Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM > Datacenter.uz
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Datacenter.uz Датацентр UZINFOCOM DC.UZ - услуги хостинга и размещения оборудования. Рейтинг хост-провайдеров от WWW.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011 19:16   #151  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
о коменты почистили, плюшку влепили, спасибо большое, как говорится плати и молчи =) а в моём акаунте на сервере до сех пор нет изменения, к примеру у меня должно 1гб, а стоит 500мб, и уже с 15 августа, круто =)
Думаю ещё 1 плюшку мне влепят =)
"Плюшку" вам влепил супермодер, который не работает в Узинфоком. Но правильно сделал, если не соблюдаете правил форума.
Старый 23.08.2011 07:27   #152  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Уже около 20 минут не работает хостинг ns4.uzinfocom.uz.
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Ужас, опять сайт не пашет, сервер ns4 опять свернулся
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
похоже проблема в Apache (с 80 портом)
Постараюсь разъяснить ситуацию, хоть и запаздало. Я очень сожалею, что наши клиенты уже который раз терпят неудобства из-за нашего хостинга, но ситуация с нашим сервером ns4.uzinfocom.uz в данном случае похожа на анекдотическую - все 3 аварии подряд были по 3 совершенно разным причинам [забили слоты подключений у MySQL, упал апач, Plesk испортил собственный конфиг], и это чистой воды совпадение, что все они пришлись вот так вот разом, одна за другой с интервалом в несколько дней. 2 последние аварии вообще были связанны исключительно с ошибками/нестабильностями в самом ПО, которое, увы, пишем не мы...

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
падение например на моих сервера в России, бывает очень редко, ну пусть максимум 1 раз за 4-6 мес. не более 1 часа, если по нашей вине, ну там DDoS и прочее. А тут я заметил это вошло в привычку как болячка =)
Вобщем-то, у нас тоже серьезные аварии довольно редки, еще раз повторюсь - все 3 случая были просто совпадением. Мы планируем переработать нашу методику отслеживания подобных аварий, чтобы обеспечить максимально быстрое оповещение админов. Естественно, постараемся это сделать поскорее.

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
прошу перевести меня с этого тупого сервера на другой, так как смотрю сайты на другом сервере, работают как часики
Без проблем, дайте заявку в абон. отдел, ваш аккаунт перенесут (я не знаю, что за клиент скрывается за вашим ником на форуме). Но имейте ввиду, на другом сервере точно такая же конфигурация ПО, так что все это могло произойти и с ним.

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
а тут даже днём нет её, да и вообще как узнал от админа Вашего, у Вас её вообще нету для хостинга.
Мы уже работаем над созданием СТП, и даже круглосуточной.
Старый 25.08.2011 00:43   #153  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
Мне не ловка писать здесь, но вынужден написать, что опять сайты не открываются (сервер ns4.uzinfocom.uz). Похоже опять упал Apache.
PS: перед написанием данного поста, я в надежде восстановления сервера подождал около 20 минут.
Старый 25.08.2011 03:07   #154  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Мне не ловка писать здесь, но вынужден написать, что опять сайты не открываются (сервер ns4.uzinfocom.uz). Похоже опять упал Apache.
PS: перед написанием данного поста, я в надежде восстановления сервера подождал около 20 минут.
согласен, по данным метрика яндекса, упал он ещё в 20:47 по Московскому времени.

И что опять там кривой ПО или ещё, что то.
Только опять же другие сайты на других серверах пашут, а тут нет, а Вы утверждали, то что там всё одинаковое, а я например вижу только стабильность там по лучше!

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
"Плюшку" вам влепил супермодер, который не работает в Узинфоком. Но правильно сделал, если не соблюдаете правил форума.
Чем плюшки влеплять, Вы лучше свой сервак до ума доведите, чтобы клиентов недовольных меньше было!
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Реклама и уведомления
Старый 25.08.2011 09:06   #155  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
По данным Яндекс.Метрики, сайты на сервере ns0.uzinfocom.uz недоступны каждую ночь. Прошу разобраться.
2 "+" от:
Старый 25.08.2011 09:35   #156  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
По данным Яндекс.Метрики, сайты на сервере ns0.uzinfocom.uz недоступны каждую ночь. Прошу разобраться.
Азиз, именно каждую, или просто было несколько таких случаев?
Дело в том, что Узнет несколько раз предупреждал, что по ночам у вышестоящего провайдера проводятся работы. Пожалуйста, скиньте в личку, когда именно были недоступны сайты, разберемся.
Старый 25.08.2011 09:47   #157  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Пожалуйста, скиньте в личку, когда именно были недоступны сайты, разберемся.
Скинул в личку содержание отчетов.
"+" от:
Старый 25.08.2011 10:40   #158  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
И что опять там кривой ПО или ещё, что то. Только опять же другие сайты на других серверах пашут, а тут нет, а Вы утверждали, то что там всё одинаковое, а я например вижу только стабильность там по лучше!
Эта авария была вызвана той же причиной, что от 13.08.2011. Причину нашли и устранили. Спасибо за фидбек.

Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Чем плюшки влеплять, Вы лучше свой сервак до ума доведите, чтобы клиентов недовольных меньше было!
Оффтоп:
Ну - одно другому не мешает. Мы стараемся довести до ума сервак, а модераторы "плющат" нарушителей форумных правил
"+" от:
Старый 25.08.2011 16:00   #159  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor Nigmatov Посмотреть сообщение
Мне не ловка писать здесь, но вынужден написать, что опять сайты не открываются (сервер ns4.uzinfocom.uz). Похоже опять упал Apache.
Почему же "неловко". Правильно делайете. Для этого и существует официальные раздел. Спасибо за фидбек.
"+" от:
Старый 25.08.2011 16:01   #160  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Yamakasi Посмотреть сообщение
Чем плюшки влеплять, Вы лучше свой сервак до ума доведите, чтобы клиентов недовольных меньше было!
[MOD]Не хамите. Оштрафовано[/MOD]
Закрыто

Метки
plesk хостинг Узинфоком




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх