Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016 16:25   #81  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
LanDZ, почему интернет не работает? при ТП - Комфорт 8 я просто не могу израсходовать свои 52000Мб, потому что интернет еле ползёт.
Ответить 
Старый 12.02.2016 17:54   #82  
Аватар для LanDZ
Оффлайн
Netco Telecom
Сообщений: 35
+ 1  15/13
– 1  0/0

UzbekistanFacebook
Уважаемый Фёдор, ! В связи с внеплановыми техническими работами качество внешнего интернета временами нестабильно. Это временная проблема и мы принимаем все меры, чтобы ускорить ее решение.
Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.02.2016 18:46   #83  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Нет ни какого сомнения, что Нетко всё же дочка Туронтелеком. Нетко охватывает ту зону, где и так сконцентрировали свою деятельность несколько провайдеров и в этой зоне обхвата я смею полагать также происходит больше подключений (т.е. больше потенциальных клиентов). Одна из главных причин создания Нетко - предоставление более выгодных тарифов для клиентов в этой зоне. Простыми словами Нетко создан для разграничения тарифов от общих Туроновских. Если Турон зашел туда ни как Нетко, то им пришлось бы предложить не очень привлекательные тарифы или менять тарифы (как сейчас у Некто), но тогда эти тарифы действовали бы на все зоны обслуживания сети Туронтелеком, что для компании Турон совсем не интересно.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.02.2016 01:06   #84  
Аватар для Munawar_A
Оффлайн
OOO "Avtosozlashsinov"
AKA:Mr. Abdullaev
Сообщений: 41
+ 6  23/16
– 0  7/6

Uzbekistan
Какая богатая фантазия!!! А лицензия по вашему халявная? А приобретение дополнительных серверов, содержание офисов, зарплата работникам? Пощитайте затраты, да уж если так, то снизил бы Турон везде тарифы, меньше денег бы потерял!
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.02.2016 01:16   #85  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Нет ни какого сомнения, что Нетко всё же дочка Туронтелеком. Нетко охватывает ту зону, где и так сконцентрировали свою деятельность несколько провайдеров и в этой зоне обхвата я смею полагать также происходит больше подключений (т.е. больше потенциальных клиентов). Одна из главных причин создания Нетко - предоставление более выгодных тарифов для клиентов в этой зоне. Простыми словами Нетко создан для разграничения тарифов от общих Туроновских. Если Турон зашел туда ни как Нетко, то им пришлось бы предложить не очень привлекательные тарифы или менять тарифы (как сейчас у Некто), но тогда эти тарифы действовали бы на все зоны обслуживания сети Туронтелеком, что для компании Турон совсем не интересно.
Так оно и есть )) Нетко же заходит туда где есть провайдеры и нужно демпингом клиентов привлекать, а где турон, он в большинстве случаев монополист, как по Юнус-Абаду... тут и ТП по дороже
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 13.02.2016 01:22   #86  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Munawar_A Посмотреть сообщение
Какая богатая фантазия!!! А лицензия по вашему халявная? А приобретение дополнительных серверов, содержание офисов, зарплата работникам? Пощитайте затраты, да уж если так, то снизил бы Турон везде тарифы, меньше денег бы потерял!
Логически сопоставьте все- ТП и скорости в них одинаковые, услуги одинаковые, акции на подобии ТП Свобода- У Них имеется дочка для IPTV- I-TV которая так же подвязана на ресурсы турона. А что денег то, каких дополнительных серверов то?? Все на турон подвязано, а что не хватало бы то все равно в том районе турон докупал бы или нетко докупает, какая разница...И какая разница кому Зарплаты? Что Турон бы офис открыл что Нетко- тот же самый расход... А платить ЗП еще одному бухгалтеру и Директору оформленых на нетко не такой уж и большой расход.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 13.02.2016 01:24   #87  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
LanDZ, почему интернет не работает? при ТП - Комфорт 8 я просто не могу израсходовать свои 52000Мб, потому что интернет еле ползёт.
У меня дома на Туроне таже самая лажа...внешка ни какущая, иной раз выше 100кб/с не поднимается... в СТП только говорят подождите пару часов все стабилизируется- на лицо перегруз внешнего канала... потому что каждый вечер одно и тоже...уже неделю
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 13.02.2016 10:21   #88  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Munawar_A Посмотреть сообщение
Какая богатая фантазия!!!
:-) Спасибо за комплимент, я надеюсь, что здесь дело не только в моей фантазии. У Турона уже есть в практике разделение тарифов по территориям, например кабельное телевидение, на ЮАР кабельное стоит дешевле чем в других районах города, так как конкурент есть ктв "Премьер".
Ответить 
"+" от:
Старый 13.02.2016 10:59   #89  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Munawar_A Посмотреть сообщение
Какая богатая фантазия!!!
:-) Спасибо за комплимент, я надеюсь, что здесь дело не только в моей фантазии. У Турона уже есть в практике разделение тарифов по территориям, например кабельное телевидение, на ЮАР кабельное стоит дешевле чем в других районах города, так как конкурент есть ктв "Премьер".
Даже на ЮАР тарифы разнятся на ТВ. Например на ЮА19 абонплата выше, чем на остальных. На вопрос почему девушка в кассе ответила, что квартал самый большой и расходы больше ☺ Хотя причина скорее в том, что ранее на ЮА19 был конкурент Себзар и цены у Турона были самые низкие в сравнении с другими кварталами ЮАР. После выкупа бизнеса у Себзар цены начали расти. Вот и отбивают деньги.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.02.2016 12:20   #90  
Аватар для Munawar_A
Оффлайн
OOO "Avtosozlashsinov"
AKA:Mr. Abdullaev
Сообщений: 41
+ 6  23/16
– 0  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Munawar_A Посмотреть сообщение
Какая богатая фантазия!!!
:-) Спасибо за комплимент, я надеюсь, что здесь дело не только в моей фантазии. У Турона уже есть в практике разделение тарифов по территориям, например кабельное телевидение, на ЮАР кабельное стоит дешевле чем в других районах города, так как конкурент есть ктв "Премьер".
Тогда где логика? Турон же не открыл дополнительную фирму для того что бы демпинговать на ЮА!
Ответить 
2 "–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх