Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008 22:55   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Kolya Посмотреть сообщение

Можно уже твердо сказать, что баннер присужден не этому сайту, а тогдашнему сайту, который возможно делал LeXa. Это совсем другой сайт, по всюду куча-мала. На крайняк можно указать на баннере год присуждения. Это мой личный совет Вам.
Согласен, что
1 - сайт не тот, который победил в 2005 году
2 - на кнопке надо было указать год.
Ответить 
Старый 15.09.2008 23:01   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
мож сайт уже создать ? тиранозавры.уз, типа закрытого клуба. Ну там в первых ролях, будут Илья, Олег, Баркас... я тоже где нибудь в хвосте, по сравнению с ними, я так, тиранозавриненок =)
Ответить 
Старый 16.09.2008 00:25   #13  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
мож сайт уже создать ? тиранозавры.уз, типа закрытого клуба. Ну там в первых ролях, будут Илья, Олег, Баркас... я тоже где нибудь в хвосте, по сравнению с ними, я так, тиранозавриненок =)
А мы где будем?
Ответить 
Старый 16.09.2008 09:20   #14  
Аватар для Kathrin
Оффлайн
ИВЦ Министерства финансов
веб-программист
Сообщений: 5
+ 1  4/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый день всем! Сайт Министерства финансов сейчас поддерживаю я, все претензии ко мне! Прочитав все замечания и комментарии к ним, могу сказать:

Во-первых: сразу понятно, что молодой человек по имени Николай, писал это всё не по своей личной инициативе, потому как не вник в те замечания которые сам же и написал. Громко кричать умеем мы все, так что спасибо Евгению Скляревскому, за то, что поставил “Новичка” в известность об Итогах Национального интернет-фестиваля «Узбекистан 2005», да здесь есть моё упущение, не все знали об этом конкурсе, тем более о его итогах, как-нибудь “подпишу” данный баннер.

Во-вторых: что касается герба, ты Николай вправе на своём сайте делать так, как тебе хочется, а я посчитала нужным немного обработать герб, Для чего то же умные люди придумали Photoshop!

В-третьих: относительно белого фона в центре, да возможно так информация была более читабельна, белый фон на мой взгляд будет очень сильно выделяться и не вписываться в дизайн сайта, немного посветлее оттенок зелёного и будет смотреться супер!

В-четвёртых: были замечания по поводу комментарий в коде “Голимый php”, да наверное мне заранее надо было подумать что есть люди которые любят порыться в грязном белье. Постараюсь в будущем не доставлять им удовольствия хотя как и использовать ли комментарии личное дело каждого.

Отдельно я хотела бы сказать Алексею: «ты умница!». Всё таки по коду видно, что делал сайты (особенно сайт ИВЦ) человек не с кривыми руками. Единственное, Алексей, как раз таки из за отсутствия ненавистных тобой комментариев код был тяжело читабельным, я решила легче переписать заново.

P.S. Если для сайта Министерства финансов создали отдельную тему, значит сайт того заслуживает, как раз таки в лучшем смысле, значит он посещаем и просто у кого то много свободного времени от работы, писать - как у Николая. Рада за Вас!

Не спорю мне есть чему ещё учится, хоть и был сайт Министерства финансов лучшим в 2005 году в номинации «Лучший веб-сайт на государственном языке» я приложу все усилия, чтоб в будущем наш сайта входил в 3-ку лучших госсайтов а возможно и будет лидером!

Екатерина Малышева

***********

P.P.S LeXa тебе респект и уважуха. Также благодарность Evgeniy Sklyarevskiy. Всем остальным большая просьба не быть голословными. Мы готовы к конструктивному диалогу и рады принять любые замечания, если они обоснованны и корректны!

Wolf Lonely

Последний раз редактировалось Kathrin; 16.09.2008 в 09:23.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.09.2008 09:27   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kathrin Посмотреть сообщение
я посчитала нужным немного обработать герб
Небольшой перебор в плане выбора объекта. "Инициатива наказуема".
Ответить 
Старый 16.09.2008 10:01   #16  
Аватар для Kathrin
Оффлайн
ИВЦ Министерства финансов
веб-программист
Сообщений: 5
+ 1  4/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Спорить не буду,- в целом вы правы, госсимволы есть госсимволы, но я не трогала цветовую гамму и не имею права, я лишь придала объём гербу.
Ответить 
Старый 16.09.2008 10:02   #17  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kathrin Посмотреть сообщение
я посчитала нужным немного обработать герб
Небольшой перебор в плане выбора объекта. "Инициатива наказуема".
Екатерина, не хочу обидеть, но государственные символы нельзя менять по своему усмотрению. Есть Закон Республики Узбекистан о Государственном гербе, и в частности статья №5.
__________________
It is not how much we have, but how much we enjoy, that makes Happiness
Ответить 
Старый 16.09.2008 10:32   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Kathrin Посмотреть сообщение
я посчитала нужным немного обработать герб
А заказчики (само министерство) нормально к этому отнеслись? Если уж ОНИ не заметили, дело их...

Цитата:
Сообщение от Kathrin Посмотреть сообщение
были замечания по поводу комментарий в коде “Голимый php”
Всё-таки не надо... во первых, слово на грани матерного, а во-вторых... как бы сказать... У хорошего вебмастера комментарии в вывод попадать не должны. Это как минимум лишние байты...
Цитата:
Сообщение от Kathrin Посмотреть сообщение
код был тяжело читабельным, я решила легче переписать заново.
Ндя... С таким контентом и функционалjv проще было бы заюзать простейшую CMS...

Код:
<!--     This utility is provided by HIOX INDIA   	-->
oO вото оно чё, михалыч... вот оно чё....
Ответить 
Старый 16.09.2008 10:51   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Kathrin Посмотреть сообщение
сразу понятно, что молодой человек по имени Николай, писал это всё не по своей личной инициативе
Оп-па, неужели заговор массонов? Его пытали, принуждая наехать на МФ....

Екатерина, слушая рассуждения о госсимволике кивайте, но не обращайте сильно внимания - чуть-чуть подправлять можно.

У нас нет узаконенного канонического изображения герба в векторе, приходится пользоваться всякими неизвестнокакполученными версиями, и убрать шум и добавить резкости на мощь государства не повлияет. Конечно, надо делать тихо и незаметно, тогда никто не придерется.

У меня был опыт использования госсимволики - лучше меньше да лучше :-)
Ответить 
Старый 16.09.2008 11:00   #20  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
мож сайт уже создать ? тиранозавры.уз, типа закрытого клуба. Ну там в первых ролях, будут Илья, Олег, Баркас... я тоже где нибудь в хвосте, по сравнению с ними, я так, тиранозавриненок =)
А мы где будем?
Вы ? Вы о себе во множественном числе ? или кто ? =)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх