Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017 19:26   #531  
Аватар для alias008
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 5  20/10
– 2  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farkhod Посмотреть сообщение
Есть смысл присмотреться вашим маркетологам к этим тарифам, а не к узонлайновским. Мне и скорость и размеры пакета по этим тарифам подходят. Скоростью не доволен (сейчас у меня Легко * Unlim - 5). Меняю с 1 февраля на Легко * Unlim - 7, будем надеяться не зря я это сделал.
омг, у Turon Telecom великолепные тарифы, никакого тебе разделенного трафика по времени, а скорость в мир вообще на высоте, когда у нас будет так?

Последний раз редактировалось alias008; 31.01.2017 в 19:30.
Ответить 
Старый 31.01.2017 21:08   #532  
Аватар для Dead_MoroZzz
Оффлайн
ЦСЭН МО РУз
AKA:FLEX
Сообщений: 125
+ 107  34/28
– 68  80/75

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farkhod Посмотреть сообщение
Есть смысл присмотреться вашим маркетологам к этим тарифам, а не к узонлайновским. Мне и скорость и размеры пакета по этим тарифам подходят. Скоростью не доволен (сейчас у меня Легко * Unlim - 5). Меняю с 1 февраля на Легко * Unlim - 7, будем надеяться не зря я это сделал.
Турона нет в Хамзинском районе(даже нет на сайте в районах охвата) так что смысла пересматривать тарифы МОНОПОЛИСТУ я лично не вижу....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.01.2017 21:43   #533  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alias008 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farkhod Посмотреть сообщение
Есть смысл присмотреться вашим маркетологам к этим тарифам, а не к узонлайновским. Мне и скорость и размеры пакета по этим тарифам подходят. Скоростью не доволен (сейчас у меня Легко * Unlim - 5). Меняю с 1 февраля на Легко * Unlim - 7, будем надеяться не зря я это сделал.
омг, у Turon Telecom великолепные тарифы, никакого тебе разделенного трафика по времени, а скорость в мир вообще на высоте, когда у нас будет так?
в топку их у них тарифы в долларах а у файбернета в сумах
Ответить 
"+" от:
Старый 31.01.2017 21:44   #534  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farkhod Посмотреть сообщение
Есть смысл присмотреться вашим маркетологам к этим тарифам, а не к узонлайновским. Мне и скорость и размеры пакета по этим тарифам подходят. Скоростью не доволен (сейчас у меня Легко * Unlim - 5). Меняю с 1 февраля на Легко * Unlim - 7, будем надеяться не зря я это сделал.
Турона нет в Хамзинском районе(даже нет на сайте в районах охвата) так что смысла пересматривать тарифы МОНОПОЛИСТУ я лично не вижу....
в хамзинском районе полно других провайдеров конкуренция есть саркор, билайн, узонлайн не меняют наверное не могут по тех причинам
Ответить 
Старый 31.01.2017 22:12   #535  
Аватар для alias008
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 5  20/10
– 2  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alias008 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Farkhod Посмотреть сообщение
Есть смысл присмотреться вашим маркетологам к этим тарифам, а не к узонлайновским. Мне и скорость и размеры пакета по этим тарифам подходят. Скоростью не доволен (сейчас у меня Легко * Unlim - 5). Меняю с 1 февраля на Легко * Unlim - 7, будем надеяться не зря я это сделал.
омг, у Turon Telecom великолепные тарифы, никакого тебе разделенного трафика по времени, а скорость в мир вообще на высоте, когда у нас будет так?
в топку их у них тарифы в долларах а у файбернета в сумах
что мешает сделать такие тарифы в сумах? раз Турон смог значит это реально сделать.
Ответить 
Старый 01.02.2017 08:35   #536  
Аватар для Dead_MoroZzz
Оффлайн
ЦСЭН МО РУз
AKA:FLEX
Сообщений: 125
+ 107  34/28
– 68  80/75

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
в хамзинском районе полно других провайдеров конкуренция есть
В МОЕМ районе оптику не провел никто кроме Файбера...а ADSL ставить - мне мои нервы дороже.

ЗЫ: Любителям других провайдеров("Турона" в частности)....хватит тут в ветке х-ней страдать: у них так все прекрасно? Подключайтесь тогда.....
Ответить 
Старый 01.02.2017 14:41   #537  
Аватар для Farkhod
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 34  35/19
– 3  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dead_MoroZzz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
в хамзинском районе полно других провайдеров конкуренция есть
В МОЕМ районе оптику не провел никто кроме Файбера...а ADSL ставить - мне мои нервы дороже.

ЗЫ: Любителям других провайдеров("Турона" в частности)....хватит тут в ветке х-ней страдать: у них так все прекрасно? Подключайтесь тогда.....
Привел пример для маркетологов провайдера. Dead_MoroZzz, любезный, "базар" свой фильтруй и на личности не переходи!
Ответить 
"–" от:
Старый 01.02.2017 21:38   #538  
Аватар для serjjoga
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 36  14/11
– 4  0/0

Uzbekistan
Там в России и в целом профилактика когда-нибудь закончится? Каждую ночь что-то да не так. То в России беда, то точечно в моем районе профилактика. Серьезно, не поиграть нормально, ничего. Уже тупо спать иду, чтоб нервы себе сберечь, а не бомбить от очередного обрыва во время игры.

Только что очередное уведомление в тг пришло о профилактике и глянул вчерашнее - сегодня ночью вообще до 8 утра будут обрывы. Спасибо. Обалденный сервис - "быстро, надежно, удобно"...

Последний раз редактировалось serjjoga; 01.02.2017 в 21:43.
Ответить 
Старый 01.02.2017 22:16   #539  
Аватар для alexmern
Оффлайн
Сообщений: 168
+ 9  82/50
– 8  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для alexmern с помощью ICQОтправить сообщение для alexmern с помощью AIMОтправить сообщение для alexmern с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Там в России и в целом профилактика когда-нибудь закончится? Каждую ночь что-то да не так.
Это у всех такая проблема, увы:
http://www.brm.uz/advertises
https://www.tps.uz/ru-RU/alerts/view/91
http://sarkor.com/rus/news/uhudsheni...i-internet-472
http://sarkor.com/rus/news/uhudsheni...i-internet-468
__________________
Ignore list: Авдонин, Nestik
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2017 08:59   #540  
Аватар для Farkhod
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 34  35/19
– 3  4/3

Uzbekistan
Вот и Узонлайн подтянулся.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх