Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > ID.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ID.UZ Единая система авторизации и аккумуляции разнотипных данных. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014 10:56   #191  
Real ID Group
Аватар для Ilkhom Idiyev
Оффлайн
AKA:IDv
Сообщений: 335
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
[QUOTE=surat;973042]
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Idiyev Посмотреть сообщение
Agar mani telefon raqamim biriktirlmagan yoki telefon raqamim o'chib ketgan bo'lsa man parolni qaytadan tiklay olmimanmi? Ilojisi yuqmi Pochtaga parolni yuborganda logininiyam qo'shib yuborishni axir bowqa tizimlarda shunaqaku sizni loginingiz mana bunaqa parolingiz mana bunaqa deb pochtaga yuboradi.
Ҳурматли фойдаланувчи,
Агар сиз айтгандек электрон почта манзилга логин ва парол юбориладиган бўлса, почтангиз бегона шахслар қулига тушиб қолганда, бегона шахслар томонидан осонгина логин ва паролни қайта тиклаш имконияти пайдо бўлади. Бу эса фойдаланувчи акканутини ҳавфсизлигини жуда паст даражада йўлга қуйилганини англатади. Агар сиз телефон рақамингизни ID.UZ тизимида тасдиқламаган бўлсангиз логинни қайта тиклай олмайсиз. Фойдалаувчилар ўз акканути ҳавфсизликлари учун маъсулиятни ўз зиммаларига лишлари керак. Бунинг учун эса биз керакли шароит яратганмиз.
__________________
С уважением.
Ответить 
Старый 13.02.2014 11:39   #192  
Аватар для surat
Оффлайн
ГУП «Центр компьютеризации Каракалпакстана»
Ведущий специалист
AKA:Suratbek
Сообщений: 6
+ 2  2/2
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для surat с помощью Skype™Мой мирFacebook
[QUOTE=Ilkhom Idiyev;973074]
Цитата:
Сообщение от surat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Idiyev Посмотреть сообщение
Agar mani telefon raqamim biriktirlmagan yoki telefon raqamim o'chib ketgan bo'lsa man parolni qaytadan tiklay olmimanmi? Ilojisi yuqmi Pochtaga parolni yuborganda logininiyam qo'shib yuborishni axir bowqa tizimlarda shunaqaku sizni loginingiz mana bunaqa parolingiz mana bunaqa deb pochtaga yuboradi.
Ҳурматли фойдаланувчи,
Агар сиз айтгандек электрон почта манзилга логин ва парол юбориладиган бўлса, почтангиз бегона шахслар қулига тушиб қолганда, бегона шахслар томонидан осонгина логин ва паролни қайта тиклаш имконияти пайдо бўлади. Бу эса фойдаланувчи акканутини ҳавфсизлигини жуда паст даражада йўлга қуйилганини англатади. Агар сиз телефон рақамингизни ID.UZ тизимида тасдиқламаган бўлсангиз логинни қайта тиклай олмайсиз. Фойдалаувчилар ўз акканути ҳавфсизликлари учун маъсулиятни ўз зиммаларига лишлари керак. Бунинг учун эса биз керакли шароит яратганмиз.
Faqat men uchun loginni yuborishni yoki mani loginimni o'chirishni ilojisi yuqmi?
Ответить 
Старый 13.02.2014 12:21   #193  
Real ID Group
Аватар для Ilkhom Idiyev
Оффлайн
AKA:IDv
Сообщений: 335
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от surat Посмотреть сообщение
Faqat men uchun loginni yuborishni yoki mani loginimni o'chirishni ilojisi yuqmi?
личкангизга жавоб ёзиб юбордим
__________________
С уважением.
Ответить 
Старый 19.04.2014 21:11   #194  
Аватар для Abduhakim
Оффлайн
Сообщений: 97
+ 95  56/34
– 0  3/2

Uzbekistan
В областных городах можно ли получит идентификационный паспорт ID.uz, на пример в городе Самарканде? Или только в городе Ташкенте?
__________________
Abdu59
Ответить 
Старый 21.04.2014 09:27   #195  
Real ID Group
Аватар для Ilkhom Idiyev
Оффлайн
AKA:IDv
Сообщений: 335
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abduhakim Посмотреть сообщение
В областных городах можно ли получит идентификационный паспорт ID.uz, на пример в городе Самарканде? Или только в городе Ташкенте?
Уважаемый пользователь,
В системе ID.UZ нет понятия "идентификационный паспорт". Мы предоставляем статус PassportID, который означает, что пользователь в системе подлинный. Получить статус пока можно только у нас в офисе в г.Ташкент, но в самое ближайшее время его начнут выдавать во всех областных центрах.
__________________
С уважением.
Ответить 
"–" от:
Старый 16.06.2014 15:38   #196  
Аватар для Rodi
Оффлайн
ComplexService
тех.директор
Сообщений: 150
+ 11  82/50
– 0  7/4

Uzbekistan
У меня например предложение починить форму обратной связи так как мои письма не доходят до вас , тагже дороботать систему восстановления пароля при востоновлении пароля на почту приходит только пароль а я вот к примеру забыл и логин и пароль и второй месяц не могу до вас достучатся что за тех под у вас такой чем там занимаетесь , совсем марку не держите !
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.06.2014 18:50   #197  
Аватар для Ramil Ziganshin
Оффлайн
UZINFOCOM
Специалист группы веб дизайна РЦС ZiyoNET
Сообщений: 327
+ 22  158/106
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ramil Ziganshin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rodi Посмотреть сообщение
У меня например предложение починить форму обратной связи так как мои письма не доходят до вас , тагже дороботать систему восстановления пароля при востоновлении пароля на почту приходит только пароль а я вот к примеру забыл и логин и пароль и второй месяц не могу до вас достучатся что за тех под у вас такой чем там занимаетесь , совсем марку не держите !
Здравствуйте. Касательно обратной связи, были проблемы, но сейчас форма работает исправно. На счет восстановления не только пароля, но и логина, данная функция была намерена отключена в целях безопасности. Мы продумаем этот момент и постараемся в ближайшее время решить эту проблему.

И к слову о "достучаться", у нас есть телефон (238-4228), который указан в футере каждой страницы ID.UZ. Звоните, и мы постараемся решить ваши проблемы.
__________________
Попытаться исправить можно все
Ответить 
Старый 17.06.2014 11:02   #198  
Аватар для Rodi
Оффлайн
ComplexService
тех.директор
Сообщений: 150
+ 11  82/50
– 0  7/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ramil Ziganshin Посмотреть сообщение
На счет восстановления не только пароля, но и логина, данная функция была намерена отключена в целях безопасности.
Позвольте спросить в целях какой безопасности ? Если пароль и логин приходит на майл владельца аккаунта, вы понимаете что это реально удобно только вам но не как не пользователям! Я вам в личку отправил свой емайл на который зарегистрирован мой ID если можно проведите процедуру восстановления утраченого доступа от акаунта ID.UZ на мой емайл ! Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Rodi; 17.06.2014 в 11:07.
Ответить 
Старый 17.06.2014 14:42   #199  
Real ID Group
Аватар для Ilkhom Idiyev
Оффлайн
AKA:IDv
Сообщений: 335
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rodi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ramil Ziganshin Посмотреть сообщение
На счет восстановления не только пароля, но и логина, данная функция была намерена отключена в целях безопасности.
Позвольте спросить в целях какой безопасности ? Если пароль и логин приходит на майл владельца аккаунта, вы понимаете что это реально удобно только вам но не как не пользователям! Я вам в личку отправил свой емайл на который зарегистрирован мой ID если можно проведите процедуру восстановления утраченого доступа от акаунта ID.UZ на мой емайл ! Заранее спасибо
В целях безопасности, имеется ввиду, что если взломают ваш почтовый ящик, получить доступ к системе ID.UZ будет все равно проблематично не зная ваш логин. В связи с этим логин не отправляется на почту.

Система идентификации имеет более высокие требования к безопасности, чем почтовый ящик, т.к. через нее можно авторизоваться во многие системы (а не к одной, как в случае с почтой). Поэтому мы стараемся сделать систему безопасной. Ведь если взломают ваш аккаунт на ID.UZ, получат доступ ко всем системам от вашего лица, в том числе к Единому порталу интерактивных государственных услуг.

Для восстановления аккаунта, позвоните по номеру 238-4228. Также, если вы указывали телефон в своем профиле, вы можете восстановить доступ с помощью него. В этом случае и логин и пароль отправляются.
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Ilkhom Idiyev; 17.06.2014 в 14:46.
Ответить 
Старый 17.08.2014 18:08   #200  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Попытка создать обращение в портале my.gov.uz отсылает на ID.UZ (несмотря на то, что у меня статус PassportID и поле Отчество не является обязательным):




При этом нет никакой возможности вписать отчество в режиме редактирования Персональной информации в ID.UZ (Yandex, Chrome) - курсор при наведение на поле не меняется, ввод информации невозможен.
__________________
DWBH
Ответить 
Ответить

Метки
id.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх