Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008 07:29   #11  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Вот ТПС, нехорошие люди! Вы же знаете, как я люблю скандалить с провайдерами, но ёшки-матрешки, совсем не даете мне повода!
Что за дела такие?!
Почему у меня еще не "украли" траффик, почему деньги со счета никуда не пропадают? Произвол!
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2008 09:46   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Serhio Kernel Посмотреть сообщение
Почему у меня еще не "украли" траффик, почему деньги со счета никуда не пропадают? Произвол!
Везет...

А вот мне бы кто-нибудь объяснил, каким образом у меня на счету баланс стал -50$?
Вообще-то - выход в мир закрывается биллингом сразу же после того как баланс ушел в минус, на несколько центов.
Но на данный момент мир у меня и сейчас продолжает работать, звонить в СТП я уже не хочу (эти товарищи вообще ничерта никогда не знают), у них на все одна фраза, причем уже несколько месяцев "сервер на апргрейде". Это когда-нибудь закончится?

Уже достало - честно, что теперь из за ошибок вашего биллинга я должен оплачивать лишние 41 бакс??? Да 9 долларов должны были снять в начале месяца, как абонентскую, но откуда еще 41 доллар???

Даже если это я (или какой-нибудь троян на компе, потому что я сам за дом. компом сижу редко, в основном братишка) накрутил трафик, так биллинг должен был блокировать мир, как счет ушел в минус, а не ждать когда у меня 50 баксов накрутит, как это понимать-то?
Ответить 
Старый 05.12.2008 10:53   #13  
Аватар для KlimaD
Оффлайн
InterProSoft
Учредитель
Сообщений: 58
+ 18  7/4
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
я вашу балладу почитал и думаю что это все страшилки и теории заговоров. неужели вы честно думаете что тпс заработает просто нереальную кучу денег если кинет на 5 баксов 20-30 абонентов? для такой компании 150 уе - это как бы по приличнее выразицца?.. в общем не существенные суммы из-за ктр стоит портить себе репутацию, ктр как известно очень быстро может упасть и ее очень долго придется поднимать.
Как вы выразились моя "баллада" взята не с воздуха, а с конкретного случая и если ведется хоть какой-то архив заявок у тех поддержки, то мой случай и как было сказано случаи других джетовцев у них должен быть зафиксирован - факт, + логи уже на сервере. Незнаю как у ТПСа но на примере другова провайдера можно посмотреть всю историю клиента за год - кто, куда, в какое время, и сколько было снято со счета.

Разумеется, что вы думаете, что это заговор я бы удивился еслиб вы так не подумали.
На счет подсчета "прибыли" вы сами начали только выбрали не те числа.
Допустим (чисто мои предположения и рассуждения) что у ТПСа 4250 абонентов. И упс случайно вдруг с каждого абонента по какому то уличному волшебству с них со всех сняли по 5 у.е.
Ну так как я это заметил в октябре то за этот месяц вдруг откуда не возьмись, появился 21 250 у.е.
Были ошибки в прошлых месяцах или нет я могу только догадываться потому что баланс не был в минусе.


Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
короче говоря заканчивая мою эпопею. что же вам делать? самый лучший способ приехать в офис и раз и навсегда решить проблему на месте. стучать кулаком по столу не обязательно. как вариант свяжитесь с отделом продаж и пожалуйтесь туда. возможно вам скажут звонить в саппорт что логично но возможно что попытаются решить проблему отчасти и своими силами. просто потому что их может беспокоить падение продаж. это такой черный ход.
Что мне делать я и сам знаю. Я не для этого тут отписывался.
А за совет спасибо конечно же.

Последний раз редактировалось KlimaD; 05.12.2008 в 11:07.
Ответить 
Старый 05.12.2008 11:05   #14  
Аватар для KlimaD
Оффлайн
InterProSoft
Учредитель
Сообщений: 58
+ 18  7/4
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KlimaD Посмотреть сообщение
У меня в связи с такими "происшествиями" невольно сложилось мнение.
Теперь мы абоненты Unlim128, 256 никогда не заметим, что у нас, куда то исчезают деньги со счета
я сам два года джетовец, никогда никаких глюков с балансом не замечал (правда и в минус никогда не уходил)
Я тоже два года как джетовец, и тоже подобного не замечал пока в минус не ушел.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.12.2008 11:18   #15  
Аватар для Dragon_uz
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 38  36/20
– 0  0/0

ThailandLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от Akmal Bafoev Посмотреть сообщение
я сам два года джетовец, никогда никаких глюков с балансом не замечал (правда и в минус никогда не уходил)
Ну вы как нибуть попробуйте на недельку в минус уйти

Попрежнему как и всегда за весь ТПС отмазывается господин keetano
Ответить 
Старый 05.12.2008 11:22   #16  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
не один раз уходил в минус, даже сейчас в минусе (тупо забываю приобрести карточку), ни разу проблем не замечал.
да, бывают проблемы с биллингом у любого провайдера, при этом не думаю, что надо орать на каждом углу, а стоит просто позвонить ответственному лицу и решить с ним эти проблемы. В данном случае можете обратиться к менеджеру по джету Андрею Ли. Думаю он поможет в решении всех проблем.
Ответить 
Старый 05.12.2008 11:28   #17  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
да, бывают проблемы с биллингом у любого провайдера, при этом не думаю, что надо орать на каждом углу, а стоит просто позвонить ответственному лицу и решить с ним эти проблемы. В данном случае можете обратиться к менеджеру по джету Андрею Ли. Думаю он поможет в решении всех проблем.
Да, а как быть в моем случае? Тем более что не до кого из них не дозвонишься, до Марата в жизни не достучишься, Андрей - а кто даст его контакты то?? Остаются только СТП, которые нефига никогда не знают.
Ответить 
Старый 05.12.2008 13:22   #18  
Аватар для KlimaD
Оффлайн
InterProSoft
Учредитель
Сообщений: 58
+ 18  7/4
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
да, бывают проблемы с биллингом у любого провайдера, при этом не думаю, что надо орать на каждом углу, ...
Оффтоп:
Это вы про кого так?
Ответить 
Старый 05.12.2008 15:17   #19  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от KlimaD Посмотреть сообщение
Допустим (чисто мои предположения и рассуждения) что у ТПСа 4250 абонентов. И упс случайно вдруг с каждого абонента по какому то уличному волшебству с них со всех сняли по 5 у.е.
так в том-то и дело что такие глюки не у всех. вы знаете что например на мегафоруме зарегистрировано менее 10% абонентов тпса. и даже среди них недовольных бывает ну скажем до 50 человек т.е. на фоне общей статистики пользования - это ничтожно мало что говорит о том что В ЦЕЛОМ все работает как надо и у нектр только абонентов силу каких-то причин частных случаев так сказать есть проблемы. те люди у кого все работает они не ходят на форумы и не сообщают каждый раз что у них все ништяк. только когда появляется проблема об этом извещают а когда все хорошо сидят себе молча и занимаются своими делами.

пытаться решить подобные сравнительно сложные проблемы через саппорт конечно гиблая затея потому что саппорт как правило не бывает осведомлен о новейших глюках и багах ктр недавно возникли и они склонны думать что у вас такая же проблема как у большинства, та проблема ктр возникает чаще всего. и это нормально. не удивляйтесь что вам предлагают перегрузить модем или комп потому что большинству людей это помогает. а т.к. на том конце не знают что вы профессор технических наук стенфордского университета то и вам также предлагают сделать подобные движения или думают что у вас троян и т.д. ясно что это как бы плохо но практика показывает что это оптимальный путь для саппорта.


Dragon_uz, если надо могу скинуть телефон андрея ли в частном порядке.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2008 18:00   #20  
Аватар для Dragon_uz
Оффлайн
Сообщений: 180
+ 38  36/20
– 0  0/0

ThailandLiveJournalМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
В данном случае можете обратиться к менеджеру по джету Андрею Ли.
Попросил друга чтобы он узнал у него начет данного бага

Цитата:
Andy_Lee Андрей ТПС (16:45:08 4/12/2008)
пусть обращается в службу тех. поддержки, там разберутся
А в СТП сидят гении.. про них даже и говорить ненадо, те кто хоть раз в стп джета звонил сами поймут почему...

Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
Dragon_uz, если надо могу скинуть телефон андрея ли в частном порядке.
Было бы неплохо, т.к свою симкарту я потерял, а там были все номера и админов и менеджеров =)))
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх