Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012 01:58   #6181  
Аватар для nbveh
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
Сообщений: 241
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
Джахон,
Вы наверное с Ташкента?

С Уважением.
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2012 02:04   #6182  
Аватар для Джахон
Оффлайн
AKA:II_c_u_X
Сообщений: 99
+ 51  55/27
– 1  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Джахон с помощью ICQОтправить сообщение для Джахон с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от nbveh Посмотреть сообщение
Джахон,
Вы наверное с Ташкента?

С Уважением.
жаль не с Ташкента, с Джиззаха я.
Старый 01.11.2012 02:21   #6183  
Аватар для WildMagic
Оффлайн
Сообщений: 121
+ 92  169/43
– 10  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
Чет в этой ветке одни и теже лица мелькают паникеры и школола, Вам че модернизация в один день по Республике делается? провокации по части все на чумоданы и гоу к другим, если такие умники переходите и нефиг ветку тут хламить что все мир померк ?. Работы ведутся пишите по существу оставляете свои логи, порты проверят на наличие ваших претензий. Модераторы и АДмины куда смотрят вообще? пресекать надо этот балаган, тутже не шапито.
От себя скажу первые дни да было дестабильность, но ща более менее стало относительно, Мир работает оправдывая скорость соединения и передача данных, по части утечки по тасиксу, билинг отладят как и писал выше все не в один день решается, так что будьте благоразумны, смуту вносить и грязью поливать это не решение, скооперироватся надо и вносить поправки упушений нами же абонентами для модеранизации уже как я так понимаю новой осваиваемой сети.

С уважением.
балаган устроил тут ты.если у тебя все норм то тебе не понять тех кто мучается с инетом.я выложила скрин своей скорости.и эта скорость у меня уже не первый вечер.верила что закончатся работы и терпеливо ждала целый месяц.сегодня в СТП нет автоответчика и сказали все законченно.только инета у меня тоже нету.ибо язык не поворачивается назвать это интернетом.про какие поправки ты пишешь? идиотизм.у людей терпение не бесконечное.я то уйду.решение принято.просто обидно что заплатила за ноябрь,если бы знала что так все обернется ушла бы еще месяц назад.
4 "+" от:
Старый 01.11.2012 02:41   #6184  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
Я решил все проблемы с Узонлайном, одним махом!
Сегодня утром, я вышел из дома и пошел отключился от узонлайна, следом пошел к другому провайдеру, подключился к нему и взял письмо на кросс, для АТС и сам отнес его на свою АТС.
На всё это, у меня ушло 3 часа. Кроссировку мне сделали за час (думаю догадываетесь как). Когда я вернулся домой с АТС, у меня уже горел линк другого провайдера, к которому я подключился. Ввел логин и продолжил наслаждаться интернетом.
Удачи.
Старый 01.11.2012 06:53   #6185  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
basma4 не умничай если все ветки читал то
я все заскринил все притензии 6-день проку ноль
Так что не понтуйся умник глянь все посты там все конкретно проблемы и скрин к ним.
Время 6-54 выход в мир ноль бабки с кабинета сняли

Еще что надо умник логин пароль что еще денег добавить достали уже
Без обид все достали и вы туда же школота бараны так нельзя!!!

Последний раз редактировалось KGena; 01.11.2012 в 07:07.
2 "+" от:
Старый 01.11.2012 07:20   #6186  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
Доброе утро всем,
Да ужж мир отвалися, только mail.ru работает, ну может еще пару сайтов какие нибудь. Фильтр чтоле забыли вырубить)) так как пинги до адресатов идут.

KGena, я не умничаю, признаю что работы не ахти идут, ну ниче день только начался, будет день будет пища)))
2 "–" от:
Старый 01.11.2012 07:23   #6187  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем, Да ужж мир отвалися, только mail.ru работает, ну может еще пару сайтов какие нибудь. Фильтр чтоле забыли вырубить)) так как пинги до адресатов идут. KGena, я не умничаю, признаю что работы не ахти идут, ну ниче день только начался, будет день будет пища)))
Извини просто погорячился
Ну да работы не ахти
Ребенку ребусы надо в школу скачать,а тут опять затык с миром
Старый 01.11.2012 09:31   #6188  
Аватар для Wiedzmin
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Многие сайты в мире не открываются, не пингуются, пробовал через прокси-всё нормально...Из всех "улучшений" заметил только что внешний айпи вроде бы не так часто меняется, как раньше.Так что не все так безнадёжно, видимо, что-то делают
Реклама и уведомления
Старый 01.11.2012 09:44   #6189  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Да есть и хорошее!!!
+1 стало заходить на игровой сервак World of Warcraft wow.pg.uz до этого дня не заходил из-за IP адреса
Значит работы ведутся в нужном направлении!!!
Чуть позже торрент потестирую
Старый 01.11.2012 10:11   #6190  
Аватар для lord-david
Оффлайн
AKA:ICE
Сообщений: 180
+ 77  94/46
– 6  5/2

Uzbekistan
На данный момент качаю с рутрекера, сидов там 1700, а личеров 270, хоть я и личер, но у меня раздача идет на полной, а скачка не более 1кбайт\с, сам трекер не пашет у меня, пробовал также через прокси все нормуль. Надеюсь вскоре исправят эту ошибку.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх