Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013 19:04   #201  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Ко ещё готов платить 3$ в сутки?
связь у нас когдато и дороже была... платили ведь!
Ответить 
"+" от:
Старый 11.01.2013 19:05   #202  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Да, для них будет дорого, но им сотовая связь и не нужна.
Это кто решил так?
Мне нужно качество за разумные деньги, в противном случае - мне не нужно такое качество.
Я так решил.

«Разумные деньги» это слишком размазано.

Кто-то возмущается, что городской слишком дорогой стал, а кто-то Порш покупает…
Ну вообщем - то, сейчас я плачу более менее разумные деньги. А то чем вы предлагаете занятся это перекладывание с больной головы на здоровую. Проблема опсосов в них самих и в политике государства. Отсутствие конкуренции, конвертация и прочие препоны и создают проблему качественной связи. Давайте поднимем цену на такси, а то весь город заполонили таксисты не пройти, не проехать. Разгрузим город. Скажем до 500 долларов для поездки работа - дом. Это нормально, я так решил и решит кучу проблем с бензином и городским трафиком.
ИМХО.
Ответить 
Старый 11.01.2013 19:06   #203  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Так зачем тогда возмущаться, что качество хромает, если платим за связь копейки?
Думаю, что спрос породил предложение, а предложение увеличило спрос.
Если бы предложение было чрезмерно завышено, то и никакого спроса не было бы.

Вспомните былые годы, когда связь была дорогой. Вы хотите сказать, что качество было на уровне? Да ничего подобного, было намного хуже, даже чем сейчас. ОпСоСы не желали чрезмерно вкладыватьсмя в развитие сети, пока не стало очевидно, что если они таки вложатся, снизят цены, то народ потоком хлынет. Я юзал Бультел, юзал Юнител, на Робиту пришёл в конце (в смысле перед покупкой МТСом), хотя юзал с чужой трубки/номера и до этого. И скажу, что качество было не ахти какое.

Если будет очень дорого - население месяц-другой "поломает", а потом скажут "нафиг" и уйдут. Монополия ГТС восторжествует.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.01.2013 19:07   #204  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Ко ещё готов платить 3$ в сутки?
связь у нас когдато и дороже была... платили ведь!
А ещё за Вас в садике не платили, и интернета не было. Назад в прошлое? Да здравствует палка-копалка и естественный обмен продуктами?
Ответить 
Старый 11.01.2013 19:08   #205  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Это кто решил так?
Мне нужно качество за разумные деньги, в противном случае - мне не нужно такое качество.
Я так решил.

«Разумные деньги» это слишком размазано.

Кто-то возмущается, что городской слишком дорогой стал, а кто-то Порш покупает…
Ну вообщем - то, сейчас я плачу более менее разумные деньги. А то чем вы предлагаете занятся это перекладывание с больной головы на здоровую. Проблема опсосов в них самих и в политике государства. Отсутствие конкуренции, конвертация и прочие препоны и создают проблему качественной связи. Давайте поднимем цену на такси, а то весь город заполонили таксисты не пройти, не проехать. Разгрузим город. Скажем до 500 долларов для поездки работа - дом. Это нормально, я так решил и решит кучу проблем с бензином и городским трафиком.
ИМХО.
Вы передергиваете.

Вот ваш пример с такси — есть же Лацетти по вызову, они дороже чем бомбила на Матизе, но ведь удобно, да?
И ими пользуются те, у кого есть возможность и желание ехать с комфортом.

Так почему не ввести тарифы на сотовую связь дороже, но качественнее?

Вполне логично, нет?

Выделить для этих абонентов отдельную полосу, а остальные пусть так же в общей куче болтаются.
Ответить 
Старый 11.01.2013 19:10   #206  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Вот ваш пример с такси — есть же Лацетти по вызову, они дороже чем бомбила на Матизе, но ведь удобно, да?
И ими пользуются те, у кого есть возможность и желание ехать с комфортом.

Так почему не ввести тарифы на сотовую связь дороже, но качественнее?

Вполне логично, нет?
Не логично, вы не оставляете никакого выбора. Либо Лацетти, либо ничего. Я предлагаю или дорого или никак. Так же как и Вы со связью. Перфектум кстати идёт к Вам навстречу, у них весьма неплохая связь, за вполне разумные деньги.
Ответить 
Старый 11.01.2013 19:10   #207  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Самый доступный домашний анлим как раз в Кроне.
А сколько это "Цена договорная"? Или на лица смотрите при подключении/заключении договора с клиентом?. Вот зашёл я на сайт Саркора - там всё расписано. У ТПСа, Шарка и прочих ИСП - тоже всё чёрным по белому. На Cron.uz, увы, нет подробной информации. Ну да ладно, не хочу акцентировать внимание на вашей компании, тема ведь другая. Иначе получается, что придираюсь к вам
Ответить 
Старый 11.01.2013 19:11   #208  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Вот ваш пример с такси — есть же Лацетти по вызову, они дороже чем бомбила на Матизе, но ведь удобно, да?
И ими пользуются те, у кого есть возможность и желание ехать с комфортом.

Так почему не ввести тарифы на сотовую связь дороже, но качественнее?

Вполне логично, нет?
Не логично, вы не оставляете никакого выбора. Либо Лацетти, либо ничего. Я предлагаю или дорого или никак. Так же как и Вы со связью.
Перечитайте то, что я писал выше — ДОБАВИТЬ тарифы с повышенным качеством.
Пусть остаются те что сейчас, пусть ими пользуются те, для кого важнее доступность, а не качество.
Ответить 
Старый 11.01.2013 19:12   #209  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Вот ваш пример с такси — есть же Лацетти по вызову, они дороже чем бомбила на Матизе, но ведь удобно, да?
Не всегда - после разового использования Лачетти Перекрёсток я отказался от использования. Много-много минусов, ни одного плюса. Лучше культурный "бомбила", чем некультурный "официальный таксист".
Ответить 
Старый 11.01.2013 19:15   #210  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shitikov Roman Посмотреть сообщение
А ещё за Вас в садике не платили, и интернета не было. Назад в прошлое? Да здравствует палка-копалка и естественный обмен продуктами?
к словам не придирайтесь! да в садике за меня не платили (родители, платило государство) и при этом садик был нормальным! Инет у меня был с момента появления диалапа в нашей стране...
и сотовая связь у родителей была практически с её появления в ташкенте... у меня сотки тогда небыло, ибо в то время мне она нафиг не нужна была! подключил себе сотку примерно в конце первого курса колледжа (часто выезжал за город и нужна была связь)

Последний раз редактировалось fastin; 11.01.2013 в 19:17.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх