Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014 10:46   #11  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Не знаю как для вас, а для меня это даже не нулевая, а отрицательная величина.
Оффтоп:
присоединюсь к вашему посту.
выборы у нас просто для соблюдения формальности, наверняка уже все места поделили! да и потом, за кого голосовать то? Даже агитацию никто не проводит!
2 "+" от:
Старый 18.12.2014 10:46   #12  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
manfrey, в нашей конторе уже перешли на 100%-ный пластик, т.к. потраченные нервы на выдачу налички в банке - не стоят той налички.
"+" от:
"–" от:
Старый 18.12.2014 11:10   #13  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
наверняка уже все места поделили!
Мама работает в школе, где каждые выборы организуют избирательный участок.
Так вот учителям дают информацию за кого надо голосовать и требуют с них доносить это до избирателей.
Старый 18.12.2014 11:48   #14  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Не буду ходить на выборы депутатов пока не увижу живого кандидата. Не услышу их речи. А не стандартные картинки висящие в магазинах с их биографиями и общие программы их партий. Я не хочу голосовать за рожу на картинке. Я хочу голосовать за живого человека, который придет ко мне в район, в махаллю, поговорит вживую с людьми, расскажет им свою предвыборную программу. Ответит на вопросы своих потенциальных избирателей. А рожи с плакатов мне не нужны. Я их не видел, я их не знаю и голосовать за них считаю мягко скажем неправильно. Был бы голос "Против всех" голосовал бы за это.
Реклама и уведомления
Старый 18.12.2014 12:07   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Был бы голос "Против всех" голосовал бы за это.
Можно испортить бюллетень.
2 "+" от:
Старый 18.12.2014 12:13   #16  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
manfrey, в нашей конторе уже перешли на 100%-ный пластик, т.к. потраченные нервы на выдачу налички в банке - не стоят той налички.
Без денег людей похоже научили работать,осталось научить бесплатно работать и коммунизм в отдельно взятой стране будет достигнут
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
"+" от:
Старый 18.12.2014 12:20   #17  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Выборы это гражданский долг, который необходимо выполнить, чтобы потом не жаловаться, что они ничего не решают.
Наивный чукотский юноша...
Вы действительно верите, что в нашей стране выборы что-то решают?! Всё давно уже проплачено и выбрано за вас. "Выборы" лишь фикция, необходимая для того, чтобы соблюсти формальности. Не важно где и как проголосуют люди. Важно как потом подсчитают и предоставят данные.

На прошлых выборах соседка работала в так называемом избирательном участке. Так вот, она рассказала, что после 5 вечера, когда участок закрыли, им принесли кучу пустых бланков, и списки фамилий, не участвовавших в голосовании, и сказали, на какого кандидата их заполнять. Вот с тех самых пор я в эту клоунаду не верю!!!
2 "–" от:
Старый 18.12.2014 13:57   #18  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
Наивный чукотский юноша...
Это оскорбление.

Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
Вы действительно верите, что в нашей стране выборы что-то решают?! Всё давно уже проплачено и выбрано за вас. "Выборы" лишь фикция, необходимая для того, чтобы соблюсти формальности. Не важно где и как проголосуют люди. Важно как потом подсчитают и предоставят данные.

На прошлых выборах соседка работала в так называемом избирательном участке. Так вот, она рассказала, что после 5 вечера, когда участок закрыли, им принесли кучу пустых бланков, и списки фамилий, не участвовавших в голосовании, и сказали, на какого кандидата их заполнять. Вот с тех самых пор я в эту клоунаду не верю!!!
Да верю.

Про закрытие в 5 часов - это вранье, участки открыты до 20-00 или 21-00, по закону.

Если соседка совершила преступление, тем более в сговоре 1 и более лиц, не отказалась это делать и не заявила в уполномоченные органы, а потом еще всем рассказывает - она дура, преступница, и вредительница. Люди сначала проявляют слабость, отсутствие принципов, а потом хают весь выборный процесс. Это вы считаете правильно?!

У меня обратный пример, я на прошлых выборах явился на участок около 20-00, то есть под закрытие, и свободной была только моя фамилия в списке. Это значит была 100% явка, и все реально проголосовали. Я не прокурор, не депутат, не чиновник, я обычный человек, и то что моя графа была пустой значит, что не меня постеснялись и ждали до упора, а выборы прошли открыто, честно и прозрачно. Я доверяю тому, что процесс поставлен правильно, и процедурно все делается без сучка и задоринки.

Про недостаток информации - вам, что лучше, чтобы кампания была с шумом, грязным бельём и со злоупотреблениями и разоблачениями, ложью и передергиваниями в агитации? Зрелищ? С неуместными мега затратами на рекламную кампанию и заказные статьи, и непонятные собрания с оголтелыми призывами? Чтобы кандидаты попали на крючок тех, кто их финансирует и потом лоббировали их интересы? Пока видно, что это не эффективно и не приводит к желаемым результатам почти во всех демократиях.

По мне как - лучше потрудиться, спокойно пойти на участок за информацией о кандидатах и их программах. Если остались вопросы к кандидатам, к ним можно прийти, познакомится и поговорить, они доступны, их контакты тоже есть и в конце концов принять информированное решение, а не отдавать процесс на откуп таким мерзким людям, как ваша соседка.

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Так вот учителям дают информацию за кого надо голосовать и требуют с них доносить это до избирателей.
Читаю - учителя используются как канал передачи информации, это нормально. Если их заставляют делать это предвзято или с упором на конкретных людях - это злоупотребления на местах. Принципиальный человек откажется это делать, слабый сделает и потом будет скулить о том, что это правило, а не исключение. Учителя обязаны, если поставлена задача, беспристрастно донести информацию о всех кандидатах не демонстрируя личные предпочтения.

Последний раз редактировалось YUU; 18.12.2014 в 14:06.
4 "–" от:
Старый 18.12.2014 15:04   #19  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Можно испортить бюллетень.
Думаю - это самое правильное решение
"–" от:
Старый 18.12.2014 16:58   #20  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
У меня обратный пример, я на прошлых выборах явился на участок около 20-00, то есть под закрытие, и свободной была только моя фамилия в списке. Это значит была 100% явка, и все реально проголосовали.
У меня на позапрошлых (лет 10 или более назад) выборах было так, пошёл на участок часов в 6-7 вечера. Члены комиссии так странно на меня и друг на друга смотрели, типа я с луны, что ли свалился. Просто дали бюллетень и оправили с богом в кабинку.Я потом только понял (молодой видно был и опыта не было чё там да как), что они мне расписаться в реестре не дали. Значит там за меня уже расписались и видимо голос мой уже отошёл кому нужно.

На прошлых все было нормуль, но правда и участок был другой.

Я предлагаю всем кто может на эти выборы пойти в часов 7-8 вечера и отписаться как пройдет регистрация в реестре. Хоть какая-то инфа будет реальная.
Закрыто

Метки
гарантия, Заработная плата, качество
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх