Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009 14:30   #321  
Аватар для special
Оффлайн
www.vsetut.uz
руководитель
Сообщений: 14
+ 2  2/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для special с помощью ICQОтправить сообщение для special с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от special Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а можете подробнее об этой рассылке, что за текст и от кого она исходит? Я руководитель проекта Vsetut.uz. Мне друг сообщил об этой новости и честно говоря, я даже не в курсе о ней и не имею понятия кто этим занимается. Спасиб
Передам в ближ время, как раз от Вас письмо придёт - примерно раз в неделю приходит...
ок, ждёмс. Выложите пожалуйста адрес, с которого приходит рассылка и текст. если Вы про рассылки о проводимых акциях, то это, в моём понимании, не спам. И как это связанно с Billur?
__________________
*** Человек, который считает, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает. ***
Старый 30.10.2009 14:32   #322  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от special Посмотреть сообщение
если Вы про рассылки о проводимых акциях, то это, в моём понимании, не спам
Спам в самом чистом виде. Если человек не запрашивал информацию об акциях - то это однозначно спам.
Реклама и уведомления
Старый 30.10.2009 14:46   #323  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Ещё одна не приятная ситуация. с серверов Billur.net идёт спамовая рассылка с рекломой проекта vsetut.uz, причём рассылка приходит только на те ящики, которые были "засвечены" в тикетной системе биллура (их два), на другие ящики эта рассылка не приходит (а ящики уж очень засвечены в сети)... в чём дело?
У меня вот уже год "засвечено" в Биллуре 3 ящика. Ни на один из них ничего от vsetut.uz не приходило. Может, дело совсем не в Биллуре, а? Может просто вы на них обижены по каким-то личным, не связанным с их профессиональной деятельностью, причинам?

По собственному опыту общения с представителями Биллура. Одна уважаемая контора, в которой у меня был зареган домен, две недели не могла перебить ns-ы, кроме того, после того, как я ушел с их хостинга, мне так и не удосужились слить дамп моей базы - просто отключили доступ. Придя в Биллур, я подсознательно уже ожидал чего-то подобного. Действительность сильно разочаровала.
Все делается быстро, в течение 10-15 минут, тебе не хамят и не "бортуют" своим ничегонеделанием. Именно поэтому я и являюсь клиентом Биллура уже больше года и никуда уходить не собираюсь до тех пор, пока они не дадут мне повода к разочарованию (а они все не дают и не дают)
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?

Последний раз редактировалось Vitaliy Fioktistov; 30.10.2009 в 14:50.
"+" от:
Старый 30.10.2009 15:06   #324  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Именно поэтому я и являюсь клиентом Биллура уже больше года и никуда уходить не собираюсь до тех пор, пока они не дадут мне повода к разочарованию (а они все не дают и не дают)
Подтверждаю, аналогично. Еще б не было у них проблем со связью вообще цены бы им не было.
Старый 30.10.2009 19:17   #325  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от special Посмотреть сообщение
ок, ждёмс. Выложите пожалуйста адрес, с которого приходит рассылка и текст. если Вы про рассылки о проводимых акциях, то это, в моём понимании, не спам. И как это связанно с Billur?
адрес помню - info@billur.net.... писбмо выложу как только придёт ещё раз и кстати спам - это есть нежелательная информация, которую человеку навязывают (не так ли?)... уж тем более если исходить из того положения, что компания обязывается хранить конфедициальную информацию, каковой является почтовый адрес (к примеру) пользователя тикетной системы.
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Старый 31.10.2009 10:01   #326  
Аватар для special
Оффлайн
www.vsetut.uz
руководитель
Сообщений: 14
+ 2  2/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для special с помощью ICQОтправить сообщение для special с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от special Посмотреть сообщение
ок, ждёмс. Выложите пожалуйста адрес, с которого приходит рассылка и текст. если Вы про рассылки о проводимых акциях, то это, в моём понимании, не спам. И как это связанно с Billur?
адрес помню - info@billur.net.... писбмо выложу как только придёт ещё раз и кстати спам - это есть нежелательная информация, которую человеку навязывают (не так ли?)... уж тем более если исходить из того положения, что компания обязывается хранить конфедициальную информацию, каковой является почтовый адрес (к примеру) пользователя тикетной системы.
исходя из того, что рассылка приходит от вышеуказанного адреса, это всё выглядит как шутка, и мне всё понятно. спасибо за ответ.
__________________
*** Человек, который считает, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает. ***
Старый 31.10.2009 10:07   #327  
Аватар для special
Оффлайн
www.vsetut.uz
руководитель
Сообщений: 14
+ 2  2/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для special с помощью ICQОтправить сообщение для special с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от special Посмотреть сообщение
если Вы про рассылки о проводимых акциях, то это, в моём понимании, не спам
Спам в самом чистом виде. Если человек не запрашивал информацию об акциях - то это однозначно спам.
Люди, регистрируясь на сайте Vsetut.uz, тем самым добровольно становятся пользователями этого сайта. Акции, проводятся для самих же пользователей, и оповещения об этих акциях, в моём понимании, не спам. Жалоб от пользователей по прекращению рассылки об акциях еще не было. При желании, в рассылке указывается ссылка, нажав на которую, они могут отказаться от рассылки или использования сайта. Спасибо.
__________________
*** Человек, который считает, что это невозможно сделать, не должен мешать тому, кто это делает. ***
Старый 31.10.2009 10:54   #328  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от special Посмотреть сообщение
Люди, регистрируясь на сайте Vsetut.uz, тем самым добровольно становятся пользователями этого сайта. Акции, проводятся для самих же пользователей, и оповещения об этих акциях, в моём понимании, не спам. Жалоб от пользователей по прекращению рассылки об акциях еще не было. При желании, в рассылке указывается ссылка, нажав на которую, они могут отказаться от рассылки или использования сайта. Спасибо.

Оффтоп:
Я не зарегестрован на сайте, однако таки письма приходили и даже иногда приходят. Правда от "типа пользователей" Так что думаю это все таки спам от вашего ресурса
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Старый 31.10.2009 11:05   #329  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Я не зарегестрован на сайте, однако таки письма приходили и даже иногда приходят. Правда от "типа пользователей" Так что думаю это все таки спам от вашего ресурса
через почту info@billur.net????
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Реклама и уведомления
Старый 31.10.2009 11:07   #330  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
через почту info@billur.net????
потому и оффтоп, что нет. Но сам факт. А вот сообщения от "info@billur.net" не так уж сложно сделать. Сам частенько получаю письма-спам от адреса info@sarkor.com. Так что думал и думаю,что проблема не в Биллуре
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх