Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010 14:52   #1  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Штрафы и предупреждения: визуализация

Предлагаю обязательно выставлять на "оштрафованном" посте метку "ПРЕДУПРЕЖДЕНО". Это нужно и для самого пользователя, и для остальных, чтобы неповадно было. Или для того, чтобы остальные учились на ошибках. Также желательно, чтобы можно было просмотреть и чужие нарушения....(На личной странице пользователя) - опять же с целью самовоспитания. Часто нарушаем потому, что не знаем, что за это уже кого то оштрафовали.
Ответить 
Старый 26.02.2010 15:37   #2  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Предлагаю обязательно выставлять на "оштрафованном" посте метку "ПРЕДУПРЕЖДЕНО".
Она вроде и так есть. Даже красным горит! Кстати не обязательно для этого новую тему открывать - есть же тема про пожелания модераторам.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 26.02.2010 15:51   #3  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Она вроде и так есть. Даже красным горит!
Не всегда!! У меня вот порой бывают штраф выстаят, в ЛС присылают. А на самом сообщении метки нету. Это я к тому, что напрмер, мне выставляют штраф за оффтоп, а вокруг в этой теме все оффтопят без тега, а штрафов у них нет. Вот чтобы и было видно, кому где поставили штраф.
Ответить 
Старый 26.02.2010 16:46   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Она вроде и так есть. Даже красным горит!
Не всегда!! У меня вот порой бывают штраф выстаят, в ЛС присылают. А на самом сообщении метки нету. Это я к тому, что напрмер, мне выставляют штраф за оффтоп, а вокруг в этой теме все оффтопят без тега, а штрафов у них нет. Вот чтобы и было видно, кому где поставили штраф.
Значек предупреждения убирается с сообщения после истечение срока действия штрафа. Нам такое тоже не нравиться, но такова логика работы движка. Посмотрим, что есть в новой версии.
Ответить 
Старый 26.03.2010 01:49   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Блок

Цитата:
Предупреждения: 2 [19/30]
Сократить до

Цитата:
Штрафы: 2 [19/30]
так как это именно штрафы, а некоторые предупреждения не имеют штрафных очков.

Можно и дальше пойти:

Цитата:
Штрафы: 63%
то есть, убрать кол-во, оставив уровень. Но для этого лучше сразу единицы измерения штрафов перевести в проценты, установив лимит в 100%.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх