Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008 00:44   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Angry Доменные имена. Регистрация, поддержка, сопровождение

Регистрировал в Саркоре доменное имя team.uz . В конце ноября 2008 оплатил за следующий год. Попросил что бы изменили мой email и добавили человека с его данными в "Административный контакт".
с 15 декабря домен не резолвится. Почта соответственно не работает. Хотелось бы узнать-
1) Почему?
2) Кто вернёт мне и моим пользователям письма которые они не получили?

Вопрос знатокам: Какой из узбекских регистраторов даёт возможность (интерфейс) управления записями dns?
Старый 20.12.2008 01:17   #2  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Хотелось бы знать почему на странице http://register.uz/whois/?domain=team&zuz=uz
Я вижу: Статус: Ожидание переделегирования ???
Кто мне подскажет имя сотрудника Саркора который занимает первый стол в офисе Саркора (если налево повернуть от кассы), у которого в день оплаты былоа запущена антивирусная программа Касперского которая обнаружила 44 заражённых файла и продолжала проверку в момент нашего с ним общения? (sorry привычка смотреть на монитор).
Я не пойму, саркор меня кинуть на домен решил что ли? Я оплачивал лично, наличными в кассе офиса Саркора, траблы с "получением денег" быть просто не может!
Старый 20.12.2008 12:04   #3  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
А причём здесь запущенная антивирусная программа? В Саркоре всё очень ответственно, это видимо единый случай. За этим столом сидит Марат Газизов, ответственный за регистрацию доменов. Дождитесь понедельника.
Старый 20.12.2008 14:09   #4  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
А причём здесь запущенная антивирусная программа? В Саркоре всё очень ответственно, это видимо единый случай. За этим столом сидит Марат Газизов, ответственный за регистрацию доменов. Дождитесь понедельника.
Упоминание об антивирусе было сделано с целью "освежить" память уважаемому но забывчивому Марату если он посещает этот форум.
Что касается ответственности, то заражённый компьютер это БЕЗответственно, так же я убеждаюсь в этом на своём данном опыте.
Что касается понедельника, то на странице http://www.sarkor.com/ru/section.scm...contentId=1964 Указан График работы. Суббота рабочий день однако.
Письма отправлены, ответа пока нет.
Позвонить в компанию Саркор не представляется возможным в связи с неправильной маршрутизацией звонков с заграницы в узбекистан ( я сейчас не в Ташкенте) , при наборе 122 попадаю на 222 АТС (та что на юнус абаде), но это уже другая тема.
Старый 20.12.2008 15:02   #5  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Чем дальше в лес тем больше дров.
Попросил брата заехать в Саркор, как оказалось у Уважаемого Марата "свой" график работы.
Вопрос: Почему в Разделе "График работы" на сайте Саркора не указан персонально график работы Уважаемого Марата? Абонотдел, Бухгалтерия, техподдержка указаны, а графика работы сотрудника ответственного за доменные имена нет?
"+" от:
Старый 20.12.2008 15:16   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Удивительные совпадения происходят в этом мире, сегодня я узнал что Уважаемый Марат с понедельника считается в отпуске.
Беседовал по телефону с Сергеем Аллахвердовым, посмотрим в понедельник чем нас порадует Саркор.
PS. Любопытная хронология честно говоря.
Старый 20.12.2008 22:11   #7  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
На самом деле моя вина, прощу прощения. ДОмен никуда не ушел и будет продлен. У каждого бывают ошибки.
Мой отпуск не с понедельника а 26 числа. И это к джелу не относится, потому что в мое отсутствие данной услугой будут заниматься другие люди. Бизнес стоять не будет
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Реклама и уведомления
Старый 21.12.2008 22:59   #8  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Вопрос решён.
Извинения приняты.
За урок (только) спасибо. Учту в дальнейшем.
Старый 22.12.2008 19:34   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Вопрос решён.
[MOD]Тема закрыта[/MOD]
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх