Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012 23:27   #221  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
Dmitriy Nikolaev, в Нукусе точно, в других регионах не знаю. 15 дюймой монитор CRT а под ним системник, такие еще у нас в школе были в конце 90-х.

PS. Отпахал в телекоме 16 лет. Уволился или уволили в июле этого года. Сначала сняли со сменной работы, ходил 10 дней в качестве ВИО начальника цеха (извините, но за такую зарплату ходить каждый день и тратиться на дорогу и обед меня уже не устраивало). Директор филиала отказался подписывать заявление на отпуск, при том что начальник цеха подписал что не возражает и по запланированному графику, утвержденному в декабре прошлого года, у меня был отпуск на июль месяц и билеты были уже куплены на всю семью в Казахстан туда и обратно. В итоге в последний день до отъезда я оставил заявление на уволнение, т.е. на выбор или отпуск или уволнение. Он подписал заявление на уволнение, а причиной скорее всего послужило мое ранее сообщение http://uforum.uz/showthread.php?t=15221&page=82 , так как всетаки узнали кто его написал (конечно грязная задница превыше всего). Так что в Телекоме нужны не спецы, а бараны которые выполняют любую работу и не задают лишние вопросы.

Кстати, тех. состаяние филиала в Нукусе ниже плинтуса, и если будет хороший дождь, то вся Каракалпакия может остаться без связи!

Последний раз редактировалось eldorado777; 25.08.2012 в 23:34.
2 "+" от:
Старый 26.08.2012 17:05   #222  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от eldorado777 Посмотреть сообщение
Dmitriy Nikolaev, в Нукусе точно, в других регионах не знаю. 15 дюймой монитор CRT а под ним системник, такие еще у нас в школе были в конце 90-х.

PS. Отпахал в телекоме 16 лет. Уволился или уволили в июле этого года. Сначала сняли со сменной работы, ходил 10 дней в качестве ВИО начальника цеха (извините, но за такую зарплату ходить каждый день и тратиться на дорогу и обед меня уже не устраивало). Директор филиала отказался подписывать заявление на отпуск, при том что начальник цеха подписал что не возражает и по запланированному графику, утвержденному в декабре прошлого года, у меня был отпуск на июль месяц и билеты были уже куплены на всю семью в Казахстан туда и обратно. В итоге в последний день до отъезда я оставил заявление на уволнение, т.е. на выбор или отпуск или уволнение. Он подписал заявление на уволнение, а причиной скорее всего послужило мое ранее сообщение http://uforum.uz/showthread.php?t=15221&page=82 , так как всетаки узнали кто его написал (конечно грязная задница превыше всего). Так что в Телекоме нужны не спецы, а бараны которые выполняют любую работу и не задают лишние вопросы.

Кстати, тех. состаяние филиала в Нукусе ниже плинтуса, и если будет хороший дождь, то вся Каракалпакия может остаться без связи!
Вывод не прыгай через голову начальника
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
"+" от:
Старый 26.08.2012 21:00   #223  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Вывод не прыгай через голову начальника
вывод:
пора уже не забивать на посты в теме тех поддержки, а отвечать и решать проблемы... а то зря флудите только
"–" от:
Старый 26.08.2012 23:02   #224  
Аватар для jamik2090
Оффлайн
xxxx
xxxx
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  3/2

Uzbekistan
купил за 100$ про .... за 3 дня из лагов в узонлине а кто вернет мне 100$ узонлине а им по...

просто узонлине ранше было акаса таким бомжом и остался так что я иду в другую провайдер зря я в узонлине потключился одни лаги пинги и обрывы ..........я там увидел у друга тпс у них 1 мбит и проверили в натури 1 мибит а в узонлине 1 мибит ходит на 128 кбс ето же здорова надо дать им приз за Приколы удачи вам еше скоро ваще без узонлине останимся...

Последний раз редактировалось jamik2090; 26.08.2012 в 23:05.
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.08.2012 20:43   #225  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Вывод не прыгай через голову начальника
вывод:
пора уже не забивать на посты в теме тех поддержки, а отвечать и решать проблемы... а то зря флудите только
Так а Remzi Mambetov как с СТП связан ? если правильно помню, то он с Сырдарьинского филиала ... к Ташкенту и Таш области никакого отношения не имеет(а жаль )

Кстати у меня сегодня вообще день удачный -- на Узонлине целый день без срыва и скорость прям летает(скорее всего половина пользователей как и обещала -- перешла к другому провайдеру)
Старый 30.08.2012 01:29   #226  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
Так а Remzi Mambetov как с СТП связан ?
ну раньше он хоть отвечал на посты, помогал, а теперь и он и Алишер Умаров забили на всех
Старый 30.08.2012 01:31   #227  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Андрей Андреев, не забили - скорей с выше - парни стараются, поверь, сам бывший спец конторы.
Старый 30.08.2012 01:35   #228  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
не забили - скорей с выше - парни стараются, поверь, сам бывший спец конторы.
ну тогда значит УТ забил на претензии всех
"+" от:
Старый 30.08.2012 11:30   #229  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
Так а Remzi Mambetov как с СТП связан ?
ну раньше он хоть отвечал на посты, помогал, а теперь и он и Алишер Умаров забили на всех
Чем могу помагу:-), но для решения некоторых проблем нужны совсем другие специалисты.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 30.08.2012 в 11:51. Причина: Ошибко*
Старый 30.08.2012 11:45   #230  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
Для решения проблем нужны финансы и модернизация, а главное спецы. Спецов скорее всего не осталось, модернизация бесплатно тоже не получится, финансы есть но их жалко (лучше их куда нибудь в другое место загнать, отмыть, обналичить) так было и будет.
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх