Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013 20:31   #911  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
троллите?)
Тимур,вас куда-то не в ту сторону несет.
Интернет не ограничивается выходом за пределы Узбекистана.Вы не поверите,но есть еще сеть тас-икс и внутренняя сеть провайдера,в которой может происходить обмен корпоративными данными,например почта или VPN.
Ответить 
Старый 17.07.2013 20:32   #912  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Вопрос был четко задан
"нечеткости" я указал в своем ответе. Стоимость "Индивидуального" тарифа определяется десятками факторов. Раз Вы не можете этого не знать и все равно просите ответ в конкретной сумме без обозначения всех этих факторов и особенностей - я делаю вывод, что Вы просто тут флудите. Ветка этого не запрещает и Слава Богу)
Ответить 
Старый 17.07.2013 20:37   #913  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Интернет не ограничивается
Блин, не ограничивается, но выход в мир он подразумевает? Слово "интернет" подразумевает понятие "выход в мир"?))) и Вы просите интернет с определенными условиями, но пишите, что

Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Про выход в мир я вообще ни слова не писал.
)))

Спор ради спора - начинает надоедать))) А Вашем случае получается именно так)

Совет, напоследок, если Вы хотите конкретного и гарантийного ответа на Ваш вопрос о СУММЕ - обратитесь к "продажникам"))) Если пофлудить - можно продолжить и тут, но без меня) Я по этой теме сказал вроде все (может в чем то не прав, конечно), а за кем останется последнее слово - мне не так уж и важно)))

Последний раз редактировалось Тимур Хамраев; 17.07.2013 в 20:41.
Ответить 
Старый 17.07.2013 20:42   #914  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
"нечеткости" я указал в своем ответе. Стоимость "Индивидуального" тарифа определяется десятками факторов.
Похоже тролль тут вы.
Я еще раз повторюсь.Мне нужна стоимость без проблемной связи между абонентом и провайдером согласно договора выданного провайдером.

Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Если пофлудить - можно продолжить и тут, но без меня) Я по этой теме сказал вроде все (может в чем то не прав, конечно), а за кем останется последнее слово - мне не так уж и важно)))
Вопрос был к Дмитрию,зачем вы сюда влезли я вообще не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Блин, не ограничивается, но выход в мир он подразумевает?
Только если это прописано в договоре.

Последний раз редактировалось maxbugs; 17.07.2013 в 20:49.
Ответить 
Старый 17.07.2013 21:29   #915  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Видно у Нас эти значения не работают в стране
Виктор, я специально указал автора

Вопрос не в том, что не надо бороться за свои права и выполнять свои обязанности.

А в том, что уже ни раз подтверждалось и на мобильных клиентах - меньше платит, больше качает права.

P.S. По мне так более точнее подходит русская поговорка "Мал клоп, да вонюч!"
а за это можно и ответить это прямое оскорбление личности метафора слишком прозрачно но видимо вы не привыкли отвечать за слова
Я Думаю что Дмитрий лиж продолжил цитату а не оскорблял ни кого....Хотя сути ответа я не получил!!!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 17.07.2013 21:36   #916  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Видно у Нас эти значения не работают в стране
Виктор, я специально указал автора

Вопрос не в том, что не надо бороться за свои права и выполнять свои обязанности.

А в том, что уже ни раз подтверждалось и на мобильных клиентах - меньше платит, больше качает права.

P.S. По мне так более точнее подходит русская поговорка "Мал клоп, да вонюч!"
А О чем идет разговор? Вы про цитировали Что кто мало платит тот выпендривается так скажем! Но клиент повторюсь всегда прав! Пусть он даже платит 10.000 сум компании но с этих же денег тоже компания заработывает! И к каждому клиенту должно быть соответствуещее отношение! А почему клиент не доволен-То что его биллинг дурит или еще что то ведь не на ровном месте же притензии! Может для человека и эти 10,000 деньги тоже большие в его месячном бюджете! Он же платит согласно Вашей тарификации! Раз есть тариф значить он Вам выгоден раз висит на балансе! Поэтому компания должна индивидуально рассматривать все притензии и решать их а не сваливать все на самого абонента как это у Вас! Будет все грамотно работать и решаться не будет и притензий! Люди как и клиенты разные бывают кому то параллельно все кто то придирчив! И по этому любая уважающая компания должна идти на встречу клиентам!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 17.07.2013 21:58   #917  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Видно у Нас эти значения не работают в стране
Виктор, я специально указал автора

Вопрос не в том, что не надо бороться за свои права и выполнять свои обязанности.

А в том, что уже ни раз подтверждалось и на мобильных клиентах - меньше платит, больше качает права.

P.S. По мне так более точнее подходит русская поговорка "Мал клоп, да вонюч!"
А О чем идет разговор? Вы про цитировали Что кто мало платит тот выпендривается так скажем! Но клиент повторюсь всегда прав! Пусть он даже платит 10.000 сум компании но с этих же денег тоже компания заработывает! И к каждому клиенту должно быть соответствуещее отношение! А почему клиент не доволен-То что его биллинг дурит или еще что то ведь не на ровном месте же притензии! Может для человека и эти 10,000 деньги тоже большие в его месячном бюджете! Он же платит согласно Вашей тарификации! Раз есть тариф значить он Вам выгоден раз висит на балансе! Поэтому компания должна индивидуально рассматривать все притензии и решать их а не сваливать все на самого абонента как это у Вас! Будет все грамотно работать и решаться не будет и притензий! Люди как и клиенты разные бывают кому то параллельно все кто то придирчив! И по этому любая уважающая компания должна идти на встречу клиентам!
Билайн просто "зажрался" мое мнение мало того что тарифы самые высокие на рынке еще биллинг кривой не решают проблемы иеще и одолжение делают типо спасибо скажите что вообще бюджетные тарифы обслуживаем дернуть бы их
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.07.2013 08:40   #918  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
а) За N сумму,мы готовы предоставить без проблемный интернет.
Пока в цепочке предоставления услуг участвует не только провайдер (ЛКС, ЭП на АТС и внешний канал не наши) 100% гарантии давать без ссылки на форс-мажоры будет не правильно.

Услуга выезда специалиста есть. Заказывайте, платите, получайте.
Ответить 
Старый 18.07.2013 09:20   #919  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Но клиент повторюсь всегда прав! Пусть он даже платит 10.000 сум компании но с этих же денег тоже компания заработывает!
Виктор, я уже устал объяснять, что это закономерность, а не зажатие прав абонента

На пальцах - абонент, платящий 5 тыс сум, качает права больше, чем платящий 50 тыс сум. Так понятнее? (во избежании лишних вопросов - цифры приведены просто для сравнения и не привязаны к тарифам )

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 18.07.2013 в 09:23.
Ответить 
Старый 18.07.2013 16:07   #920  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Но клиент повторюсь всегда прав! Пусть он даже платит 10.000 сум компании но с этих же денег тоже компания заработывает!
Виктор, я уже устал объяснять, что это закономерность, а не зажатие прав абонента

На пальцах - абонент, платящий 5 тыс сум, качает права больше, чем платящий 50 тыс сум. Так понятнее? (во избежании лишних вопросов - цифры приведены просто для сравнения и не привязаны к тарифам )
Даа это все я понял еще в первом посте! Но он же тоже абонент и пусть себе качает я повторюсь....на ровном месте ни один чел притензии не будет выдвегать! Все равны! Есть притензия надо рассмотреть и решить! И чел успокоится! Делов то.....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх