Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015 13:21   #621  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Goetze Посмотреть сообщение
куда и на кого жаловаться ?
my.gov.uz или www.gis.uz
C уважением
"–" от:
Старый 01.11.2015 13:54   #622  
Аватар для sova
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  7/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Goetze Посмотреть сообщение
куда и на кого жаловаться ?
my.gov.uz или www.gis.uz
C уважением
gis.uz не работает, как будто сговорились
Старый 01.11.2015 15:36   #623  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bENiF Посмотреть сообщение
Кто оплачивал за ноябрь, что скажете, стоит ли платить или скорость "черепаха"?
Ну в принципе терпимо, но все проблемы, включая скайп и высокие пинги, как были, так и остаются....
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2015 15:39   #624  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
или верните деньги и закройтесь пока ремонт свой не сделаете или верните половину денег что бы оно соответствовало вашему качеству услуг
Я тоже так считаю.... Придётся в прокуратуру обращаться.... Здесь уже дело не в технических работах, а в обмане. Потому что начиная с августа продлевают каждый месяц вместо того, чтобы конкретно написать сроки окончания....
"+" от:
Старый 01.11.2015 16:15   #625  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Все только говорят что обратятся в прокуратуру))) а не кто так и не хочет поднять свою пятую точку! Это уже много раз обсуждалось в других ветках!!!
Старый 01.11.2015 16:24   #626  
Аватар для Rofera
Оффлайн
Сообщений: 132
+ 156  113/43
– 20  3/3

Ethiopia
Цитата:
Сообщение от bENiF Посмотреть сообщение
Кто оплачивал за ноябрь, что скажете, стоит ли платить или скорость "черепаха"?
не стоит, даже почта не открывается. сайты тазика по типу майтуба тоже не работают, потому что у них иконки с соцсетями, типа аддзис, из за этого странички до конца не грузятся
Старый 01.11.2015 16:49   #627  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rofera Посмотреть сообщение
даже почта не открывается
Яндекс и Майл открываются через ТОР. Узонлайновцы опять мутят....
"+" от:
Старый 01.11.2015 17:12   #628  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
my.gov.uz или www.gis.uz ничего не делают, сколько не обращались , уже и коллективно, принимают , а делать не делают, так что эти компании ни чего не помогают, Надо коллективную жалобу всем абонентам и пользователям подать в генеральную прокуратуру,и написать в остальные инстанции , а то уже всё так достало, кто готов составить заявления в разные инстанции , я первый подпишусь, кто следующий подпишется, надо с этим как то решать. А то так и будут нас обманывать и вешать лапшу типа профилактики.

P.S. Прошу модераторов не удалять и не редактировать.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
Старый 01.11.2015 17:20   #629  
Аватар для milestone100
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 4  22/6
– 1  0/0

Uzbekistan
самое интересное отписался я на этом my.gov.uz через пару дней позвонили стали уточнять данные мои, затем началось.. постоянные звонки с атс по поводу качества линии и интернета, приехал человек с УО с монтером атс, на все вопросы насчет качества инета сказали ждите.. читали мол на сайте про тех работы вот и оповестили всех)) а потом сослались на плохое качество линии, мол надо менять кабель)) я сам дурак оплатил в конце сентября за 2 месяца вперед) так что придется досидеть и сваливаю с УО...всем добра)
3 "+" от:
Старый 01.11.2015 17:21   #630  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DanteMC Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kaskat Посмотреть сообщение
так она отмахнулась
Другими словами - я оказался прав. В таком случае какой смысл заходить сюда, писать какие-то недовольства? Могу заверить вас с вероятностью 95%, что происходящее комментируют следующим образом:

Недовольные на форуме: "Господин Сучков, объясните нам, где нормальный интернет? Мы потребуем компенсации! Мы в ярости! Мы уже на полпути к тому, чтобы отключится от вас!"

А. Сучков, наверное, передает ваши слова руководству.

Руководство: "И чо? Чо они сделали? Только написали на ветке форума? Смехота. Продолжаем в том же духе, парни". Потому что они знают, что дальше форума большинство из вас не пойдет, придумав сотни отмазок для себя. Ой, я с другого города, ой я не знаю, как это сделать. Но я буду писать здесь, потому что я могу. И черт с ним, что ничего не изменится, но я буду писать, потому что я могу. Смехота да и только.

Но тут речь даже не о том, что большинство из пишущих тут - люди, неспособные по каким-то своим причинам отстоять свою точку зрения в компании, которой они же платят деньги. Если на минуту задуматься - это очень смешно, правда. Кричать на каждом углу о своих правах, и прятаться в кусты при первой же возможности доказать все на деле. Скольким из вас пришлось приехать (о божечки) в целый головной офис, чтобы стукнуть кулаком по столу и потребовать свои же права? 10? 20? Из 70.000?

Интересно, вот вы когда покупаете просроченный продукт, вы наверное тоже отмахиваетесь, и молча давитесь пропавшим хлебом, выходите на форум и пишете свое недовольство, на которое всем плевать, по сути. Вы не идете в магазин, не берете за уши изготовителя, нет. Зачем, когда есть форум, на котором можно тихо высказать свое "Я" и дальше покупать просроченный хлеб.

Повторю, что я никого тут не хочу обидеть - есть люди, которые находят время, деньги и все, что нужно, для того, чтобы приехать в контору и в письменном виде высказать свое возмущение. Но это, видимо, люди с другого Узбекистана. Остальные же предпочитают сидеть и ждать, когда же за них все сделают.

Подытожим - я отмечу, что в текущей ситуации с интернетом провайдер не виноват. Виноваты те, кто позволил провайдеру диктовать его покупателю условия покупки. Когда меня не устраивала работа свича - я добился его починки, передо мной извинились, и сейчас все окей. Когда я понял, что скорость и скайп не будут работать должным образом, я приложил все усилия для разрешения ситуации, и я добьюсь своего.

Удивительно, что вас всех не устраивает работа Узонлайна, но что-то делать вы не хотите, придумывая супер-тысячу форточек, почему вы не можете придти в головной/региональный офис, составить коллективное письмо, собрав подписи своих соседей, не позвонить в справочную, узнав номер представительства защиты прав потребителей. По себе скажу, что все зависит от желания. Когда человек всерьез начинает пользоваться своими плюшками, то сразу находит те органы, которые создавали ему в помощь.
Всё то-что написано вами хорошо, но всё равно ничего не получиться, скорость всегда у УО хромала, скайп скорее всего вырубили из-за загруженности канала и ничего вы не добьётесь. Починка свича это мелочь по сравнению с остальным. Кстати я живу в области и писал жалобы на УО во все возможные инстанции. И как вы думаете какой был ответ? Типа: если вас не устраивает качество услуг вы можете поменять провайдера. А у нас в городе один провайдер УО. Кстати в первый раз приехал какой-то представитель из головного офиса УО, так вот когда я сказап ему, что меня не устраивает качество интернета, то созвонившись с тех.директором узнета он сознался, что такая проблема действительно существует при чём давно и когда они её устранят он не знает. Так что жалоб на УО много и контролирующие органы в курсе этих жалоб, а проблема ими не решается.
Реклама и уведомления
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх