Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Каталоги и поисковики Для сайтов данного типа, обсуждений их работы и технологий. Продвижение сайтов. Поисковая оптимизация


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009 13:49   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от NoNaMe Посмотреть сообщение
Почему все так напрягаются и на Ваш век и на мой век и на век моих детей хватит всех ресурсов которые только нужны ))) так что резона нету дальше что то обсуждать )
Оффтоп:
«После нас хоть потом» — Не самая хорошая философия.
Вы по городу ходите, видите чем дышим?

А было бы поголовно ЕВРО3, то и дышалось бы лучше, а не было бы левых «экологий» то и это соблюдалось…
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.10.2009 20:52   #22  
Аватар для NoNaMe
Оффлайн
creative.nnm.uz
админ
Сообщений: 219
+ 44  12/12
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для NoNaMe с помощью ICQ
Оффтоп:
Меня вполне устраивает чем я дышу , да, не горный воздух, но что же,ничего не поделать.И это было мое скромное мнение.
Ответить 
Старый 30.10.2009 08:59   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от NoNaMe Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Меня вполне устраивает чем я дышу , да, не горный воздух, но что же,ничего не поделать.И это было мое скромное мнение.
Оффтоп:
Меня не устраивает, ну да не об этом.

А вот по поводу «ничего не поделать» вы не правы, всегда есть что делать.
Ответить 
Старый 30.10.2009 19:40   #24  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Во-первых, необходимо учесть электроэнергию, потребляемую работающим компьютером.
Так ведь мощность электростанции особо не меняется при нагрузке, только по времени суток... Уголь горит так и так.
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
При просмотре веб-страницы выделяется около 0,02 грамма углекислого газа в секунду.
Хм... а при просмотре десктопа, значит, ничего не выделяется?
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Если на сайте есть анимация или видео-контент, количество выбрасываемого в атмосферу парникового газа увеличивается в десять раз.
Даа? Вот у меня при наличии текста на веб-странице загрузка системы - 0,3%, а при наличии видео - 0,5%. В десять раз, да.
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Чтобы поменять поляризацию жидкого кристалла требуется подвести некое напряжение, а это энергозатраты, пусть и мизерные.
Вот - вот если гугл будет черным, а результирующий сайт - белым, придется затратить энергию, и еще один таракан умрет от недоедания. Даешь цельнобелый тырнет!

Напомните, Гарвард - это в Англии? От "британских ученых" других исследований ждать не приходится.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх