Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015 18:57   #81  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Кстати я хотел поинтересоваться. если я до 25 Апреля в Личном кабинете оставлю заявку о смене тарифа на BOM-BOM 3, то акция 50% скидки, будет действовать на меня??? Просто списание АП у меня намечается аж 3 Мая.
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 19.04.2015 16:59   #82  
Real ID Group
Аватар для Rooslan Khayrov
Оффлайн
Google
software engineer
AKA:Y combinator
Сообщений: 418
+ 114  374/183
– 6  9/8

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Да и нету идиотов которые бы оплачивали сумовые услуги в валюте по курсу 2501 за доллар.
Записывайте меня в ряды. Если не стоит задача кого-то постоянно материально поддерживать, а просто время от времени оплатить тот же интернет, то можно закрыть глаза на курсовую разницу, потому что альтернатива — это: 1) немаленькая комиссия системы переводов, которая к тому же считает прочие валюты в доллары не по оптимальному курсу; 2) необходимость доползти до банкомата и снять наличные; 3) найти этот пункт перевода и отправить деньги; 4) самое главное, просить живого человека провести с этими деньгами необходимые операции.
Впрочем, учитывая, что даже билеты УХЙ купить онлайн таким образом невозможно, что уж говорить о мелочи.
__________________
Написанное здесь отражает только моё личное мнение и может не совпадать с позицией работодателя.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.04.2015 20:54   #83  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rooslan Khayrov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Да и нету идиотов которые бы оплачивали сумовые услуги в валюте по курсу 2501 за доллар.
Записывайте меня в ряды. Если не стоит задача кого-то постоянно материально поддерживать, а просто время от времени оплатить тот же интернет, то можно закрыть глаза на курсовую разницу, потому что альтернатива — это: 1) немаленькая комиссия системы переводов, которая к тому же считает прочие валюты в доллары не по оптимальному курсу; 2) необходимость доползти до банкомата и снять наличные; 3) найти этот пункт перевода и отправить деньги; 4) самое главное, просить живого человека провести с этими деньгами необходимые операции.
Впрочем, учитывая, что даже билеты УХЙ купить онлайн таким образом невозможно, что уж говорить о мелочи.
Отправляйте мне доллары, а я по курсу 2501 оплачу вместо вас в сумах.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Старый 20.04.2015 00:03   #84  
Real ID Group
Аватар для Rooslan Khayrov
Оффлайн
Google
software engineer
AKA:Y combinator
Сообщений: 418
+ 114  374/183
– 6  9/8

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Отправляйте мне доллары, а я по курсу 2501 оплачу вместо вас в сумах.
Когда сможете принимать деньги с кредитки напрямую, выполнять заказ в течение часа после поступления в любое время суток (речь же о виртуальных услугах, не на базар за картошкой сходить), и присылать подтверждение — не вопрос.
__________________
Написанное здесь отражает только моё личное мнение и может не совпадать с позицией работодателя.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.04.2015 00:32   #85  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rooslan Khayrov Посмотреть сообщение
Когда сможете принимать деньги с кредитки напрямую, выполнять заказ в течение часа после поступления в любое время суток (речь же о виртуальных услугах, не на базар за картошкой сходить), и присылать подтверждение — не вопрос.
ИМХО, Шон может до отправки Вами денег внести нужную сумму на счет , и потом спокойно дожидаться перевода хоть по SWIFT, такой вот мощный уровень доверия...

А если серьезно - такая форма оплаты, судя по тому, что не только я её озвучиваю - востребована и лучше если она будет доступна всем, а не только тем, кому доверяет Шон.

Последний раз редактировалось YUU; 20.04.2015 в 00:56.
Ответить 
Старый 20.04.2015 09:22   #86  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
А если серьезно - такая форма оплаты, судя по тому, что не только я её озвучиваю - востребована и лучше если она будет доступна всем, а не только тем, кому доверяет Шон.
ОК, даже если забыть про мои сомнения, существующий уровень развития интернет-эквайринга не позволяет сделать это. Вон для НАК уже давно как пытаются, даже уже три раза объявляли.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 20.04.2015 10:20   #87  
Аватар для Nataniel
Оффлайн
Сообщений: 106
+ 20  32/23
– 7  3/3

Uzbekistan
Timur Vakhabov,скажите пожалуйста, можно ли поменять тарифный план раньше даты списания абон. платы? У меня сейчас "Bom bom 4", списание платы 1 мая, хочу изменить на "bom bom 3" по акции до 25 апреля.
Ответить 
Старый 25.04.2015 16:20   #88  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nataniel Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov,скажите пожалуйста, можно ли поменять тарифный план раньше даты списания абон. платы? У меня сейчас "Bom bom 4", списание платы 1 мая, хочу изменить на "bom bom 3" по акции до 25 апреля.
Я лично вчера сменил тариф на bom bom 3, так как в СТП мне сказали, что если я оставлю заявку в личном кабинете до 25 Апреля, то попаду под эту акцию. Посмотрим. что будет 3 Мая, после списания Абонентской платы.
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 20.05.2015 09:28   #89  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
На данном тарифе должно быть 100 мегабит внутри сети, что то не чувствую скачивая с киномана....
Ответить 
Старый 20.05.2015 11:09   #90  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
На данном тарифе должно быть 100 мегабит внутри сети, что то не чувствую скачивая с киномана....
Ну если уж не обращаетесь в колл-центр, тогда скрин сюда выкладывайте, чтобы были факты, а не ощущения типо "чувствую".

P.S. кстати, на данном тарифе 100 мбит это для оптики, дабы не вводить в уныние адсл-пользователей.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх