Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня 15:54   #3971  
Оффлайн
+ 17  76/52
– 12  27/25

Uzbekistan
http://repost.uz/hope-never-die

Как я и писал договоренности уже достигнуты. Думаю уже начнут потихоньку увеличивать с марта месяца.
Ответить 
"+" от:
Старый Сегодня 15:59   #3972  
Онлайн
+ 61  145/103
– 20  26/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
http://repost.uz/hope-never-die

Как я и писал договоренности уже достигнуты. Думаю уже начнут потихоньку увеличивать с марта месяца.
скорей всего будет именно так!
""Речь прежде всего идет об уменьшении цены от "Узбектелекома" до операторов. По отношению к конечным потребителям каждый провайдер уже сам будет определять стоимость интернета. Кто-то, возможно, снизит цену, кто-то, возможно, даст дополнительную скорость либо дополнительный объем трафика, чтобы сохранить свои доходы", — заключил Вишневский."

Ответить 
Старый Сегодня 16:13   #3973  
Оффлайн
+ 17  76/52
– 12  27/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
кто-то, возможно, даст дополнительную скорость либо дополнительный объем трафика
думаю при таком исходе они увеличат количество тарифов. Сделав их доступнее для всех
Ответить 
Старый Сегодня 16:28   #3974  
Онлайн
+ 61  145/103
– 20  26/20

Uzbekistan
Цитата:
думаю при таком исходе они увеличат количество тарифов. Сделав их доступнее для всех
зачем добавлять новые ТП? для заблуждения? наоборот надо уменьшить? на примере Казахтелекома если не ошибаюсь 4-5 ТП и все!
Ответить 
"+" от:
Старый Сегодня 16:35   #3975  
Онлайн
+ 168  153/113
– 15  28/25

Uzbekistan
Цитата:
hope-never-die
Адрес страницы на некоторые мысли наводит - Надежда умирает последней, если на русский фразеологизм перевести. Нет там конкретных фактов. Статья можно сказать не о чем.

Пуш уведомления берут немного, но снимает как за 16 Кб. А отсылаются они от разных приложений с разной периодичностью и если пакет не подключен, то скоро без денег останешься.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.