Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012 02:26   #1  
Аватар для Linda Bobrova
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 5  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Требуется помощь свидетелей ДТП

Прошу прощения,если пишу не в тему или еще что-то в этом роде.Дело в том,что сегодня(19.02.2012) около 5 часов вечера возле магазина Корзинка Ракат(район Текстильного института) был сбит автомобилем мой сын 13-ти лет.Не оказав первой помощи и не позвонив в скорую,водитель скрылся с места происшествия,бросив ребенка на холодной,мокрой земле.Если Вы что-то знаете,видели или слышали,умоляю сообщить по номеру 933 94 46 или 02.Буду благодарна за любую информацию
Ответить 
Старый 21.02.2012 14:12   #2  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Linda Bobrova Посмотреть сообщение
Прошу прощения,если пишу не в тему или еще что-то в этом роде.Дело в том,что сегодня(19.02.2012) около 5 часов вечера возле магазина Корзинка Ракат(район Текстильного института) был сбит автомобилем мой сын 13-ти лет.Не оказав первой помощи и не позвонив в скорую,водитель скрылся с места происшествия,бросив ребенка на холодной,мокрой земле.Если Вы что-то знаете,видели или слышали,умоляю сообщить по номеру 933 94 46 или 02.Буду благодарна за любую информацию
а сын Ваш как себя чувствует? если он говорить может, то может пусть пока хотя бы машину опишет..МВД ищет пока.

по вашей просьбе сказать нечего. увы.... а в районе ДТП повесить объявления-расклейки не пробовали? может кто-то да откликнется
Ответить 
Старый 21.02.2012 16:51   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а в районе ДТП повесить объявления-расклейки не пробовали? может кто-то да откликнется
Еще помню по кабельному гоняли объявление про такое же происшествие. Попробуйте, возможно пойдут Вам навстречу в этом вопросе и помогут, возможно и бесплатно.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.02.2012 21:54   #4  
Аватар для Linda Bobrova
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 5  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Спасибо,что разместили мое сообщение отдельно,спасибо за советы.20.02.2012 развесила объявления,с первого дня искала очевидцев.Ребенок проходит лечение на дому.Дважды обращались в 16 гор.больницу.Сын напуган.ГАИ не хотят работать или уже взяли на лапу.Сама бегала искала очевидцев.Слава Богу,что остались на земле люди,которым не безразлична судьба и жизнь другого человека.Как оказалось,всю эту историю придумали виновники аварии.Со слов очевидцев узнала,что водитель Мерседеса сбил моего сына и повез якобы в больницу.В салоне также находилась женщина.А на самом деле они отвезли его к себе домой(или к знакомым),умыли и научили его новой версии ДТП.Далее привезли ко мне домой,сказав при этом,что подобрали его на обочине.Вы не представляете,как я была благодарна этим ЛЖЕСПАСИТЕЛЯМ,пока не узнала всей правды.К сыну потихоньку возвращается память.Надеюсь, полученные травмы не отразятся в будущем.Будем бороться до победного!Уже писала в прокуратуру и звонила на тел. доверия.Пока результатов никаких
Ответить 
Старый 29.02.2012 22:20   #5  
Аватар для Linda Bobrova
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 5  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan



А это тот самый Мерседес.,Съемка камеры видеонаблюдения

Последний раз редактировалось Linda Bobrova; 29.02.2012 в 22:31.
Ответить 
Старый 29.02.2012 23:29   #6  
Аватар для Linda Bobrova
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 5  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
https://img.uforum.uz/images/kglmlip808642.jpg
Думаю ,здесь никого не смутит
Ответить 
Старый 29.02.2012 23:33   #7  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Линда, в правоохранительные органы подали заявление в связи с новыми обстоятельствами?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.02.2012 23:45   #8  
Аватар для Linda Bobrova
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 5  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Линда, в правоохранительные органы подали заявление в связи с новыми обстоятельствами?
Да.писала жалобу в прокуратуру,звонила по телефону доверия,дознавателю звоню постоянно.Показала место ДТП,дала фото машины,со слов очевидцев рассказала детали ДТП,дала номер телефона женщины,которая привезла сына домой.Знаю ее адрес.А воз и ныне там....
Ответить 
Старый 29.02.2012 23:57   #9  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Linda Bobrova Посмотреть сообщение
Показала место ДТП,дала фото машины,со слов очевидцев рассказала детали ДТП,дала номер телефона женщины,которая привезла сына домой.Знаю ее адрес.А воз и ныне там....
По машине не сложно будет найти. Это Mercedes W201 (E190). Количество таких машин в Ташкенте измеряется сотнями, а если учесть что авто темного цвета, то наверное круг подозреваемых ограничится сотней автомобилей.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.03.2012 00:14   #10  
Аватар для Linda Bobrova
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 5  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Linda Bobrova Посмотреть сообщение
Показала место ДТП,дала фото машины,со слов очевидцев рассказала детали ДТП,дала номер телефона женщины,которая привезла сына домой.Знаю ее адрес.А воз и ныне там....
По машине не сложно будет найти. Это Mercedes W201 (E190). Количество таких машин в Ташкенте измеряется сотнями, а если учесть что авто темного цвета, то наверное круг подозреваемых ограничится сотней автомобилей.
Учитывая то,что все приметы:что отлетело,какие диски и т.д,кроме гос.номера, очевидец сообщил на следующий день после ДТП сотруднику ГАИ,машину так и не нашли.Номер точно пока не вспомнил 01 L ... .A Значит,так "ищут"?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх