Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012 14:07   #151  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
У Комнета на сайте написано все по честному.Скорость ограничивают только когда качаешь.И то скорость закачки не намного ниже .
У самого тариф Полуночник.Могу даже выложить скрин ,когда буду что-нибудь качать.А так скорость нормальная.Да и не надо сидеть до 1.00 ночи ,чтобы пользоваться ночным анлимом. Анлим начинается в 20.00.Так же анлимные тарифы дешевле.В Саркор самый дешевый анлим на скорости 64 кбит/сек стоит 15 долларов ,а в Комнет 10 долларов.За 10 долларов лучше подключить ночной анлим в Комнет(тариф Ночник) на скорости 256 кбит/сек .В Саркор тариф New ERA 128 20$,а в Комнет Безлимитный 128 20$.Цена одинаковая ,но в Комнет нет ограничение по трафику и скорость в Тас-Икс 1 мбит/сек .И так можно дальше сравнивать цены.Получается,что маленький провайдер Комнет может сделать нормальные и доступные тарифы ,а Саркор ссылается на всякие проблемы и ограничения.Хотел чтобы Саркор сделал ночной анлим не с 1.00 ,а пораньше ,но не дождался такого.И нашел такой тариф в Комнет.Почему в Саркор никогда не идут навстречу пожеланиям своих же пользователей?
Мне вот интересно стало .Тарифы анлимные стали более доступны по цене Сколько абонентов перейдут на новые анлимные тарифы?Или будут как и раньше сидеть на тарифах с включенным трафиком и контролировать его .И выпрашивать себе интернет пакеты.
Ответить 
Старый 05.11.2012 16:15   #152  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Получается,что маленький провайдер Комнет может сделать нормальные и доступные тарифы ,а Саркор ссылается на всякие проблемы и ограничения.
Да, так и получается, кто входит на рынок позже тот идёт на всё, чтобы увеличить собственную базу абонентов. А тот кто открывал рынок и делал его физически доступным для тех, кто пять лет назад и мечтать не мог об этом, подвергается всяческой обструкции со стороны.
Кстати, по логике, если считаете Комнет маленьким провайдером, тогда задайте вопрос откуда у маленького Комнета столько портов на всех узлах Ташкента? Кстати, для Вас вроде втьмутараканские офисы-конторки с отсутствием оплаты по терминалу тоже были важным фактором выбора компании, да?

Цитата:
Хотел чтобы Саркор сделал ночной анлим не с 1.00 ,а пораньше ,но не дождался такого.И нашел такой тариф в Комнет.Почему в Саркор никогда не идут навстречу пожеланиям своих же пользователей?
Такова структура потребления, у каждого провайдера своя. У кого превалируют корпоративные клиенты - вечером и ночью каналы "простаивают". У Саркора преобладают физлица, канал разгружается после 24 часов и позже. Кстати, поэтому именно мы начали с такой услуги и её временного дробления.
Насчёт никогда - не нужно утрировать и обобщать, это не соответствует действительности. Если Вы, один клиент, активнее других чего-то желаете, это совсем не значит, что того же хотят другие клиенты. А это очень важно, определить приоритет использования ресурсов. Невозможно тратить сотню миллионов сум, чтоб единичные клиенты радовались от демпингового анлима в пиковое время нагрузки. Инвестиции с неба не падают, и то что уже вложено необходимо окупать и возвращать.

Цитата:
Мне вот интересно стало .Тарифы анлимные стали более доступны по цене Сколько абонентов перейдут на новые анлимные тарифы?Или будут как и раньше сидеть на тарифах с включенным трафиком и контролировать его .И выпрашивать себе интернет пакеты.
Мне тоже интересно. Только с другой стороны, потому что интернет-пакеты так или иначе будут компанией внедрены. Это разные категории клиентов, с разными потребностями. Поэтому именно развитие доп.услуг отличает нас, как компанию, разрабатывающую и предоставляющую услуги, от компаний, перепродающих канал, порты и т.д. и не имеющих других возможностей для конкуренции, кроме цены.
Цена услуг уже близится к нижнему пределу окупаемости, дальше только банкротство или снижение качества, только качество не только в скорости, но и во всех других параметрах услуги.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 05.11.2012 17:41   #153  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стало .Тарифы анлимные стали более доступны по цене Сколько абонентов перейдут на новые анлимные тарифы? Или будут как и раньше сидеть на тарифах с включенным трафиком и контролировать его. И выпрашивать себе интернет пакеты.
Перейду, когда 1М анлим будет стоить 45-50. А пока, буду как и раньше неконтролируемо поедать трафик и переплачивать. А пакеты, как я понял, уже, вот-вот, выйдут. В конце-концов у меня физически нет времени употребить больше 20-25Гб в месяц, я так чувствую. А у вас, похоже, нет жизни кроме как за экраном ПК, что есть печально.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 05.11.2012 18:43   #154  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Кстати, по логике, если считаете Комнет маленьким провайдером, тогда задайте вопрос откуда у маленького Комнета столько портов на всех узлах Ташкента? Кстати, для Вас вроде втьмутараканские офисы-конторки с отсутствием оплаты по терминалу тоже были важным фактором выбора компании, да?
кстати покрытие атс в ташкенте комнетом оставляет желать лучшего
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.11.2012 18:50   #155  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
саркор хороший провайдер я не спорю с хорошей техподдержкой, но с ужасной обслугой в офисе(таких грубых операторов я не встречал нигде одну Дилю до сих пор помню) с очень специфическим взглядом на развитие я не говрю и не претендую на обьективность я не знаю изнутри ситуацию но почему было дано приоритет развитию хоум интернет мне не ясно ведь по сути адсл как не крути услуга более массовая оптикой вы никогда весь ташкент не покроете это ИМХО
Ответить 
Старый 05.11.2012 19:28   #156  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
таких грубых операторов я не встречал нигде
грубых операторов в саркоре я не встречал никогда. может вам показалось(были в плохом настроении)?
Ответить 
Старый 05.11.2012 19:37   #157  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
таких грубых операторов я не встречал нигде
грубых операторов в саркоре я не встречал никогда. может вам показалось(были в плохом настроении)?
нет было откровенное хамство не всех а конкретного оператора(Диля я даже имя запомнил а прошло уже 2 года))) на простой вопрос почему так?
Ответить 
Старый 05.11.2012 19:40   #158  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
не всех а конкретного оператора
более чем уверен, что ей дали понять как нужно работать на самом деле, ибо с этим в саркоре строго
Ответить 
Старый 05.11.2012 19:44   #159  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
ну надеюсь)))
Ответить 
Старый 05.11.2012 21:22   #160  
Аватар для Name28
Оффлайн
Сообщений: 133
+ 328  76/41
– 45  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Мне интересно, о каком прогрессе Вы говорите?
Я говорю о прогрессе в сфере оказания услуг, об этике, эстетике (не знаю как там будет правильно) предоставления услуг, в конкретном случае оказания услуг в сфере ИКТ. Если каждый провайдер будет говорить что нормальное предоставление услуги является чем-то дополнительном, чем-то уникальным, то я не знаю когда у нас будет мегабит за 20$.
По-моему нужно ставить планку выше. Цены на интернет будут и далее падать, оптику у нас тоже уже проводят (по крайней мере по г. Ташкент), есть тенденция к тому чтобы интернет стал таким же массовым как и мобильные сети. В первую очередь людям нужна от провайдера стабильность. Если он обеспечит стабильность, хоть и за немного большую оплату нежели конкурент, у провайдера всегда будет большая абонентская база. Как говорят британцы, я не такой богатый чтобы покупать дешевые вещи. Напоследок - клиент всегда прав...
Удачи Вам в работе
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх