Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014 21:36   #17001  
Аватар для D1am0nD
Оффлайн
AKA:D1am0nD23
Сообщений: 142
+ 60  89/53
– 21  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Yusupov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Психоаналитик Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Сегодня я подал заявку в связи с повреждениями в линии, мне сказали записать номер заявки и позвонить, дальше позвать монтера. Раньше монтеров они сами посылали.
И я забыл спросить, кому и на какой номер мне нужно звонить, чтобы позвать монтера. Помогите кто знает.
Номер заявки: 276338

Заявка было принято! вам не надо позвонить! В течении 3 рабочего дня монтер сам вам позвонит!

Оффтоп:
монтеры ушли в запой
Старый 03.01.2014 21:48   #17002  
Аватар для vanagex
Оффлайн
Пенсионер
Сообщений: 271
+ 401  281/110
– 29  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
А вы не думали почему именно эти сайты? А всё остальное работает нормально? Я даже отвечу за вас( все остальные сайты в сети TAS-IX работают хорошо даже идеально ) а почему именно эти сайты не работают хорошо это может быть много причин, одна и которых реконструкция сайта или иными словами ( Сайт редактируют ) лично у меня сайты работают нормально ( тьфу тьфу тьфу ) есть пару сайтов которые тормозят но это уже не от uzonlin-а.
Никакие сайты не работают идеально, никакие! Большинство сайтов открываются кое-как. И не надо писать всякую ерунду про реконструкцию, этим дерьмом нас уже два года кормят. Надоело!
3 "+" от:
Старый 03.01.2014 22:11   #17003  
Аватар для Saidakbar
Оффлайн
Free-lance.ru
Сертифицированный партнер 1с-битрикс
AKA:master developer
Сообщений: 269
+ 409  180/102
– 58  14/11

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от vanagex Посмотреть сообщение
этим дерьмом нас уже два года кормят
Оффтоп:
Потерпите еще годик, потом будет три =))
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.01.2014 22:16   #17004  
Аватар для atillla
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  22/16
– 1  0/0

Uzbekistan
Здраствуйте я из Андижана,кто нибудь из Узонлайн есть кто,у меня уже 3месяц интернет плохо работает,скорость никакая обращался в месный офис много раз,говорят у нас все хорошо у вас линия плохая,звонил монтеру чтоб проверили 2 раза проверяли никаких изменений,что делать еще не знаю?мой логин aa74-2265943
Старый 03.01.2014 23:50   #17005  
Аватар для Saidakbar
Оффлайн
Free-lance.ru
Сертифицированный партнер 1с-битрикс
AKA:master developer
Сообщений: 269
+ 409  180/102
– 58  14/11

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от atillla Посмотреть сообщение
что делать еще не знаю
Оффтоп:
Смиритесь
"+" от:
"–" от:
Старый 04.01.2014 11:32   #17006  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
УО,пересмотрите политики шейпера,а то до идиотизма дошло ...
уже 12 часов качаю 300МБ ZIP-файл(без поддержки докачки) через ДМастер на скорости 31кб.....

за 12 часов соединение ни разу не прервалось....
или это фишка такая ? т.к у меня уже 3Гб впустую потратилось,а файл на каком то этапе начинает с начала закачиваться т.к прерывается поток.
Старый 04.01.2014 12:25   #17007  
Аватар для zumaya
Оффлайн
Сообщений: 49
+ 2  48/17
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Психоаналитик Посмотреть сообщение
Alisher Umarov, пишу отчаявшись и надеюсь на вашу помощь. Месяц назад нагло игнорировали поданную мной в связи с повреждениями в линии (точнее в телефонном щите рядом с моей улицы) заявку. Из-за снижения скорости интернета целых в 4 раза (скорость тас-икс 50-60 кб/с, вместо 200) вчера пришлось снова подать заявку. Звонил компании, потом на 1086, потом на *** - 12-12, чтобы лично позвать монтера. Но сегодня очередной игнор, если позвоню сейчас или завтра, скажут что выходной. И снова последует игнор, как и в прошлый раз.
Прошу посоветуйте, что мне делать, чтобы максимально быстро решить эту проблему? Или если помочь в ваших силах, не могли бы Вы каким-то образом посодействовать ускорению решения этой проблемы с интернетом?
Обращайтесь сразу в ГИС, ждать звонка от монтеров будете до седьмого пришествия... По своему опыту знаю, что это единственный способ добиться чего-то вразумительного от наших связистов. sanktsiya@gis.uz
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня выслушивать бред!
Старый 04.01.2014 18:02   #17008  
Аватар для atillla
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  22/16
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
УО,пересмотрите политики шейпера,а то до идиотизма дошло ...
уже 12 часов качаю 300МБ ZIP-файл(без поддержки докачки) через ДМастер на скорости 31кб.....

за 12 часов соединение ни разу не прервалось....
или это фишка такая ? т.к у меня уже 3Гб впустую потратилось,а файл на каком то этапе начинает с начала закачиваться т.к прерывается поток.
У меня тоже самое,только я не могу скачать 25мб фаил закачка останавливается,6 раз пробовал не получилось закачать 300мб в никуда
Старый 04.01.2014 18:27   #17009  
Аватар для atillla
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 0  22/16
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
УО,пересмотрите политики шейпера,а то до идиотизма дошло ...
уже 12 часов качаю 300МБ ZIP-файл(без поддержки докачки) через ДМастер на скорости 31кб.....

за 12 часов соединение ни разу не прервалось....
или это фишка такая ? т.к у меня уже 3Гб впустую потратилось,а файл на каком то этапе начинает с начала закачиваться т.к прерывается поток.
У меня тоже самое,только я не могу скачать 25мб фаил закачка останавливается,6 раз пробовал не получилось закачать 300мб в никуда
Старый 04.01.2014 19:26   #17010  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от atillla Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
УО,пересмотрите политики шейпера,а то до идиотизма дошло ...
уже 12 часов качаю 300МБ ZIP-файл(без поддержки докачки) через ДМастер на скорости 31кб.....

за 12 часов соединение ни разу не прервалось....
или это фишка такая ? т.к у меня уже 3Гб впустую потратилось,а файл на каком то этапе начинает с начала закачиваться т.к прерывается поток.
У меня тоже самое,только я не могу скачать 25мб фаил закачка останавливается,6 раз пробовал не получилось закачать 300мб в никуда
не знаю у вас как. но я сегодня скачал 700 мб без проблем.
совет: ползуйтесь IDM. когда закачка даёт ошибку остановите его. перейдите на свойства файлы через IDM. там найдете ссылку откуда было получено файл. туда заходите и нажимаете скачать. не важно скок размер его. скачать нажали =>>>появился окошка типо бло бло закачка начинается. вы оттуда скопируете адрес закачки.
там в свойстве закачке который видите через IDM есть место Адрес(во время закачки этот место будет неактивным, когда остановите то станет активным ). вот сюда положите тот адрес который скопировали раньше. и все будет слияние файлов и скачка возобниться оттуда откуда дал ошибку
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх