Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014 08:54   #21  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Страный какой то домен. Лучше бы как на украине давали бы PP
Почему странный? For -переводится как "для", смысл for.uz как бы - "для Узбекистана".
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.05.2014 09:15   #22  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
То есть с таким именем, даже если хостинг будет за пределами Узбекистана, он будет считатться как внутренний ??
Нет
И потом кто то будет Узонлайн обвинять в том что траффик не правильно насчитан. Мы же на сайт в тасиксе заходили....
вы на сайт заходите не в тасиксе, т.к. он физически расположен за пределами РУз (т.е. не у провайдеров, которые входят в кольцо тасикса).

Домен уз и тасикс разные вещи - не путайте
Ответить 
"+" от:
Старый 03.05.2014 13:41   #23  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
вопрос такой, как долго будет регистрироваться домен?
вчера зарегистрировал, текущий статус: "Ожидание активации"

P.S. кстати, а у нас какие либо компании предоставляют услуги DNS хостинга? или подобные услуги только в комплекте с веб хостингом идут?
Ответить 
Старый 03.05.2014 15:06   #24  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
вопрос такой, как долго будет регистрироваться домен?
вчера зарегистрировал, текущий статус: "Ожидание активации"
Как только пройдет модерацию. Пустил ваш домен, домен активный, но зона обновляется 1 раз в сутки, для инфо

Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
P.S. кстати, а у нас какие либо компании предоставляют услуги DNS хостинга? или подобные услуги только в комплекте с веб хостингом идут?
Как я знаю, Арсенал-Д при регистрации домена второго уровня дает возможность управлять зоной, без покупки хостинга
Ответить 
Старый 04.05.2014 13:49   #25  
Аватар для Max112
Оффлайн
Telecom Expert
Сообщений: 113
+ 19  37/29
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Как я знаю, Арсенал-Д при регистрации домена второго уровня дает возможность управлять зоной, без покупки хостинга
Бесплатный DNS хостинг предоставляет Yandex.ru
На этом же домене можно и почту поднять на Yandex до 1000 ящиков

http://help.yandex.ru/pdd/hosting.xml
Ответить 
Старый 04.05.2014 16:04   #26  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
а у нас какие либо компании предоставляют услуги DNS хостинга?
Цитата:
Сообщение от Max112 Посмотреть сообщение
Бесплатный DNS хостинг предоставляет Yandex.ru
Это уже не у нас, а за бугром ;-)
Ответить 
"–" от:
Старый 27.05.2014 11:28   #27  
Аватар для Michael
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  22/7
– 0  4/3

Kazakhstan
Здравствуйте,
Не совсем мне понятно как зарегистрировать бесплатный домен.
В панели cctld.uz мне говорят, что бы я получил Passport ID. Насколько я понял его нужно получать в главном офисе Uzinfocom.

Вопрос: Допустим у меня нет времени и желания к вам ездить, у вас есть онлайн служба для получении Passport ID ? вить я могу находиться в другой стране.
Ответить 
Старый 27.05.2014 17:15   #28  
Real ID Group
Аватар для Bahtiyor Nasirov
Оффлайн
Сообщений: 19
+ 0  10/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вопрос: Допустим у меня нет времени и желания к вам ездить, у вас есть онлайн служба для получении Passport ID ? вить я могу находиться в другой стране.
Здравствуйте,
Для получения статуса PassportID необходимо:
1.
Иметь учетную запись в системе ID.UZ;
2. Заполнить достоверную и полную информацию о себе в профиле (ФИО (полностью), дата рождения, адрес прописки, срок действия паспорта и контактный телефон);
3. Явиться лично с подлинником паспорта в Абонентский отдел Центра UZINFOCOM и подать заявление на присвоение статуса PassportID.

Статус PassportID присваивается только при предъявлении пользователем паспорта лично.

Данный момент ведутся организационные работы по выдачи статуса PassportID в регионах Республики.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.05.2014 09:27   #29  
Аватар для Michael
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  22/7
– 0  4/3

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Bahtiyor Nasirov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вопрос: Допустим у меня нет времени и желания к вам ездить, у вас есть онлайн служба для получении Passport ID ? вить я могу находиться в другой стране.
Здравствуйте,
Для получения статуса PassportID необходимо:
1.
Иметь учетную запись в системе ID.UZ;
2. Заполнить достоверную и полную информацию о себе в профиле (ФИО (полностью), дата рождения, адрес прописки, срок действия паспорта и контактный телефон);
3. Явиться лично с подлинником паспорта в Абонентский отдел Центра UZINFOCOM и подать заявление на присвоение статуса PassportID.

Статус PassportID присваивается только при предъявлении пользователем паспорта лично.

Данный момент ведутся организационные работы по выдачи статуса PassportID в регионах Республики.
Вы мне не чего нового не сказали. Я спрашивал совсем о другом.
Ответить 
Старый 28.05.2014 11:07   #30  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Deykhin Посмотреть сообщение
Это уже не у нас, а за бугром ;-)
И что, здесь же тоже предоставляется всего лишь доменное имя, а не хостинг.... Чисто ради патриотизма, что УЗ ??
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх