Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011 20:57   #111  
Аватар для Sergelisky
Оффлайн
OOO "Gals Telecom"
Сообщений: 15
+ 0  0/0
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergelisky с помощью ICQОтправить сообщение для Sergelisky с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от nero1 Посмотреть сообщение
Если Администрации компании так безразличен их имидж, значит и к своим пользователям они относятся также безразлично. Что и требовалось доказать.
С чего Вы взяли? Вы же вроде не абонент компании.

Последний раз редактировалось Sergelisky; 09.11.2011 в 21:06.
Ответить 
Старый 09.11.2011 21:09   #112  
Аватар для Sergelisky
Оффлайн
OOO "Gals Telecom"
Сообщений: 15
+ 0  0/0
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergelisky с помощью ICQОтправить сообщение для Sergelisky с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от nero1 Посмотреть сообщение
Для конечных пользователей это хорошо конечно!
Ну от того что они на оптику перешли ума у них точно не добавилось! Ха ха...

Будьте осторожнее со словами, пожалуйста.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.11.2011 22:10   #113  
Аватар для ste ric
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 50  4/4
– 9  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ste ric с помощью ICQ
Последние несколько страниц сплошные разборки а полезной информации ноль)
Уважаемый Sergelisky, вот вы сами занимаетесь развитием флуда, может быть объясните лучше когда там закончится уже профилактика и будет нормальный тасикс ? И если вы не в курсе информации об этом можете сказать кто в курсе ? На кого все палки перекладывать ?
Ответить 
Старый 17.11.2011 19:59   #114  
Аватар для rwxrwxrwx
Оффлайн
Сообщений: 63
+ 1  31/19
– 2  23/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ste ric Посмотреть сообщение
Последние несколько страниц сплошные разборки а полезной информации ноль)
Уважаемый Sergelisky, вот вы сами занимаетесь развитием флуда, может быть объясните лучше когда там закончится уже профилактика и будет нормальный тасикс ? И если вы не в курсе информации об этом можете сказать кто в курсе ? На кого все палки перекладывать ?

Заметил что tas-ix стал работать нормально и даже качаются файлы с mp3.uz, mymusic.uz. Так же отлично работают все ресурсы типа player.uz. Так держать!

P.S. Кстати, уже пару дней GT выдает реальные адреса, наконец ушли от NAT и серых адресов, это тоже без сомнений большой +

Последний раз редактировалось rwxrwxrwx; 17.11.2011 в 20:12. Причина: Увидел
Ответить 
Старый 19.11.2011 22:24   #115  
Аватар для ВиНи
Оффлайн
Зам директор
Сообщений: 11
+ 1  0/0
– 1  0/0

Uzbekistan
Могу сказать одно, я сидел на GT 2 месяца (с июля до августа) в данный момент нахожусь в отъезде,(Как буду дома, снова подключу этот провайдер.) За те 2 месяца что я был подключен к этому провайдеру особых замечаний не было, не забывайте - провайдер молодой, все провайдеры Узбекистана начинали точно так же (если не хуже). На счет того что люди там не работают - полная чушь. Например помнится что-то было с тас-иксом, я написал в лс админу, он ответил мне что завтра устранит, я отнеся к этому не серьезно, т.к до этого сидел на одном провайдере (не буду называть имен) которому полностью было плювать на пожелания и вообще на пользователей и дей

Последний раз редактировалось ВиНи; 19.11.2011 в 22:38.
Ответить 
Старый 19.11.2011 22:29   #116  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ВиНи Посмотреть сообщение
Могу сказать одно, я сидел на GT 2 месяца (с июля до августа) в данный момент нахожусь в отъезде,(Как буду дома, снова подключу этот провайдер.) За те 2 месяца что я был подключен к этому провайдеру особых замечаний не было, не забывайте - провайдер молодой, все провайдеры Узбекистана начинали точно так же (если не хуже). Всё у них наладится и не надо тут об**рать его, и его сотрудников .Не устраивает - отключись и не надо тут ля-ля, трапа-ля устраивать.
Вы забыли добавить "С уважением ко всем, зам. директор Галс Телеком"
Ответить 
Старый 19.11.2011 22:38   #117  
Аватар для ВиНи
Оффлайн
Зам директор
Сообщений: 11
+ 1  0/0
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить "С уважением ко всем, зам. директор Галс Телеком"
Нет Я не зам. директор GT, можете поверить на слово. Я работаю совсем в другой сфере. И почему большинство людей думает, если человек говорит что-то хорошее в адрес провайдера, то он является его сотрудником.
Ответить 
Старый 19.11.2011 22:44   #118  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ВиНи Посмотреть сообщение
Нет Я не зам. директор GT, можете поверить на слово. Я работаю совсем в другой сфере. И почему большинство людей думает, если человек говорит что-то хорошее в адрес провайдера, то он является его сотрудником.
Потому, что 100 человек ранее сказали что-то плохое в адрес провайдера.
Ответить 
Старый 20.11.2011 22:53   #119  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ВиНи Посмотреть сообщение
Нет Я не зам. директор GT, можете поверить на слово. Я работаю совсем в другой сфере. И почему большинство людей думает, если человек говорит что-то хорошее в адрес провайдера, то он является его сотрудником.
Потому, что 100 человек ранее сказали что-то плохое в адрес провайдера.
не плохая абон база для молодого ИСП
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.11.2011 23:05   #120  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ВиНи Посмотреть сообщение
Могу сказать одно, я сидел на GT 2 месяца (с июля до августа) в данный момент нахожусь в отъезде,(Как буду дома, снова подключу этот провайдер.) За те 2 месяца что я был подключен к этому провайдеру особых замечаний не было, не забывайте - провайдер молодой, все провайдеры Узбекистана начинали точно так же (если не хуже). Всё у них наладится и не надо тут об**рать его, и его сотрудников .Не устраивает - отключись и не надо тут ля-ля, трапа-ля устраивать.
Вы забыли добавить "С уважением ко всем, зам. директор Галс Телеком"
Особенно фразы не оставляют неуверенности

Цитата:
1. не забывайте - провайдер молодой, все провайдеры Узбекистана начинали точно так же (если не хуже) (аля контраст прим.автора)
2. На счет того что люди там не работают - полная чушь.
3. Не устраивает - отключись и не надо тут ля-ля, трапа-ля устраивать.
а последняя явно реклама
Цитата:
Как буду дома, снова подключу этот провайдер
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх