Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012 12:35   #491  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Ну во первых, вы удивитесь но вы далеко не всегда знаете что может качать ваш компьютер
Вы удивитесь но каждый раз после разрыва соединения я смотрю в его свойства и вижу сколько накачалось
Ответить 
Старый 09.12.2012 12:37   #492  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вот я тоже не представляю но факт остаеться фактом....
Если это факт, тогда выложите IP адреса на которые у вас ушло 150Мб при включённом блокере. В блокере можно вести запись логов. Темболее вы должны знать куда ушёл в тасикс трафик который засчитался вам как внешний если утверждаете об этом как о факте.
Ответить 
Старый 09.12.2012 12:39   #493  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Вы удивитесь но каждый раз после разрыва соединения я смотрю в его свойства и вижу сколько накачалось
Я действительно удивлён!!! Безмерно! Удивлён тем что вы трафик по соединению общему для всего как-то видите именно внешний.
Ответить 
Старый 09.12.2012 13:21   #494  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
И вообще будь моя воля, я бы сделал расмотрение заявок на утечку трафика платными стоимостью примерно 5$, с условием что если обнаруживается действительно утечка деньги возвращаются. Вот тогда бы люди 10 раз подумали бы перепроверили бы прежде чем обращаться по этому поваду. Вы хоть знаете насколько трудоёмко анализировать детальный трафик в таких масштабах? А вы знаете сколько таких которые увидели бегущие мегабайты в соединении и с паникой и претензиями сразу начинают кричать, и каждый случай приходится анализировать. Ну почему мы должны сначала с вами ругаться прежде чем вы внимаете нормальным советам? Конечно провайдер плохой, во всём виноват провайдер, там все воры, а на себя оглянуться это конечно же сложнее.
И вообще надоело! Хочешь чтобы у людей всё нормально было, пытаешься помочь, есть какой-то энтузиазм. Но после высказываний некоторых людей как-то желание отпадает.

Последний раз редактировалось Nestik; 09.12.2012 в 13:28.
Ответить 
Старый 09.12.2012 14:39   #495  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Вы удивитесь но каждый раз после разрыва соединения я смотрю в его свойства и вижу сколько накачалось
Я действительно удивлён!!! Безмерно! Удивлён тем что вы трафик по соединению общему для всего как-то видите именно внешний.
а ваша удивление сейчас выростет что с вашим "биллингом" если надо попользоваться внешним интернетом я разрываю соединение и пользуюсь только внешним когда тас их снова разрываю и пользуюсь тас ихом только вот дочего довел абонентов ваш кривой биллинг
Ответить 
Старый 09.12.2012 14:42   #496  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
И вообще будь моя воля, я бы сделал расмотрение заявок на утечку трафика платными стоимостью примерно 5$, с условием что если обнаруживается действительно утечка деньги возвращаются. Вот тогда бы люди 10 раз подумали бы перепроверили бы прежде чем обращаться по этому поваду. Вы хоть знаете насколько трудоёмко анализировать детальный трафик в таких масштабах? А вы знаете сколько таких которые увидели бегущие мегабайты в соединении и с паникой и претензиями сразу начинают кричать, и каждый случай приходится анализировать. Ну почему мы должны сначала с вами ругаться прежде чем вы внимаете нормальным советам? Конечно провайдер плохой, во всём виноват провайдер, там все воры, а на себя оглянуться это конечно же сложнее.
И вообще надоело! Хочешь чтобы у людей всё нормально было, пытаешься помочь, есть какой-то энтузиазм. Но после высказываний некоторых людей как-то желание отпадает.
мы вообще то вам деньги платим и хотим за собственные деньги увидеть нормально работающий интернет и биллинг который четко все снимает а то что трудоемко не трудоемко простите но это не забота абонента вы за это пардон зарплату получаете я же не посвещаю вас в сложности своей проффесси хотя она намного сложнее и ответственее чем ваша
а насчет того что брать деньги 5 долларов за ваши же косяки?? но вы в своем "репертуаре" Была бы ваша воля вы наверное и техпоодержку платной сделали решили проблему бац 10 баксов с абонента не важно чья это была вина
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
И вообще надоело! Хочешь чтобы у людей всё нормально было, пытаешься помочь, есть какой-то энтузиазм. Но после высказываний некоторых людей как-то желание отпадает.
интересно а кому вы здесь вообще реально помогли? только негатив от вас и прет

Последний раз редактировалось maratello; 09.12.2012 в 14:49.
Ответить 
Старый 10.12.2012 08:48   #497  
Аватар для silenceinmysoul
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 6  6/3
– 0  0/0

Uzbekistan
https://clientsnew.beeline.uz/ не работает. У меня только так?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.12.2012 08:56   #498  
Аватар для silenceinmysoul
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 6  6/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
мы вообще то вам деньги платим и хотим за собственные деньги увидеть нормально работающий интернет и биллинг который четко все снимает а то что трудоемко не трудоемко простите но это не забота абонента вы за это пардон зарплату получаете я же не посвещаю вас в сложности своей проффесси хотя она намного сложнее и ответственее чем ваша а насчет того что брать деньги 5 долларов за ваши же косяки?? но вы в своем "репертуаре" Была бы ваша воля вы наверное и техпоодержку платной сделали решили проблему бац 10 баксов с абонента не важно чья это была вина
Нормально работающий интернет и биллинг до конца увидеть не получиться, ИМХО, лишь по той причине, что произошло объединение тасикса и интернета. Все равно или комп будет качать обновление, или какая-нить программа установленная у Вас на ПК или тот же самый вирус, который кто-нить да скачает. Будут говорить, что кроме как на сайты tas-ix не заходили, но трафик снялся. Когда было раздельно, то эта проблема так сильно не вылезала, а при текущей ситуации так и будет, пока интернет не станет анлим и абоненты перестанут считать мегабайты. А служба поддержки так и будет зашиваться, потому что всегда будут проблемы с подсчетом и озлобленные абоненты будут звонить-звонить-звонить. Опять же ИМХО. И кстати, это объединение, заставляет абонентов устанавливать доп софт для контроля трафика, блокировки IP и т.д. - лишняя морока опять же для конечного пользователя.
Ответить 
Старый 10.12.2012 09:57   #499  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
https://clientsnew.beeline.uz/ не работает. У меня только так?
Работает.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 10.12.2012 12:12   #500  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Я прям в шоке от техподержки Билайн-Бузтон.
Вчера позвонил с ТП по поводу некорректного отображения сессий в ЛК
http://uforum.uz/showthread.php?p=834339&postcount=214
http://uforum.uz/showthread.php?p=834359&postcount=218
Заявка 1971128. Сейчас позвонил "специалист" Умид и в результате всего он сказал, что они ничего не могут поделать и такое корявое отображение будет аж да следующего обновления биллинга. Я в шоке, не ужели всё так плохо?
Ответить 
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх