Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009 00:38   #31  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Возможность, как возможность быть должна, а пользователи сами решат, использовать или нет комментарии, зачем за кого-то заранее решать-то?
Другое дело, что не во всяких новостях целесообразно комментарии включать, ну я думаю во время размещения новости поставить галочку «Без комментариев» не сложно будет.
Во всяком случае, определенный рост посетителей (постоянных) это привлечет, как любая дополнительная фича привлекает кого-то, но обратная сторона, это то, что для редакции комментарии будут дополнительной заботой, флуд, мат, и прочее требующее неустанного присмотра со стороны модератора.
Стоит ли эта затея свеч, наверно пока нет, ведь нет как таковой конкуренции среди онлайн изданий и нет их коммерциализации в сети, так что вот и получаем пока сайты далекие от Lenta.ru например.
Ответить 
Старый 27.04.2009 06:30   #32  
Аватар для hihik
Оффлайн
Сообщений: 203
+ 5  35/26
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для hihik с помощью ICQОтправить сообщение для hihik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
собирать комменты нам не нужно
ах как не про-потребительски думаете, Азамат .. но насчет УзА ладно, может вам и не нужно повышать посещаемость

Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Ну вышла новость столкнулся поезд с поездом (для примера) ну и что все будут комментить? "Ах, какой кошмар", "Ах этот гад машинист поезда", "А подробности, подробности давайте" и т.д.
а это уже зависит от аудитории, каменты очень полезная вещь, очень. возьмем простейший пример - вы не поняли чего то в статье, либо вы с чем то несогласны, идти на чужой форум и спрашивать там .. неэффективно

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Так в любом сообществе - и здесь тоже.
вы все намекаете, намекаете ))

Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
ведь нет как таковой конкуренции среди онлайн изданий и нет их коммерциализации в сети
отличный аргумент

самое интересное что коллективный ответ к теме от уфорума - "нет, не надо", я честно говоря ожидал обратной реакции
Ответить 
Старый 27.04.2009 08:16   #33  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
На все вопросы (иногда глупые, иногда нет) ответы можно услышать в тех же самых новостях и в статьях на сайтах сми.
Вот и я о том же.

Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Возможность, как возможность быть должна, а пользователи сами решат, использовать или нет комментарии, зачем за кого-то заранее решать-то?
Другое дело, что не во всяких новостях целесообразно комментарии включать, ну я думаю во время размещения новости поставить галочку «Без комментариев» не сложно будет.
Галочка есть. Когда будет материал, по которому важно узнать мнение читателей, галочка будет задействована.

Цитата:
Стоит ли эта затея свеч, наверно пока нет, ведь нет как таковой конкуренции среди онлайн изданий и нет их коммерциализации в сети, так что вот и получаем пока сайты далекие от Lenta.ru например.
Конкуренция есть и коммерциализация есть. Москва не сразу строилась.

Цитата:
Сообщение от hihik Посмотреть сообщение
каменты очень полезная вещь, очень. возьмем простейший пример - вы не поняли чего то в статье, либо вы с чем то несогласны, идти на чужой форум и спрашивать там .. неэффективно
Вы приводите пример, когда именно обратная связь и нужна. Таких "непонятных" статей обычно единицы.

Цитата:
самое интересное что коллективный ответ к теме от уфорума - "нет, не надо", я честно говоря ожидал обратной реакции
Может, это о чем-то говорит?
Ответить 
Старый 27.04.2009 08:47   #34  
Аватар для hihik
Оффлайн
Сообщений: 203
+ 5  35/26
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для hihik с помощью ICQОтправить сообщение для hihik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
"непонятных" статей обычно единицы.
несогласен

Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
Может, это о чем-то говорит?
о чем то это определенно говорит

ну я как бы все, вопросов больше не имею, картина ясна
__________________
carpe diem!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх