Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Общие правила uForum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие правила uForum Публикация и обсуждение правил форумной площадки для участников, хозяев разделов, модераторов, администраторов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009 18:00   #101  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Denis Ershov Посмотреть сообщение
Если есть насущная необходимость и принято решение, то делайте, это ваша работа! Как пользователю ресурса, мне это изменение не нравится (оно ограничивает мою свободу), я ведь не модератор, и смотрю на вопрос с другой стороны.
Вот поэтому и вынесено на обсуждение, чтобы не принимать неправильных решений, учитывая, что форум состоит не только из модераторов . Главное, не перегнуть палку.
Всё таки мне кажется, что лучше переносить нежизнеспособные темы в отдельный раздел, напрмер, МУСОРКУ.
А потом через некоторое время даже можно и стереть....
Как Вы правильно заметили, кому очень надо - найдёт выход, будет писать мусор в разные темы, чтобы набрать нужное количество сообщений.Вероятно, появится профсоюз новичков, которые будут осыпать друг друга комплиментами,чтобы поднять рейтинг. Либо будут обращаться к старожилам (не всегда может чистоплотным) с просьбой открыть тему.Короче, пойдёт спекуляция.
Ответить 
Старый 10.07.2009 22:54   #102  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Djalolatdin Rakhimov Сообщения: 17,252; ЕС 15500 сообщений.

У меня уходит на сообщение минуты 3-4 - некоторые сообщения требуют больше времени. Посчитаем: 15000 сообщений это около 750 часов чистого времени за 2 года (если не ошибаюсь), то есть 93 чистых рабочих дня ОГО!!! это почти четыре отпуска. А я брал по минимуму....

Оффтоп:
Друзья! Ваш вклад неоценим и надо издать сборник сообщений отдельным томиком....
Ответить 
Старый 11.07.2009 18:58   #103  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Djalolatdin Rakhimov Сообщения: 17,252; ЕС 15500 сообщений.

У меня уходит на сообщение минуты 3-4 - некоторые сообщения требуют больше времени. Посчитаем: 15000 сообщений это около 750 часов чистого времени за 2 года (если не ошибаюсь), то есть 93 чистых рабочих дня ОГО!!! это почти четыре отпуска. А я брал по минимуму....

Оффтоп:
Друзья! Ваш вклад неоценим и надо издать сборник сообщений отдельным томиком....
Вероятно,от их имени работают также роботы-клоны.
Ответить 
Старый 11.07.2009 21:03   #104  
Аватар для Ilkham
Оффлайн
AKA:Aznaur
Сообщений: 367
+ 347  244/129
– 9  2/2

Uzbekistan
Моя первая тема на этом форуме: <a href="http://uforum.uz/showthread.php?p=234705#post234705">Удаленка</a>
И влез я на этот форум не для того чтобы поразвлечься. Ну значит я успел, а кому то нужно будет долго ждать (и нести при этом всякую чушь) для того чтобы сказать свое главное слово.

Последний раз редактировалось Ilkham; 11.07.2009 в 21:09.
Ответить 
Старый 11.07.2009 22:42   #105  
Pre Open ID Group
Аватар для Ilhom Teshaboyev
Оффлайн
OOO Saflor
преподаватель
AKA:milsum
Сообщений: 260
+ 48  91/57
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью ICQОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью YahooОтправить сообщение для Ilhom Teshaboyev с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Тоже вот искал и не нашел куда пристроить вопросик свой.
Не стал открывать тему так как думаю вопросик одноразовый.

У большинства форумчан есть рейтинг (зеленые циферки), а у некоторых его нет.
Почему и как быть?

Последний раз редактировалось Ilhom Teshaboyev; 11.07.2009 в 22:48.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.07.2009 23:12   #106  
Аватар для Friday
Оффлайн
Consultant
Сообщений: 108
+ 188  24/17
– 3  0/0

Uzbekistan
может это требование и оправдано чем-то, но для меня оно было удивительным, хотел создать тему, но к сожалению наткнуля на такое препятствие. Конечно я мог просто какие-либо 50 сообщений набросать, но расхотелось
Ответить 
"+" от:
Старый 12.07.2009 21:53   #107  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
У меня уходит на сообщение минуты 3-4 - некоторые сообщения требуют больше времени. Посчитаем: 15000 сообщений это около 750 часов чистого времени за 2 года (если не ошибаюсь), то есть 93 чистых рабочих дня ОГО!!! это почти четыре отпуска.
Это еще при том, что юФорум далеко не основная моя трибуна... Но если думать об отпуске и считать все в отпусках, то никогда ничего не получится :-0)
Ответить 
Старый 20.07.2009 13:58   #108  
Аватар для rAlex
Оффлайн
Препресс, полиграфия
AKA:rAlex
Сообщений: 35
+ 0  8/7
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для rAlex с помощью ICQОтправить сообщение для rAlex с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Очень странное ограничение на создание тем. Причем не столько даже странно, а сколько просто не разумное.
Пришел сюда я, новичок, хочу именно создать новую тему про велосипед в Ташкенте и Узбекистане в частности. И что мне, писать всякую ...ню (простите за мой французский)?
Я еще разбираюсь в Формуле 1, тема такая есть, сколько я буду писать "толковых и правильных" сообщений имея по одной гонке и одной квалификации в две недели? Больше полугода, остальное будет считаться болтовней не несущей смысла. Я правильно понимаю.

В форумах да и в интернете совсем не новичок. И таки ограничения не принимаются ни где, это первый форум у которого такое встретилось. И не подумайте что я сижу на толпе сайтов и пишу туда все что попало, у меня в закладка только 6 форумов по тематикам которыми я занимаюсь и увлекаюсь. А для всего остального есть модератор, который в любую минуту может и предупредить и забанить если это потребуется.

Зря вы так.

P.S. Кто-нибудь (все таки спрошу, потому что темы подходящей нет) есть кто увлекается велосипедом в Ташкенте? Горным? Шоссейным? Помню, когда я ходил на плавание в конце 80-х начале 90-х с нами в "Уголке" около Курантов в столовке обедали велосипедисты шоссейники (тогда других и не было). Остался хоть кто-нибудь? Буду очень рад пообщаться. Если тут все так плохо, смотрите мой профиль, там е-майл есть, пишите туда.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.07.2009 15:20   #109  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
ЭЛ, может сделать единую ленту (тему) для новичков?
Ответить 
Старый 20.07.2009 15:40   #110  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от rAlex Посмотреть сообщение
P.S. Кто-нибудь (все таки спрошу, потому что темы подходящей нет) есть кто увлекается велосипедом в Ташкенте? Горным? Шоссейным? Помню, когда я ходил на плавание в конце 80-х начале 90-х с нами в "Уголке" около Курантов в столовке обедали велосипедисты шоссейники (тогда других и не было). Остался хоть кто-нибудь? Буду очень рад пообщаться. Если тут все так плохо, смотрите мой профиль, там е-майл есть, пишите туда.
Напишите мне в личку название темы и я ее создам. У меня одноклассник Коля Коломийцев был велосипедистом 1978-1980, так что помню я как он тренился ...
С уважением
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх