Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2007 10:11   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Никто толком хостингом не занимается

вынесено из другой ветки:

Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
Евгений какой хостинг? у нас кроме биллура и саркора никто толком хостингом не занимается. и вы видели чтобы они рвали на себе тельняшки?.. я не видел. и сам хостинг ведет себя вяло не то что регистраторы.
Хотелось бы услышать мнение о хостинге Центра, так как анонсы уже есть, но в цитируемом сообщении не указан UZINFOCOM.

Вопрос задаю не для общего гапа, а реально трезвые оценки.
Ответить 
Старый 01.02.2007 11:55   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Откуда мнение если с вами не работали как с хостером, надо же попробовать.
Есть предложение - на Узпаке есть зеркало арбуза http://arbuz.uzpak.uz - но из-за того, что Узпак дает доступ по ФТП только своим клиентам, я это зеркало давно уже не могу обновлять и узнетчики ходят на на сайт, хостящийся на Мастерхосте через внешний канал. Может, сделаем зеркало на площадке Узинфокома с именем третьего уровня например arbuz.uzbnfocom.uz или любое другое какое Вы предложите. Я везде напишу, что для Узнета есть зеркало в Тасиксе.
сразу и протестируем - какой у Вас СТП, версия PHP и т.д.
Только (если "да") - просьба слить все с Узпака (ваши сервера же рядом :-) ) чтобы мне не засылать заново все (около 30 мб)

UPD. Хорошо звучит arbuz.dot.uz :-)
Ответить 
Старый 01.02.2007 12:45   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Откуда мнение если с вами не работали как с хостером, надо же попробовать.
Есть предложение - на Узпаке есть зеркало арбуза http://arbuz.uzpak.uz - но из-за того, что Узпак дает доступ по ФТП только своим клиентам, я это зеркало давно уже не могу обновлять и узнетчики ходят на на сайт, хостящийся на Мастерхосте через внешний канал. Может, сделаем зеркало на площадке Узинфокома с именем третьего уровня например arbuz.uzbnfocom.uz или любое другое какое Вы предложите. Я везде напишу, что для Узнета есть зеркало в Тасиксе.
сразу и протестируем - какой у Вас СТП, версия PHP и т.д.
Только (если "да") - просьба слить все с Узпака (ваши сервера же рядом :-) ) чтобы мне не засылать заново все (около 30 мб)

UPD. Хорошо звучит arbuz.dot.uz :-)
да давайте целиком перенесем и все, чтобы не маяться с зеркалами. Зеркалирование еще не пробовали
Ответить 
Старый 01.02.2007 12:50   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
да давайте целиком перенесем и все, чтобы не маяться с зеркалами. Зеркалирование еще не пробовали
Зеркалирование я сам буду вручную делать, мне нужен лишь доступ по ФТП и контакты админа, который непосредственно этим занимается. А что с именем - arbuz.dot.uz - можно?
Ответить 
Старый 01.02.2007 12:55   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Зеркалирование я сам буду вручную делать, мне нужен лишь доступ по ФТП и контакты админа, который непосредственно этим занимается. А что с именем - arbuz.dot.uz - можно?
отлично, arbuz.dot.uz - ребята ответят
Ответить 
Старый 01.02.2007 14:05   #6  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Зеркалирование я сам буду вручную делать, мне нужен лишь доступ по ФТП и контакты админа, который непосредственно этим занимается. А что с именем - arbuz.dot.uz - можно?
к сожалению нельзя, так как домен dot.uz является альясом cctld.uz, поэтому в данном домене не можем дать субдомены. Но рассмотрим возможность предложения в других имеющихся доменах
Ответить 
Старый 01.02.2007 14:29   #7  
Real ID Group
Аватар для Ilkham Shakirov
Оффлайн
AKA:SH@KER
Сообщений: 125
+ 43  59/37
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilkham Shakirov с помощью ICQОтправить сообщение для Ilkham Shakirov с помощью MSNОтправить сообщение для Ilkham Shakirov с помощью Skype™LiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Зеркалирование я сам буду вручную делать, мне нужен лишь доступ по ФТП и контакты админа, который непосредственно этим занимается. А что с именем - arbuz.dot.uz - можно?
ЕС для предоставления Вам хостинга мне как администратору системы необходима следующая информация:

Отправляйте данную информацию мне на почтовый ящик и Вам на указанный Вами почтовый ящик, придут все необходимые данные для доступа к системе.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.02.2007 14:36   #8  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
к сожалению нельзя, так как домен dot.uz является альясом cctld.uz, поэтому в данном домене не можем дать субдомены. Но рассмотрим возможность предложения в других имеющихся доменах
Да, конечно все равно, давайте любое имя, какое имя легче настроить. Просто хотелось покороче :-)

Ильхам, письмо ушло.
Ответить 
Старый 01.02.2007 19:11   #9  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
если у нас на мегафоруме люди спрашивают про бесплатный хостинг (обычно более 100 мб) их можно к вам направлять? ваш хостинг вообще для кого?
Ответить 
Старый 01.02.2007 19:20   #10  
Pre Open ID Group
Аватар для Alisher Muksinov
Оффлайн
Сообщений: 128
+ 0  2/1
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Muksinov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
если у нас на мегафоруме люди спрашивают про бесплатный хостинг (обычно более 100 мб) их можно к вам направлять? ваш хостинг вообще для кого?
UZINFOCOM предлагает социально-ориентированным некоммерческим организациям и проектам, а также общеобразовательным школам, колледжам и лицеям бесплатную услугу предоставления дискового пространства (хостинга) по установленному лимиту для размещения информационных ресурсов.
Более подробную информацию Вы можете найти в разделе новости на сайте www.uzinfocom.uz, которая соджержит информацию о хостинге Центра, а также некоторых технических требований необходимых для пользования этой услугой.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх