Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008 19:25   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Там был четко - сформулированный вопрос, и я хотел услышать ответ на этот вопрос, почему такая сумма ?
Уважаемый Рустам. Вы знаете что такое тактичность?
Я делаю предположение что Вы пока не в теме. Открою для Вас маленький секрет, не принято спрашивать у кого либо сколько они зарабатывают, и почему это столько стоит. Ответ простой ДАПОТОМУШТА.
Но многие люди, а тем более официальные лица представляющие компанию не могут вести себя БЕСТАКТНО. Поэтому пытаются уйти от ситуации когда будут вынуждены сказать Вам что Ваши мнения уже можно назвать хамскими и это при том что Вы сами строите "беседу" в таком русле.
Вам назвали цену, Вы вольны согласится с нею, отказаться, либо вести переговоры об снижении цены за счёт ..... (оптовой покупки, прочие взаимовыгодные решения).
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
з.ы. хотя вообщето, тот ответ что мне дал Уважаемый представитель, отбил у меня желание узнать ответ на мой вопрос, и вообще желания подключаться к этой организации.
imho- "И слава богу". Сколько нервов компания (точнее сотрудники) сохранила себе.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.10.2008 21:29   #22  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yuri Park Посмотреть сообщение
уважаемый Рустам Киреев, не судите только по одному посту относящийся к Вам, то как мы относимся к нашим клиентам, уж поверьте мне они не жалуются, и не будут)))...
На практике доказано обратное.
Какое отношение к потенциальным клиентам (которые задают неудобные вопросы), такое отношение вообще к клиентам в целом!
Ответить 
Старый 03.10.2008 08:45   #23  
Аватар для Lord
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Я знаю из своих источников в компании, что они запросто могут установить цену в 20 бакинских за 1 мегабит в силу очень больших финансовых ресурсов. Текущие цены - это просто маркет тест. Если они это сделают, то другим ISP будет над чем призадуматься. Успехов Вам.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.10.2008 09:56   #24  
Аватар для Yuri Park
Оффлайн
ISP "EVO"
Sales Manager
Сообщений: 10
+ 1  1/1
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Yuri Park с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yuri Park Посмотреть сообщение
уважаемый Рустам Киреев, не судите только по одному посту относящийся к Вам, то как мы относимся к нашим клиентам, уж поверьте мне они не жалуются, и не будут)))...
На практике доказано обратное.
Какое отношение к потенциальным клиентам (которые задают неудобные вопросы), такое отношение вообще к клиентам в целом!
Рустам, вы являетесь нашим потенциальным клиентом?...
о5 повторюсь, не стоит судить о том отношении которое мы проявляем к Вам, самое главное, что никто никого не заставляет подключаться к Нашей сети, Ваш выбор, Ваше желание, а уж после того как Вы подключитесь, уж поверьте вы узнаете какой де сервис предлагает наша компания по отношению к своим клиентам.
__________________
технологии для жизни... :187:
Ответить 
Старый 03.10.2008 10:53   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yuri Park Посмотреть сообщение
Рустам, вы являетесь нашим потенциальным клиентом?...
Я не пойму. Юрий, вы судите о человеке только по возрасту или ? Или может быть есть другие причины почему я не могу быть вашим клиентом ?

Цитата:
Сообщение от Yuri Park Посмотреть сообщение
уж поверьте вы узнаете какой де сервис предлагает наша компания по отношению к своим клиентам.
Интересно, после того как вы меня встретили, как я теперь должен стать вашим клиентом, даже если цены у вас станут "адекватными" ?


з.ы. Почему адекватными, потому что насколько мне известно, они у вас завышенные. Но я не хочу это обсуждать.
Ответить 
Старый 03.10.2008 11:27   #26  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Уважаемый Рустам. Вы знаете что такое тактичность?
Уважаемый Ping-Win, если я собираюсь потратить свои деньги, я хочу знать на что я их трачу, а не кидать деньги на ветер! Все остальное на втором плане. Ибо не хочется быть "лохом"!
Ответить 
Старый 03.10.2008 11:29   #27  
Аватар для Yuri Park
Оффлайн
ISP "EVO"
Sales Manager
Сообщений: 10
+ 1  1/1
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Yuri Park с помощью ICQ
2 Rustam Kireev:

Ниже были приведены причины наших, якобы по Вашему мнению завышенных цен,
Видимо уже имеющийся у нас список клиентов, причем крупных, не разделяют Вашего мнения, а т.к. следует придерживаться мнения большинства, то уж извините компания EVO не собирается создавать специально для Вас особенные тарифы...

надеюсь что тема закрыта
__________________
технологии для жизни... :187:
Ответить 
Старый 03.10.2008 11:32   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Yuri Park Посмотреть сообщение
Ниже были приведены причины наших, якобы по Вашему мнению завышенных цен,
Видимо уже имеющийся у нас список клиентов, причем крупных, не разделяют Вашего мнения, а т.к. следует придерживаться мнения большинства, то уж извините компания EVO не собирается создавать специально для Вас особенные тарифы...
Никто и не просит, просто я вежливо попросил сказать, почему такие цены. Ну или хотя бы сказать что это коммерческая тайна и т.д.
Ответа я не получил, зато вместо ответа на меня свалилась тонна агрессии.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2008 11:39   #29  
Аватар для Yuri Park
Оффлайн
ISP "EVO"
Sales Manager
Сообщений: 10
+ 1  1/1
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Yuri Park с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Yuri Park Посмотреть сообщение
Ниже были приведены причины наших, якобы по Вашему мнению завышенных цен,
Видимо уже имеющийся у нас список клиентов, причем крупных, не разделяют Вашего мнения, а т.к. следует придерживаться мнения большинства, то уж извините компания EVO не собирается создавать специально для Вас особенные тарифы...
Никто и не просит, просто я вежливо попросил сказать, почему такие цены. Ну или хотя бы сказать что это коммерческая тайна и т.д.
Ответа я не получил, зато вместо ответа на меня свалилась тонна агрессии.
ниже было приведено
99$ стоимость подключения, в которую входит, выезд специалиста, настройка и установка оборудования и т.д.
Стоимость абонентского комплекта около 1500$, которая не входит в стоимость подключения, что намного больше абонентского комплекта по линии ADSL (40-50$)

стоимость абонентской платы, подразумевает под собой, аренду, радио канала, качество связи, ширина канала.. надеюсь в это раз хоть понятно?

никто не сливал на Вас тонну агрессии мы просто адекватно реагировали на Ваши выпады, необоснованные ни чем..
__________________
технологии для жизни... :187:
Ответить 
Старый 03.10.2008 22:25   #30  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Yuri Park Посмотреть сообщение
никто не сливал на Вас тонну агрессии мы просто адекватно реагировали на Ваши выпады, необоснованные ни чем..
Простите, я не хотел развязывать сдесь этот офф-топ, но вы вынуждаете, что вы называете "необоснованным выпадом" ? Можете показать, где это было, и как ?
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх