваше внимание, а уговоры о том что уникально, не уникально и прочая чушь мне и так известно. Поэтому, будьте добры люди не пишите посты, лижбы ляпнуть и повторять друг-друга по 10 раз одними и теми же вопросами, не кажется это глупым?

Да, да, да... То чем я занимаюсь никому не нужно и никто на это не обратит внимание и вся моя работа, это полная чушь... Вы как сообщество (uForum) еще с первой страницы дали мне это понять, теперь вопрос к вам МОЖЕТ ХВАТИТ!?

Хотите обливать грязью, кидать камни в мой огород, бросать в меня помидоры, ПОЖАЛУЙСТА, милости просим. Только я в этом больше не участвую.

Мой диагноз этому сообществу, полнейшее неуважение не к тем кто здесь присутствует, ни к себе, ни к тому с чем люди сюда приходят, полное безобразие.

Самое главное достоинство, это к "сожалению" нафуфыренность и оскарбления, ничего достойного в этом не нахожу.

Благодарю каждого, кто потратил свое время на то чтобы осудить меня и бросить в меня помидор, за это время, пока вы перечитывали все 9 страниц, можно было зарегистрироваться и опубликовать полезный для всех пост. Желаю всем удачи.
__________________
Студия веб-дизайна - Programax Technology
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх