Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013 17:48   #101  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Tatka_Danger Посмотреть сообщение
Не знаю, в какой теме лучше спросить, спрошу тут. Звонила сегодня в Ипак Йули проконсультироваться, я в замешательстве. Я так понимаю, наши банки в основном предлагают Visa Classic? Меня это совершенно не устраивает. В Ипак Йули мне сказали, что за границей я могу снимать с этой карты не более 100$ в день и не более 2000$ в квартал. Меня это не устраивает абсолютно. Скажите, какую карту мне открыть, чтобы я могла снять с неё любую сумму, а при необходимости всю и сразу? Ещё один момент, если деньги у меня сейчас в нац.валюте, с конвертацией проблем не будет?
Босюсь, что в данный момент времени, нет ни одной карты\сервиса, который бы одномоментно и в одно лицо смог бы соответствовать вашим пожеланиям.
Что делать? Хотел бы я тоже знать.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 22.02.2013 07:17   #102  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Сообщение от Tatka_Danger
Не знаю, в какой теме лучше спросить, спрошу тут. Звонила сегодня в Ипак Йули проконсультироваться, я в замешательстве. Я так понимаю, наши банки в основном предлагают Visa Classic? Меня это совершенно не устраивает. В Ипак Йули мне сказали, что за границей я могу снимать с этой карты не более 100$ в день и не более 2000$ в квартал. Меня это не устраивает абсолютно. Скажите, какую карту мне открыть, чтобы я могла снять с неё любую сумму, а при необходимости всю и сразу? Ещё один момент, если деньги у меня сейчас в нац.валюте, с конвертацией проблем не будет?
Босюсь, что в данный момент времени, нет ни одной карты\сервиса, который бы одномоментно и в одно лицо смог бы соответствовать вашим пожеланиям.
Что делать? Хотел бы я тоже знать.
__________________
Вы обращайтесь в KDB.uz
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Ответить 
Старый 22.02.2013 07:51   #103  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Как интеллигентно вас послали, Максим!
__________________
Во-от...
Ответить 
"+" от:
Старый 22.02.2013 09:23   #104  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Bobir Samadov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Сообщение от Tatka_Danger
Не знаю, в какой теме лучше спросить, спрошу тут. Звонила сегодня в Ипак Йули проконсультироваться, я в замешательстве. Я так понимаю, наши банки в основном предлагают Visa Classic? Меня это совершенно не устраивает. В Ипак Йули мне сказали, что за границей я могу снимать с этой карты не более 100$ в день и не более 2000$ в квартал. Меня это не устраивает абсолютно. Скажите, какую карту мне открыть, чтобы я могла снять с неё любую сумму, а при необходимости всю и сразу? Ещё один момент, если деньги у меня сейчас в нац.валюте, с конвертацией проблем не будет?
Босюсь, что в данный момент времени, нет ни одной карты\сервиса, который бы одномоментно и в одно лицо смог бы соответствовать вашим пожеланиям.
Что делать? Хотел бы я тоже знать.
__________________
Вы обращайтесь в KDB.uz
Не стоит. Подожди, пока утрясётся всё с этими новыми карточками.

Знакомые в среду протестировали эту весёлую карточку в Москве.
Боюсь что ни в гостиницах (Рэдиссон и Шератон), ни в банках (Сбербанк и RBS Moscow), ни в банкоматах, которые попадались на глаза, карточки не работали. Чуть позже ещё узнаю какой конкретно тип карт был у них на руках.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.02.2013 21:25   #105  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Не стоит. Подожди, пока утрясётся всё с этими новыми карточками.

Знакомые в среду протестировали эту весёлую карточку в Москве.
Боюсь что ни в гостиницах (Рэдиссон и Шератон), ни в банках (Сбербанк и RBS Moscow), ни в банкоматах, которые попадались на глаза, карточки не работали. Чуть позже ещё узнаю какой конкретно тип карт был у них на руках.
Спасибо за подробный ответ. Надеюсь оно полезно всем любителям visa карточек!
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.03.2013 09:15   #106  
Pre Open ID Group
Аватар для Asror Yunusov
Оффлайн
Сообщений: 797
+ 748  1,583/425
– 15  16/13

UzbekistanОтправить сообщение для Asror Yunusov с помощью ICQ
Международные пластиковые карточки Visa, Mastercardи AmericanExpress(AmEx). Три кита, я вот думаю а почему у нас нету третьего кита - AmEx. Я помню, что чеки AmericanExpress были популярны ещё в советские времена. AmEx нашёл только в Сбербанке (Россия) и в каком то банке в Чехии. Своим попробовал дать предложения по AmEx но безуспешно. А по моему это было бы хорошо, стать первым и единственным или опять эта идея пришла в голову чтобы там же умирать…
Как вы думаете а вообще есть спрос на AmEx или нет.
__________________
Вообще-то я хороший человек, но нужно кормить семью...
Ответить 
Старый 28.03.2013 23:58   #107  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asror Yunusov Посмотреть сообщение
Международные пластиковые карточки Visa, Mastercardи AmericanExpress(AmEx). Три кита, я вот думаю а почему у нас нету третьего кита - AmEx. Я помню, что чеки AmericanExpress были популярны ещё в советские времена. AmEx нашёл только в Сбербанке (Россия) и в каком то банке в Чехии. Своим попробовал дать предложения по AmEx но безуспешно. А по моему это было бы хорошо, стать первым и единственным или опять эта идея пришла в голову чтобы там же умирать…
Как вы думаете а вообще есть спрос на AmEx или нет.
на все есть свой спрос, ака. вопрос - насколько этот спрос заинтересует поставщика/провайдера
Ответить 
Старый 29.03.2013 07:17   #108  
Аватар для Elensvs
Оффлайн
учебный центр
преподаватель
Сообщений: 341
+ 157  123/71
– 1  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Знакомые в среду протестировали эту весёлую карточку в Москве. Боюсь что ни в гостиницах (Рэдиссон и Шератон), ни в банках (Сбербанк и RBS Moscow), ни в банкоматах, которые попадались на глаза, карточки не работали. Чуть позже ещё узнаю какой конкретно тип карт был у них на руках.
Ежели в Москве в гостиницах и крупных банках не удалось снять денежки с карточки, то наверняка в Екатеринбурге или Брянске, Смоленске вероятность получить свои кровные еще меньше. То есть можно с нашей замечательной конверсионной картой отправиться в путешествие или командировку и оказаться в другой стране без денег???? Либо, если очень сильно повезет снять 100$ и каждый день начинать с походов в поисках банкоматов?
Ответить 
Старый 04.04.2013 13:43   #109  
Аватар для snaider
Оффлайн
директор
Сообщений: 36
+ 1  62/21
– 0  1/1

Uzbekistan
хм, антипиар для весу?
спокойно в том же самом вышеозначенном Екатеринбурге две карты конверсионные Виза от НБУ побывали... никаких проблем...соседнюю темку почитать не судьба? че гадать-то...ля-ля, гу-гу это все пустые слова, а у меня даже распечатка этой поездки на столе лежит...это уже факт!
__________________
Родину нельзя осуждать, ругать...Особенно при чужих и при детях
Ответить 
"+" от:
Старый 04.04.2013 22:04   #110  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Родину нельзя осуждать, ругать...Особенно при чужих и при детях Очень хороший подпись!!!
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх